Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин на вопрос о приближении к опасной черте: Ну, я не считаю, что она такая уж опасная

16059
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Полно Вам, батюшка25 Дек 2022 в 12:54

Прямо вот успокоил...от серца отлегло....

Чёрт Опасный25 Дек 2022 в 12:58

Владимир - собиратель земель русских?

tigr25 Дек 2022 в 13:01

приду к соседу с топором и скажу давай объединятся и что получу в ответ?

tigr25 Дек 2022 в 13:03

написал комментарий и его удалили что вы творите

MidNightWoodpecker25 Дек 2022 в 13:04

А почему у нас старательно не упоминают то, что только что прибыло вместе с ПВО Патриот?

AndrewBarsik25 Дек 2022 в 13:12

Не согласен с Президентом. Он ошибается.

Джастис25 Дек 2022 в 13:24

Русский народ то этого хочет ? А то разбегается во все стороны, роняя тапки.

Курю с 3х лет25 Дек 2022 в 13:29

Как там у Рамазановой:
Ты, конечно, сразу в рай
А я не думаю, что тоже...

28008845025 Дек 2022 в 13:32

Черта ни черта не опасная?

Отец Родной25 Дек 2022 в 13:35

Переобувается с такой скоростью, как вращаются ветряки в Европе. Основа конфликта меняется со скоростью отдупления глубинных австралопитеков и их боевых матерей.

pgrad25 Дек 2022 в 13:46

Хорошо рассуждать про неопасное сидя в бункере, а у народа-то бункеров нету, на всех не напасешься..

Дядя Бо25 Дек 2022 в 13:50

Бункер крепок.

Kit.25 Дек 2022 в 13:53

А во что объединение, не сказал?

never mind25 Дек 2022 в 13:59

Буду краток. Болтун.

ӦВВӦ25 Дек 2022 в 14:00

Ну конечно, когда есть свой персональный бункер, не такая уж она и опасная, да 🤣👍🏻

X-кот25 Дек 2022 в 14:32

Это в какой степени неадекватности надо быть "народу", чтобы вот такое "заходило"?

27942180825 Дек 2022 в 14:35

Успокоил так успокоил! Так, что побежал копать бункер. Кста, в Белгородской области наверно поэтому "засечную черту" строят.

Шелест города25 Дек 2022 в 14:36

Самозабвенно и самовлюблённо...
Когда уже этот кошмар закончится???

daisychain25 Дек 2022 в 15:33

Ну а чего опасаться-то? Мы же все, ежели чего, сразу в рай - нам Президент лично гарантировал.
У кого-то есть основания ему не верить? Он ведь ни разу ни в чем не соврал. Ни про пенсионный возраст, ни про мобилизацию. С чего бы ему свою кристальную репутацию портить?

v77725 Дек 2022 в 15:52

Есть хорошая поговорка - насильно мил не будешь… Полагаю сейчас, глядя на то, что получилось, желающих принять «русский мир» в мире вообще не будет.

27457080625 Дек 2022 в 16:29

Безусловно о растаскивании говорит чиновник с дворцами и яхтами и дружками миллиардерами - днище...

27465219625 Дек 2022 в 17:21

В России внутри семей далеко не все хотят объединяться, а Путин всех русских хочет в одно государство загнать.

Борис Самохвалов25 Дек 2022 в 18:15

Его высоко! преосвященство! нам обещал на небе райское блаженство! (С)

homo_legens26 Дек 2022 в 00:30

Да пора уже к банальному "хотели как лучше" добавить "получилось как всегда"

Uncle Sasha26 Дек 2022 в 09:17

Ему-то что? "Всё путём!"

Вернуться к публикации
close