Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Российский депутат разбился в Индии, отмечая свой юбилей. Мужчина выпал из окна отеля

26 декабря 2022, 15:11
26 декабря 2022, 15:38
Бог не Тимошка, видит немножко!
26 декабря 2022, 15:22
Сходил за добавкой...
26 декабря 2022, 15:28
Ничего страшного, заменят на такого же уже сегодня - не ученый, не врач и не учитель.
26 декабря 2022, 16:30
Да у нас вообще незаменимых нет, кроме Путина, наверное, к учёным, врачам и учителям это тоже относится, если смотреть на внутреннюю политику.
26 декабря 2022, 15:41
А чего бы им всем так не повыпадать?
26 декабря 2022, 16:30
Кстати, у внештатных реаниматологов по таким субъектам федерации работы прибавилось сразу с начала весны.
26 декабря 2022, 17:20
А вы думаете, что те, кто придет им на смену, будут чем-то лучше?
26 декабря 2022, 17:21
26 декабря 2022, 17:20
А вы думаете, что те, кто придет им на смену, будут чем-то лучше?
Если мы постараемся - то да :) а если опять будем сидеть как мышь под веником - то нет :(
26 декабря 2022, 15:47
Единоросс-меценат. Удивительное сочетание!
26 декабря 2022, 15:52
OttoVonNasmorck, украл и в свой же благотворительный фонд перевел, а оттуда обратно себе.. прачечная classic
26 декабря 2022, 15:28
Почему то уже не удивительно, что депутат из "ЕдРа". Даже как-то привычно. p.s.: Одно плохо - видимо совсем мы очерствели, ибо никакой жалости и сострадания данный эпизод как-то не вызывает.
26 декабря 2022, 15:42
умеют отдыхать, умеют
26 декабря 2022, 16:01
Отмечал бы в Геленджике, может всё бы и обошлось?
26 декабря 2022, 16:33
С Геленджика прозорливые люди уже уехали.
26 декабря 2022, 17:26
Как там у Шнурка? "Настоящий ты мужик, если едешь в Геленджик!" (с). Не, низзя туда. Может он хотел в Шамбалу попасть, от Индии недалеко...Эх, не допрыгнул...
26 декабря 2022, 17:24
одного в кабаке ранили, второй в Индии разбился. Ждём новостей из саун и вертепов .
26 декабря 2022, 16:15
депутат и предприниматель, - не по закону жил...
26 декабря 2022, 15:42
Удивительно. Медикам и силовикам отпуск заграницей запрещён. А депутатам нет. Не заботиться Родина о своих избранниках народа. В заморских отелях не безопасно.
26 декабря 2022, 16:57
Штож
26 декабря 2022, 15:18
А ведь предупреждали: участие в СВО спасает от пьянства. Но эти двое не прислушались... И вот он трагичный результат.
в таких количествах умирать это умудрится надо прав певцов.
26 декабря 2022, 18:06
Чего удивляться, из Единой России же!
26 декабря 2022, 15:30
Успешные люди не выпадают из окон.
27 декабря 2022, 00:40
Белая горячка не выбирает, "успешный" человек или так, погулять вышел...
26 декабря 2022, 21:24
А что, депутатам уже разрешили бизнесом заниматься и владеть? Я опять что-то пропустил!
26 декабря 2022, 16:19
В результате трагических обстоятельств из жизни ушёл наш коллега, успешный предприниматель...(с) уже даже не скрывают!!!
26 декабря 2022, 19:38
Отрываются по полной. Некогда о стране думать в стране.
26 декабря 2022, 16:48
Про партийность можно было и упоминать.
26 декабря 2022, 16:36
Видел я в супермаркете этот самый «Владимирский стандарт». Посмотрел упаковку: место производства – посёлок Радужный. Сразу столько ассоциаций возникло, что в страхе бросил упаковку сосисок обратно на полку.
26 декабря 2022, 16:50
Владимирский стандарт, ветер северный...
26 декабря 2022, 17:29
26 декабря 2022, 16:50
Владимирский стандарт, ветер северный...
Тогда уж как оно есть в реальности: Владимирский стандарт, ЗАТО Радужный...
26 декабря 2022, 15:36
Если миллиардеры внезапно выпадают из окон, значит это кому то нужно!
26 декабря 2022, 17:42
Закон Дарвина в действие.
26 декабря 2022, 15:26
Не стоит путать трагедию и комедию. Впрочем, если вспоминать что означает tragos...
27 декабря 2022, 02:38
Петров и Боширов спешно покидают теплую Индию, где на днях так удачно отдохнул один из самых богатых депутатов с друзьями... остальные богатые депутаты несколько напряглись отдыхая...
27 декабря 2022, 08:01
Трудна работа депутата. Посмертный орден дадут?
26 декабря 2022, 16:12
С партийной дисциплиной и патриотизмом в "Единой России" есть проблемы.
26 декабря 2022, 17:34
Почему то у меня по им сердце не защемило... что искали, то и нашли!
Гость
8 февраля 2023, 13:18
Ну и ... с ним....