Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Религиозный притон». 22 погибших в страшном пожаре в Кемерове никто не оплакивает

136516
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Akabos24 Дек 2022 в 19:38

На каком основании можно проверять пожарную безопасность частного дома?

27417514824 Дек 2022 в 19:51

дурацкий хайповый заголовок,как и все в Фонтанке, это частный дом,человек как мог помогал бомжам,что заметно выделяет его от журналистов и тех кто давал интервью...

altnec24 Дек 2022 в 20:04

"Нелегальность" приносит баснословные беляши, а прокуроры лишь облизывають пальцы.
? Ген прокуратуры он и в Африке уважаемой ген.

Slava_Rossii224 Дек 2022 в 20:54

Какая автоматическая пожарная сигнализация в старом деревенском доме? МЧС вообще понимают, что говорят?
Таких систем нет даже во многих городских многоэтажках.

-Гость24 Дек 2022 в 21:26

кто ж их будет оплакивать, когда траур по герою из чвк меньшикову

Митя Антонов24 Дек 2022 в 22:59

Написал бы, но не буду. О том, что неправильную погибель нашли себе отроки, нарушили режимную монополию на жизнь и смерть. По-любому, нормальная жизнь им не светила, как и многим другим. Не предусмотрена сверху.

Local24 Дек 2022 в 23:00

Когда эти люди были живы,государству на них было наплевать.Потихоньку ушли бы они все, незаметно,кто от болезней,кто от паленки,кто от рук убийц;в заброшках,в подвалах и на теплотрассах,государство о них бы и не вспомнило.Но случился пожар,эти люди сгорели,общество разволновалось и вот тут-то власть встрепенулась:кто виновен в смерти наших граждан,"каждый человек нам интересен,каждый человек нам дорог!"(С). Осталось найти виновного...

Annonym9124 Дек 2022 в 23:07

Знаете за что обидно и неприятно .
Что из за Одного якобы Бросившего привычку наказуемую по 228 УК РФ Который решил делать деньги на якобы помощи другим Обездоленным и так далее , теперь будут от проверок и возможно порой необоснованных штрафов страдать нормальные Более честный Граждане РФ ...

И К Сожаление таких "Андреев" по России найдется наверно добрых так несколько тысях а может и сумма будет в Десятках тысях или даже более .
Вот с чем надо бороться только у нас даже народ под влиянием пропаганды все чаще стучит на своего Честного соседа потому что у него с ним различные взгляды ...

Елена Linibi24 Дек 2022 в 23:57

Благими намерениями и делами сами знаете куда дорога вымощена.
Какое право кто-то вообще может лезть и искать виновного...

HunterClub25 Дек 2022 в 01:17

Нормально так прикрыли разруху всего и вся одним якобы ранее зависимым. Люди сгорели и оказывается они сами виноваты, что бомжи и не ходячие. Ну и куда двадцать лет смотрели пожарные ,МЧС и другие нахлебники

27951216225 Дек 2022 в 07:35

Мутная история. Больше похожа на спектакль для сбития информационной повестки СВО, точнее ее провала и скором позорном договорянике. ИМХО

Ауреллия25 Дек 2022 в 08:28

Все как всегда! Ничено нового, расходимся, господа

Uncle Sasha25 Дек 2022 в 09:41

Интересное кино. Год за годом существует незаконный приют, и никому до этого дела нет, пока он, наконец, не сгорит. Классическое: "Вот убьют, тогда и приходите!"

leningrad4525 Дек 2022 в 11:24

Слушать соседей - себя не уважать.

на склоне холма25 Дек 2022 в 11:30

в своей стране не научились жить по-человечески, а лезем кого-то учить, как им надо жить

Вернуться к публикации
close