Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Договариваться на Западе не с кем и не о чем». Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом и «отсрочил» апокалипсис

14432
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Лёxа Петров26 Дек 2022 в 00:05

Оттепель из берлоги выгнала?

KSS26 Дек 2022 в 00:13

Фонтанка верни комментарий, достали модераторствовать

26586993726 Дек 2022 в 00:22

Синий, синий

Все, кроме Дмитрия Анатольевича и его друга почему-то договариваться умудряются.

поздравляю дмитрия с отправкой сына на сво наконец!
с праздником всех!

Yuri_SPb26 Дек 2022 в 00:35

Человеку к врачу нужно, почему никто не реагирует?

почти бросил..)26 Дек 2022 в 00:50

Не знаю, может одному мне кажется, что это.. - уровень какого-то слабенького детского сада? (ни в коем случае не наезжая на.. настоящие Детские Сады!)) Да, чего-то от взрослых уже "нахватавшись", слов всяких..), уловив, что вместе нужно держаться, чтобы избежать.. личной ответственности, от этого всё.. - "мы, "мы", "мы"! ) Бывший.. президент Страны! Вот у меня сейчас нет никаких сомнений, что юридический факультет, где они "учились" - нужно упразднять немедленно! - Не кажется ли тебе.., что нужно всё(!)) тут упразднять! ) - Не-не, Господи, прости, но много же людей - прекрасных здесь есть! - Как скажешь..))) - Господи, понятно, что считать они.., в принципе, - не умеют но.., то же отсутствие всякой Логики, иногда можно заменить.. - обаянием, к примеру и, много чем ещё что так легко доступно человеку!..) - У них.. - нарушена "нормальность"+стрессовая ситуация!) - Неужели всё это от.. жадности?! ) - Тут сложно дальше, нужно.. рассуждать..) -Понял,если скажу,что все пороки в них сошлись

AndrewBarsik26 Дек 2022 в 00:52

Верно подмечено: никто "на Западе" ни о чем не собирается договариваться с Медведевым и "иже с ним". Так как незачем.

Борис Самохвалов26 Дек 2022 в 01:06

Теперь я знаю, кто самый главный враг России!

Толя Новосельцев26 Дек 2022 в 01:12

Вот уж верно в народе говорят: "Мал клоп, да ..." (докончите сами)

Vasya1126 Дек 2022 в 01:21

"И последний — развитие России. В этой части Медведев, к примеру, вновь решает не давать оценку покинувшим страну на «философском пароходе», но называет предателями тех, кто желает России поражения. Одновременно отмечает успехи страны в отношении экономической и общественной мобилизации"©.
_____________
А где требование к олигархам, чтобы те вернули всё награбленное у народа? Особенно все вложенные народом взносы в ПФР, ОМС и пр. службы соц.защиты. И чтобы те начали восстанавливать заводы, предприятия, фабрики, колхозы, совхозы с развитием науки, экономики, здравоохранения, учёбы, и т.д.
Если этот спич для красного словца?
То стало быть, опять залипал в айфоне невминяемым.

почти бросил..)26 Дек 2022 в 01:51

Попробую спокойно комментировать..) - Не сможешь! ))) - Всё, спокоен я, Господи! Ты прав, не смогу..) - Ещё одна попытка и.. - оставим! ) - Слышал я, были у него виноградники за границей, и не только виноградники? - Лёха, не гони, успешный менеджер, успешный..- президент, ровняйся на него! ) - Прости, дальше мне просто не потянуть..) - Ну, что ты в самом деле.., смеёшься? Не сошёлся же клином свет на нём, есть много и хороших новостей на Фонтанке, например, про.. - Нет-нет, ту тему я боюсь читать..) - Думая и размышляя о.. Фотографии, я - напьюсь, а это - не входит в мои планы! - Посмотрим..)

правильно излогает мысль медведев. другие варианты маловероятны.

Akabos26 Дек 2022 в 02:15

Закусь не приносят?

Nerevar26 Дек 2022 в 02:47

Медведева надо гнать в три шеи вон за антизападничестао. Такие, как он, точно кнопку нажмут и кирдык всем нам. Уж лучше с Западом жить в мире и договариваться. На одном шарике живём, нового ни НАСА, ни Роскосмос не открыли.

Xodok226 Дек 2022 в 03:44

" Дядя Дима - ты дурак?"

wbons26 Дек 2022 в 04:43

апокалипсиса нет ... но вы держитесь !

triton197726 Дек 2022 в 05:06

Очень грустно, но в чем то Медведев на 100 процентов прав в своих достаточно резких оценках. Непонятно, что настолько веселит местную, "критически настроенную" форум-публику.

Rostik3726 Дек 2022 в 05:34

"— Хорошо излагает, собака, — шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, — учитесь."(с) "Двенадцать стульев"

zimirev26 Дек 2022 в 07:27

Враги кругом? Нет , внутри

28008845026 Дек 2022 в 07:44

Нормально он накатил. Я тоже хочу попробовать такие напитки. Торкает не по-детски

Alexander 1726 Дек 2022 в 07:58

Ничего нет..и не будет..Ну хоть что будет в конца конец.?

27419388926 Дек 2022 в 07:59

Закусывать надо.

VKuser18868899926 Дек 2022 в 08:05

В любой ларек зайдешь товары китайские . может текст китайцы написали ?

Simha26 Дек 2022 в 08:45

Я тут в новостях читаю про разных преступников. Вот один например нажрался, сбил человека насмерть и возил возил его на крыше арендованной машины. Как думаете, с ним будут договариваться ?????

И Эритрея нам больше не друг! Они воздушное пространство для нас закрыли! Теперь с Папуа-Новая Гвинея договариваться будем!

HappySkull26 Дек 2022 в 08:54

Можно в этом году никто не будет поздравлять с Новым годом? Хотя бы по одному ТВ каналу?

своих не бросаем26 Дек 2022 в 10:20

сын воина Света уже отправился на передовую?😂

tigr26 Дек 2022 в 10:29

а не пора посмотреть в зеркало и там поискать виновных в данной ситуации.

Йёхан26 Дек 2022 в 10:54

Будучи на его месте, я бы наверное тоже иногда так развлекался ))

27482170826 Дек 2022 в 11:13

а где был твой патриотизм, товарищ Медведев,когда ты отели скупал в Италии?

27419388926 Дек 2022 в 13:30

"«Блудливые руки англосаксов и других стран, «присягнувших тьме», были коротки даже в самые тяжелые для нас времена..."

вот это даже мой пытливый ум ни переварил))).

grannie26 Дек 2022 в 14:05

Опыт показывает, что ДАМ обычно в итоге оказывается прав... К сожалению.

Ну, а уровень "комментаторов Ф." в очередной раз подтвердил свою нынешнюю марианскую "высоту". Ни одного слова по существу. Мрак. Когда-то ведь была площадка для обмена мнениями... Хуже "одноклассников" и иже с ними теперь.

Вернуться к публикации
close