Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатеринбурженка получила повестку за сына, который умер в возрасте двух с половиной лет

26 декабря 2022, 13:24
26 декабря 2022, 13:43
в результате инцидента ни одна офицерская честь не пострадала
26 декабря 2022, 13:34
А сейчас ещё её и обвиноватят.
26 декабря 2022, 16:56
Да, пошли мёртвые души подгребать... Видно, чётко всё идёт, по плану... Да...
26 декабря 2022, 17:47
Плохи дела у режима!
26 декабря 2022, 16:59
"Они могли бы списать это на то, что не обновили данные. Но сомневаюсь, что почти четырнадцать лет они этого не делали" Ни кто не сомневается, что именного этого они и не делали)))
26 декабря 2022, 17:31
"За" сына или все-таки "на" сына?
26 декабря 2022, 13:28
Т.е. на 16-летнего как бы повестку прислали?
26 декабря 2022, 13:33
Первая медкомиссия так и проводится. С выдачей приписного. Это не призыв а постановка на учёт. Не служил что ли?
26 декабря 2022, 13:43
26 декабря 2022, 13:33
Первая медкомиссия так и проводится. С выдачей приписного. Это не призыв а постановка на учёт. Не служил что ли?
Да у нас в стране индекс почтовый в базе не могут поменять лет 20.
26 декабря 2022, 16:59
26 декабря 2022, 13:33
Первая медкомиссия так и проводится. С выдачей приписного. Это не призыв а постановка на учёт. Не служил что ли?
Кто не служил, кто и забыл уже... Там информация от школ должна поступать... Меняются адреса и гражданство...
26 декабря 2022, 14:29
А не злонамеренная ли это диверсия от Ельцин-центра?!
26 декабря 2022, 16:51
Нет, вредить могут только те, кому присвоен статус иноагента.
26 декабря 2022, 17:11
Почему как не кринжовая история с "технической ошибкой", так окончания фамилий как в одной соседней стране?
26 декабря 2022, 17:15
МОЖЕТ УЖЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ РОССИИ? ДАЛЕКО ПОДОБНЫЕ ШУТКИ НЕ СМЕШНЫЕ.
26 декабря 2022, 17:15
И УПРАВЫ НИ КАКОЙ НЕТУ НА НАГЛЕЦОВ ПОДОБНЫХ ДЕЯНИЙ
26 декабря 2022, 17:13
НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ТАКИХ ОШИБОК УЖЕ??? ДОЛЖНО УЖЕ НАСТОРОЖИТЬ ТО ЧТО КАК Я ЗНАЮ СВИДЕТЕЛЕМ БЫЛ ПАРУ РАЗ, КАК И НА ГРУДНИЧКОВ ПОВЕСТКИ В АРМИЮ ПРИХОДИЛИ И НА ПОГИБШЕГО В ЧЕЧНЕ.
26 декабря 2022, 13:51
Объединим базы данных и таких случаев не будет. А заодно отсиживавшихся в надежде, что в военкомате потеряли их бумажки, не будет тоже
26 декабря 2022, 14:36
Эти за 30 лет ничего "объединить" не смогли. Сколько же лет, сил и средств потребуется для выверки этого бардака? И какие, интересно, "базы данных" помогли министерству обороны "потерять" 1.5 миллиона комплектов обмундирования, о чем доложили в Госдуме?
26 декабря 2022, 14:37
Какие базы данных Вы объедините? Я Вас за язык не тянул, интересно, что Вы ответите, слышавши звон….
26 декабря 2022, 14:38
26 декабря 2022, 14:37
Какие базы данных Вы объедините? Я Вас за язык не тянул, интересно, что Вы ответите, слышавши звон….
276386315, не беспокойся, обойдутся без тебя
26 декабря 2022, 13:52
Екатеринбург. И этим всё сказано.
26 декабря 2022, 16:02
"Старший сын живёт не с нами ...", так говорит мать; в военкомате, как правило пишут адрес в повестке , который написал ваш старший сын или представил адресный стол МВД , а про умершего в два года сына в военкомате ничего не могли знать. Имя в повестке могли и перепутать, так что писакам не гоже разгонять случайный случай до катастрофы в военном ведомстве и напоминать людям о постигшем их горе 12 лет тому назад. Постарайтесь быть людьми, даже если вы журналисты.