Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Ваш заказ доставлен ДПС». На перекрытом Вознесенском перед кортежем скрутили доставщика

55878
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
MidNightWoodpecker26 Дек 2022 в 13:55

СБУшника игиловского небось крутят?

11111111111111826 Дек 2022 в 13:56

Не смог назвать пин-код?

zelf26 Дек 2022 в 13:59

Кто-то не дождался заказ, а кто-то поедет в командировку за терроризм.

Чёрт Опасный26 Дек 2022 в 14:03

Звезда котёнку.
А ДПСы молодцы, не пропустили супостата!

26589754626 Дек 2022 в 14:04

Доблесть и честь

SWd26 Дек 2022 в 14:04

Ну все, барин может спать спокойно. опричники ликвидировали угрозу.

Кушать хотелось очень.

vic_5e4cd1938d1a826 Дек 2022 в 14:11

Есть правила, согласно которым и действуют гаишники. За определённое время до проезда кортежа переход закрывается силами ГИБДД, также, как закрывается ж/д переезд перед проездом поезда. Некоторые, особо одарённые водители пытаются проехать за что иногда и расплачиваются.
Во всём этом инциденте плохо только то, что процесс растянулся во времени.
Такого брыкающегося курьера должны были за секунды в бараний рог свернуть с шокерами и наручниками на все места.

syshsun26 Дек 2022 в 14:13

Отличная спецоперация по обезвреживания пицценосца.
Остался вопрос,окно из которого вели сьемку было на контроле у снайпера,а то мало-ли какой несознательный гражданин с пзрк там прячется.

Zloi_prohozhiy26 Дек 2022 в 14:14

Выслужились! ну всё, можно отпускать снова куда-нибудь на угол Московского-Ленинсково, разводить водителей на тонировочку и прочую ерунду

Гриб26 Дек 2022 в 14:14

Товарищ ниже все верно написал.Более того там нет пешеходного перехода, так что очень похоже что курьер поперек Вознесенский пересекал в неположенном месте!

Ten26 Дек 2022 в 14:17

Лучше бы сидел в своей Москве. Всё перекрыли из него

Alex Gold26 Дек 2022 в 14:18

сбор диктаторов развивающихся стран может проезжать.

chip126 Дек 2022 в 14:19

Судя по тому, что курьер отчаянно сопротивляется, скрутили его не просто так, возможно террорист !

VVM196226 Дек 2022 в 14:20

пока по улицам России будут колесить кортежи и чиновники кататься на персональных жоповозках, Россия матушка будет гигантскими шагами догонять и обгонять северную Корею.
А там глядишь и пигмеи амазонки будут нам поставлять бумеранги.

t_andrei26 Дек 2022 в 14:24

То как позволяют себе ездить эти курьеры, это что-то. Хоть одному досталось. По любой полосе, на любой светофор. Они где нужно считают себя пешеходами, где нужно ведосепидистами и т.д.

Pilat26 Дек 2022 в 14:26

Да нормально ГАЙцы действовали, курьер в явном неадеквате.

Kent_5e4ce2889839526 Дек 2022 в 14:31

А ведь в такую коробку можно поместить дрон или ракетную установку.

PatriotSPB26 Дек 2022 в 14:33

На перекрестке Фонтанка и Московский проспект лично видел как доставщика остановили и досматривали.

Странно, что никто из так называемой патриотической апчественности не припомнил проклятому западу велосипедёра, нагло остановленного перед кортежем абамы 6 лет назад. :)

Алик-126 Дек 2022 в 14:37

Правильно сделали - после села теперь будет знать, как вести себя в большом городе. И еще хорошо отделался, а то мог и снайпер сказать свое слово

АдъМирал26 Дек 2022 в 14:43

Прикольно :)

Antuan Rokanten26 Дек 2022 в 14:45

Ну и зачем так поступили с доставщиком? Ну вот кто их просил?

Alex00026 Дек 2022 в 14:50

Ну, хоть так, хоть и повод так себе.
Доставщики про ПДД и прочее забыли напрочь.

26615735026 Дек 2022 в 15:21

Интересно , а что было у этого курьера в коробе ? Наверное что -нибудь весьма вкусненькое ? Бургеры свежайшие или пицца прекраснейшая - 4 сыра , например … Так или иначе , я бы на месте полицейских этот заказ выкупил и сожрал бы прям там на месте (разумеется , после проезда кортежа) … а курьера за сопротивление властям - в каталажку … уж больно борзый сей курьер - сопротивление при задержании оказывал !!!

Майор Пронин26 Дек 2022 в 15:38

Как там Гоголь написал почти два столетия назад?
"Курьеры, курьеры, тридцать пять тысяч одних курьеров... "
Ничего не изменилось.

triton197726 Дек 2022 в 16:10

По моему какой то не в меру активный курьер в процессе задержания)

Chinalove26 Дек 2022 в 16:18

Вот менты сегодня вечером дома расскажут жене и детям, как они втроем героически скрутили доставщика пиццы, лишь бы ничто не снизило скорость кортежа важных людей.

А1357926 Дек 2022 в 17:12

Вколотили в головы, что велосипедист может ездить, как хочет и всегда прав (случись что, он всегда потерпевший), вот и получайте.

piterez26 Дек 2022 в 17:13

Претензий к Гибдд быть не может, действовали аккуратно... В Штатах рьяных не очень любят, стреляют сразу...даже наповал...

Evgeniy Opel_Reshetov26 Дек 2022 в 17:29

Любит наш народ власть. И власть это чувствует. Боится.
Задушат в объятьях....

meditate26 Дек 2022 в 18:00

По нынешним временам : Жив остался и СлавБог. Жезлы никак не применили. Красота. Самое гуманное ГИБДД у нас. Оставили в живых !!

meditate26 Дек 2022 в 18:20

А во времена Сталина вменили бы антисоветскую деятельность. У нас очень очень очень по сравнению с сталинскими годами - демократический режим.

Gorodskoy26 Дек 2022 в 18:21

Если он граждан нашей страны, то что он нарушил? Или он чей то холоп?

Анвит26 Дек 2022 в 20:07

Теперь им ордена дадут или медали .

sektor726 Дек 2022 в 20:08

Велосипед у него электрический.
Не по госту теперь.

flexilya26 Дек 2022 в 22:21

Зачем он сопротивляется? Совсем с головой не дружит?

p_vadim27 Дек 2022 в 22:01

Кортеж ВВ был просто в том же городе 😁

Вернуться к публикации
close