Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Министр культуры: Российскому кинопрокату требуется 300 отечественных фильмов в год

27 декабря 2022, 07:15
27 декабря 2022, 07:55
Требуется кому? Зрителям российский шлак за 350-500 руб не нужен
27 декабря 2022, 07:50
А министр уверен, что они нужны зрителю?
27 декабря 2022, 08:53
При чем тут зритель.... Этот разговоры бухгалтерские, о распилах, а вас никто не спрашивает.
27 декабря 2022, 07:54
Министерства культуры и спорта закрыть. Данные отрасли пуcть на деньги частных спонсоров развиваются, они довольно прибыльные при правильном подходе.
27 декабря 2022, 07:38
Вот это - серьёзный распил, а не вот эти жалкие потуги) Что на этот раз обосрут и переснимут?
27 декабря 2022, 07:46
петров с козловским стока не потянут, даже с помощью нагиева
27 декабря 2022, 11:51
Ню-ню, а зрителю эти 300 отечественных фильмов в год требуется? За последние десять лет четыре фильма отечественных помню, которые смотреть можно было. За ДЕСЯТЬ лет, Карл! Специально в "Кинопоиске" выборку сделал с 2012 года.
27 декабря 2022, 07:38
главное этим киноделам деньги давайте, а поделки они наснимают-хоть триста хоть шестьсот
27 декабря 2022, 10:38
"учиться договариваться с другими организациями, искать своего зрителя. Он раньше просто сам приходил" - а что это за другие организации? Школьников, студентов, бюджетников, полицию и военнослужащих силком загнать в кино?
300 фильмов в год про естественные надобнос.. ой.. традиционные ценности.. Вахх!
27 декабря 2022, 10:13
"Москва.Кремль, Путин" и хватит с нас.
27 декабря 2022, 10:26
Она еще и счетовод. Ну культура унас так и прет и прет........
27 декабря 2022, 07:36
Вы чего теперь жалуетесь? Что вы делали всё это время? Сначала угробили отечественный кинематограф...а теперь слёзы крокодильи льют.....
27 декабря 2022, 07:39
Alexander 17, Не угоробили. Изуродовавали. Уродских фильмов штампуют. Примеров множество.
27 декабря 2022, 08:53
Ну что вы? Такие шедевры же снимают... По всем каналам вон сериалов прекрасных тьма. Электорат любит такое...
27 декабря 2022, 12:06
а давайте, если фильм провалился в прокате, чиновник, который дал на него денег, будет оплачивать разницу в бюджет из своих
27 декабря 2022, 11:26
Скоро, во всех кинотеатрах страны, Утомлённые солнцем N301.
27 декабря 2022, 09:08
Может 365? Чтобы - ни для без фильма...
27 декабря 2022, 09:15
А в високосный 366!
В шабат работать нельзя!
27 декабря 2022, 15:58
Не подсказывайте им!
27 декабря 2022, 07:37
Чтоб сохранился кинопоказ, надо отменить поддержку недружественных стран. Дать право показывать фильмы. Безо всяких там «авторских» прав и прочего.
27 декабря 2022, 07:52
Браво! Можно также разрешить карманные кражи тем, кто не вписывается в критерии среднего класса (17 тыс руб)
27 декабря 2022, 08:13
27 декабря 2022, 07:52
Браво! Можно также разрешить карманные кражи тем, кто не вписывается в критерии среднего класса (17 тыс руб)
Blackadder, От карманных краж страдает человек. От современного кино-разум молодых людей.
27 декабря 2022, 09:26
27 декабря 2022, 08:13
Blackadder, От карманных краж страдает человек. От современного кино-разум молодых людей.
Потомок Ардипитеков, разум (и не только) страдает от известной кучки личностей...
27 декабря 2022, 13:00
И сколько из этих "фильмов" будут смотреть? Один? Фильм начинается от сценария. Если сценарий плохой, его никто смотреть не будет, как бы режиссер и артисты не старались.
27 декабря 2022, 13:00
Так дайте просто денег кинотеатрам и артистам,а то им голодно и холодно.На замок не хватает с квартиры съехать.60 премьер.Да в стране десяток за все время знаковых еле собрать.А оне по 60 захотели-ла. Таких как киндза наляпают поганых премьер, с помойки дураков--мечтателей и объявят премьерой года.Веником их тухлым,веником.