Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Мне такие работники не нужны». Губернатор Белгородской области выгнал с совещания замминистра за срыв сроков строительства

22962
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
26078160126 Дек 2022 в 16:30

№ 25!

Akabos26 Дек 2022 в 16:44

а нам губернатор такой не нужен!

17235131226 Дек 2022 в 17:04

Откатили столько что уже построить не на что?

своих не бросаем26 Дек 2022 в 17:06

барин какой, а как на счёт провести проверку, посчитать, передать материалы проверки в прокуратуру? думаю скоро будет информация сколько сам барин утащил...

Evgeniy Opel_Reshetov26 Дек 2022 в 17:20

Какой грозный. Пожалуйста не забыл сказать при этом?
Правда заместителей сейчас тоже набирают прямо из ПТУ. ОДин другого профессиональнее. Значит был такой профессионал, что не нашёл что ответить.

Vasya1126 Дек 2022 в 17:44

"А те, кто затягивает процесс, должны достраивать их за свой счет"©.
_________
Такой подход должен быть во всём и во всех сферах.
В добавок, затягивающие (крохоборы) должны выплатить внушительную неустойку за срыв сроков сдачи объектов и всех остальных работ. За которые взялись, выиграв тендеры и пр., с получением из наших налогов средства.
И это нужно было ещё начинать намного раньше. Примерно со строительства долгостроя [ГазПромАрена].
Может сейчас олигархи не кусали бы свои локти за утраченную недвижимость в недружественных странах. А народ России (малоимущие, пенсионеры, инвалиды, родители одиночки, учителя, и т.д), стали бы намного больше защищены от нищеты.

MiniMasha26 Дек 2022 в 17:54

Показательная порка

VKuser16910764926 Дек 2022 в 18:29

Один мудрый руководитель СССР в своё очень непростое время предупреждал , " Кадры решают всё".Пора бы руководствоваться подобными аксиомами в современной кадровой политике и не наводить "тень на плетень", докладывая на всех уровнях о подготовке кадрового резерва из числа отличившихся специалистов, при этом назначать или рекомендовать на руководящие должности хороших знакомых , а то и просто родственников.

chip126 Дек 2022 в 18:53

Ишь как, губернатор настолько большой человек, что за год не поинтересовался как там садик строится? Устроил цирк с конями, прекрасно знает о всех значимых для отчета перед Москвой объектах!

27747789826 Дек 2022 в 19:14

Из-за регулярных обстрелов области, со стороны неизвестно кого, у губера расшалились нервишки

Лёxа Петров26 Дек 2022 в 19:47

так весь бетон на пирамидки ушел

26389865126 Дек 2022 в 21:51

Херсон отремонтировали, нужно успеть отремонтировать Белгород, все по плану)

Вернуться к публикации
close