Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге осудили мошенников, похитивших 21 миллион рублей из бюджета города

26 декабря 2022, 21:49
26 декабря 2022, 22:24
если кто сталкивался с попыткой получить эту субсидию в СПб, прекрасно знают, что получить её можно только заслав в оркестр определенный кусок, вот как то не увидел оркестрантов в приговоре..
26 декабря 2022, 22:48
своих не бросаем, так понимаю ты сталкивался со всем и во всем... такой специалист клавиатурный ..
26 декабря 2022, 22:49
В 2009-2010 как раз давали очень легко, буквально за три бумажки. Поэтому эти ребята и развернулись
27 декабря 2022, 03:46
В 1991 году правительство попыталось преодолеть продовольственный кризис, разрешив экспорт нефти и редких металлов и собрав средства для закупки продовольствия за границей. В 2000 году петербургский депутат Марина Салье заявила журналисту Владимиру Иванидзе, что за всем этим ответственный вице-мэр города Питон. Прошло время, контракты были подписаны, товары ушли, а продукты не поступили. Позднее было проведено расследование действий Питона, в ходе которого выяснилось, что миллионы долларов исчезли. Законодатели потребовали от мэра Собчака отправить Питона в отставку.
26 декабря 2022, 23:00
Украли реальное, а получили виртуальное.....
26 декабря 2022, 22:24
Как тут не вспомнить слова Антибиотика?
26 декабря 2022, 22:30
Какие? Или любые вообще?
27 декабря 2022, 00:56
26 декабря 2022, 22:30
Какие? Или любые вообще?
Те самые: "В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды".
26 декабря 2022, 22:59
Двенадцать лет менты расследовали это дело? Серьезно? Интересно, где бы еще с такой скоростью и эффективностью работы эти люди могли бы добывать себе пропитание...
26 декабря 2022, 22:21
УК РСФСР на них нет.
27 декабря 2022, 00:53
Семь лет условно - это сурово.... Тут все условно, суд, расследование, наказание, даже более того - честь, совесть и справедливость. У нас вообще есть судебная система? Или мы уже хуже шариата? В стране хоть какие-то законы соблюдаются?
27 декабря 2022, 03:32
Да ланна вам, за 21 лимон не сажают , тем более через десяток лет. Здесь что-то другое....
26 декабря 2022, 22:48
угадайте, из какой партии эти условно наказанные?
26 декабря 2022, 22:52
Опять всем условно. Как гуманно.
26 декабря 2022, 21:56
Ну а что с неправедно нажитым имуществом и деньгами? Без конфискации всего, время затраченное на чтение приговора не стОит вынесенного наказания.
27 декабря 2022, 06:37
А нынче 25 лет условно могут дать ?
27 декабря 2022, 01:10
Главное не болтать и норм всё будет. Кто помнит сколько главбух на ставках проиграл?
26 декабря 2022, 23:40
Тема не раскрыта. Кто в итоге остался при сорванном куше? Ответ про "независимый, беспристрастный, справедливый, объективный" "СУД", не принимается.
27 декабря 2022, 09:04
А мне помню комитет отказал что копия свидетельства нотариально не заверена