Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за «арктического взрыва» в США погибли уже 28 человек. Двое умерли дома: ехавшие к ним скорые застряли в снегу

25 декабря 2022, 17:22
25 декабря 2022, 18:51
Послезавтра?
25 декабря 2022, 19:44
Позавчера.
посмотрел только что онлайн камеру в нью-йорке. а снега нет совсем.
25 декабря 2022, 18:02
Так в статье речь про пятницу, а сегодня уже воскресенье. У нас в СПб тоже был снег. А потом прошел дождь и всё убрал. ;)
25 декабря 2022, 18:02
Так в статье речь про пятницу, а сегодня уже воскресенье. У нас в СПб тоже был снег. А потом прошел дождь и всё убрал. ;)
дождь в нью-йорке? ну ты гонишь зачем?
25 декабря 2022, 20:11
Так в новости Нью-Йорк штат, а не город. И, как верно заметили, основные события были позавчера, и большей частью на западном побережье. Хотя и во Флориде минус приличный был
26 декабря 2022, 00:11
Да уж, не повезло людям, хорошо что у нас такой плохой погоды не бывает, я, во всяком случае, не припомню такого.
25 декабря 2022, 18:09
Испытания климатического оружия?
25 декабря 2022, 19:16
Уупс, промазал... :)
26 декабря 2022, 04:47
Говорят Зеленский привез с собой новое образцы секретного оружия России. Байден не скрывает, что Путин применяет Русскую Зиму против США.
25 декабря 2022, 17:26
Да ладно, застряли в снегу? Но ведь нам тут на уши завсегдатаи вешают, что в их прекрасном мире снег всегда убирают вовремя! Ох вэ-е-е-е-ей!
25 декабря 2022, 17:30
Разница в том, что кто-то считает это проблемой, а кто-то придумывает отмазки.
25 декабря 2022, 17:34
Да ладно, это Ф. как рупор российской пропаганды показывает нам апокалиптическую картину США, на самом деле там вышла армия снегоуборочных машин и всё мигом убрала, сосули сбили лазерами, а скорые просто пролетели по воздуху до больных. И ничего такого, как в материале - не было, это же США! :)
Вот и я предлагаю - сдать им в аренду Александра Дмитриевича! И бюджет пополнили и серые у них там застревать перестанут! :)
26 декабря 2022, 00:59
Да и хрен с ними. Мало волнуют их проблемы. Своим нужно помогать. И говорить нужно только о своих проблемах
26 декабря 2022, 08:04
О своих не интересно. Объявят иноагентом. Про иностранные безопаснее, вручат орден патриота.