Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Оставлять нельзя из-за возможного паралича». Рогозин рассказал о предстоящей операции

20412
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
опп25 Дек 2022 в 22:04

Героя!!однозначно!!!

triton197725 Дек 2022 в 22:11

Шейные позвонки - это особые, в том числе и операционные риски. Здоровья конечно Дмитрию Олеговичу, что бы все нормально закончилось.

Danik25 Дек 2022 в 22:37

Может хватит про героя?
Отмечал др, ну и ладно.

своих не бросаем25 Дек 2022 в 22:41

орден "За оборону Шеш-Беш"

ZOS25 Дек 2022 в 22:45

премию Дарвина

карпатыч25 Дек 2022 в 22:49

здоровья и долгих лет. он должен нас радовать новыми застреваниями в танках и экспериментами над таксами!

Jot25 Дек 2022 в 22:51

Упс...
Был не в курсе.
А как человек такого уровня под обстрел попал? Что он там делал? Зачем? Кто ему вообще позволил там находиться?
Здоровья ему, конечно, но надо понимать, что такой "успех" (
целого Рогозина подранили, представляете, молодцы какие) - очередной повод кое-кому бить сябя в грудь и об этом теперь все знают.
Либо это последствия его безответственного решения. Повторюсь, здоровья ему, но он сыграл за другую сторону этим нехорошим случаем.

-Гость25 Дек 2022 в 22:55

столько внимания рогозину уделяется. но не встречалось ни одного комментария от квалифицированных медиков. только все со слов потерпевшего. а был ли мальчик ? вся история с осколком смахивает на фейк и на дискредитацию систем пво.

26640619225 Дек 2022 в 23:05

"Тех, кто ещё остался на месье, собираются эвакуировать"(с)

Меня интересует, кто на "месье" еще остался

mikkola200825 Дек 2022 в 23:08

То в заднице осколок, то в шее. Уже не могут определиться, чотт врать.

-Гость25 Дек 2022 в 23:10

Он лежит, рассказывает, готовится к операции. А помнится он говорил что его состояние позволяет ему сходить на похороны. Сплошные фейки ?
А был ли мальчик в виде осколка ?

Jot25 Дек 2022 в 23:11

Упс...
Был не в курсе.
А как человек такого уровня под обстрел попал? Что он там делал? Зачем? Кто ему позволил там находиться?
Здоровья ему, конечно, но надо понимать, что такой "успех" (
целого Рогозина подранили, представляете, молодцы какие) - очередной повод кое-кому бить сябя в грудь и об этом теперь все знают.
Либо это последствия его безответственного решения. Повторюсь, здоровья ему, а ФСО надо проснуться.

27461429125 Дек 2022 в 23:25

Паралич ягодиц? Это серьёзно. Лучше не запускать

26509661825 Дек 2022 в 23:27

Навоевался, надеюсь?

26096989125 Дек 2022 в 23:29

Лучше оказать, прооперировать помощь насильномобилизованнным, а этот

VKuser27909225 Дек 2022 в 23:41

Помню из раннего детства, это 60-70е прошлого века. Никчёмных собачек называли Кабыздох. Просто так вспомнил.

denem26 Дек 2022 в 00:12

ее наконец зашили

Zdobsi26 Дек 2022 в 00:20

Это главное событие 2022 года, несомненно. Шоу должно продолжаться. Можно ещё у Малахова потом сняться.

Лёxа Петров26 Дек 2022 в 00:32

извлечь нельзя оставить

Ырыс26 Дек 2022 в 00:42

Чебурашка:"Вот и я думаю, окуда в попе шейные позвонки?"

Малюта Володин26 Дек 2022 в 01:07

Стихи Рогозина, Музыка Майданова:

Припев (апофеоз)
Из России-матушки
Вдаль глядят Сарматушки
На Соединенные Штааа-тууш-киии... (2 раза, затихая).

Dimonius26 Дек 2022 в 02:30

Предлагают читателям проголосовать, где запятую в заголовке поставить!?

28021547926 Дек 2022 в 02:30

Знатный вояка. Воевал, извините совещался в сопровождении охранников с рюмкой водки. Уж действительно за что он не берётся получается....

Olga2727272726 Дек 2022 в 03:06

То жопном позвонке, то шейном. Непонятно.

инкогнитто26 Дек 2022 в 07:47

Слишком много новостей об этом...

лысик26 Дек 2022 в 08:05

Европейские лечебные заведения не ждут?)

VKuser18868899926 Дек 2022 в 08:13

=Царские волки = это новые опричники или что ?

Klav69326 Дек 2022 в 09:32

Надо бункеры рыть сразу с ресторанами.

nalchik1126 Дек 2022 в 12:48

Кочующий осколок. Почти как кочующий миномёт

Вернуться к публикации
close