Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В госте букмекеров на Испытателей и охотнике за «айфонами» увидели одно лицо. Чтобы его поймать, создали искусственную пробку на М-11

21686
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
своих не бросаем24 Дек 2022 в 18:45

англосаксы проклятые 😡😡😡

AndrewBarsik24 Дек 2022 в 18:59

Как жаль, что Главнокомандующему не приходит в голову понимание необходимости провести специальную операцию по спасению населения России от криминального беспредела, захлестнувшего страну.

Глеб 23324 Дек 2022 в 19:00

Тюрьма теперь смысла не имеет. Суд. Срок. СВО. Пакет. Аллея героев. Примерный маршрут ....

agree124 Дек 2022 в 19:01

//Задержанные — иностранцы 20 лет и 21 года

Иностранцы... Интересно, они граждане какого государства, что о нём упоминать нельзя??

VKuser17986699724 Дек 2022 в 19:10

в петербурге спец.операция по выдворению нелегалов ср.азии нужна не меньше чем сво..волна преступности уже захлестнула город. их миллионы.. кто они и зачем здесь власть не хочет знать.власть за заборами и под охраной от них. может хватит нам взорванного ими метро и сотен изнасилованых ими детей и женщин.грабежей и убийств.

26388827124 Дек 2022 в 19:18

Смысл новой ципсошной методички понятен по комментариям

hal900024 Дек 2022 в 19:19

Дааа...сначала запрыгнул через прилавок..как бяша...а в конце открыл и вышел..сразу что-ли немог шпингалет открыть..и зайти как человек..??

Дырка Вашего Нуля24 Дек 2022 в 19:30

Иностранцы.

altnec24 Дек 2022 в 19:32

Охер**ная спецоперация, до изнеможения.

В_Ф24 Дек 2022 в 19:39

"высококвалифицированная рабочая сила для развития экономики России", "в стране крайне не хватает рабочих рук", "создадим все условия для увеличения миграции в Россию", "наша экономика не сможет развиваться без привлечения иностранной рабочей силы", " Россия занимает лидирующие позиции по количеству безработных".

videosokolspb24 Дек 2022 в 20:33

Да в фильме большой куш ограбление букмекерской конторы выглядело более драматично ….

VKuser324093524 Дек 2022 в 20:34

Iphon продавца их и спалил.

HomerMP25 Дек 2022 в 00:18

Что, опять «искусственная пробка»? Мало было скандалов когда еще незабвенная милиция из обычных машин с водителями и пассажирами заслоны выстраивала?

Котлета по киевски25 Дек 2022 в 01:25

молодцы

муматор25 Дек 2022 в 12:41

иностранцы? Из недружественных стран, видимо.

Вернуться к публикации
close