Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Напомните через год. Илон Маск отреагировал на прогноз Медведева на 2023 год

23115
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
gorizont_sobytiy27 Дек 2022 в 07:57

… примерно также стыдно было за пьяного Ельцина, когда он дирижировал оркестром ..

damn27 Дек 2022 в 08:03

Разошелся, малец

AEG127 Дек 2022 в 08:06

Видимо, переводчики ошиблись, написав - "эпичный тред".
Прочитав прогноз Медведева, скорее всего Маск сказал - "эпичный бред".

Denis_5e4cccd08a04e27 Дек 2022 в 08:25

Трудное время - первое рождество, 100-летие образование СССР, НГ, второе рождество, старый НГ, сочельники. Отмечать стал по полной. Я не Маска имею ввиду.

Невский Александр27 Дек 2022 в 08:42

Не важно как я отношусь к этим двум персонажам, но вспомнился Жириновский, "бред" которого сейчас стал реальностью.

MAGDANOZA27 Дек 2022 в 09:00

Ему в ЛТП давно пора, а он страной подруливает.

grannie27 Дек 2022 в 09:05

"10 прогнозов" - явный стёб от ДАМа, о чём, собственно, в первых же словах поста и написано.

Local27 Дек 2022 в 09:08

"Истинно вам говорю:земля налетит на небесную ось. " ©

Cashmare27 Дек 2022 в 09:35

ванг решил переплюнуть навка, а маск просто потроллил

своих не бросаем27 Дек 2022 в 09:43

Я пил и пью,и буду пить...
Нельзя мне это запретить,
С бутылкой мы давно друзья,
В бутылке жизнь и смерть моя.

Я жизнь всегда сильней люблю,
Когда бокал свой пригублю,
И в голове веселья трель,
Когда мой мозг опалить хмель.

А если жизнь мне надоест
И я на всем поставлю крест,
Сначала вдребезги напьюсь,
Потом шампанским застрелюсь.

А,если все же повезет
И мимо смерти пронесет,
То я торжественно клянусь,
Что обязательно напьюсь...

VKuser19996280627 Дек 2022 в 09:48

Прогнозы Медведева, на фоне прогнозов разных фейгинов и аристовичей, кажутся очень правдоподобными. Люся вообще обещал, что в январе,на Красной Площади шампанское будет пить.

Zhora201927 Дек 2022 в 09:52

помню, как над Жириновским все смеялись.......

25267490127 Дек 2022 в 10:08

Почему Светлана Медведева не закодирует его?

"С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!»
Это цитата из его поста))

baddanZer27 Дек 2022 в 11:11

Лет шесть придерживался версии о том, что когда Владимир Владимирович сочтёт нужным - его место займёт губернатор Тульской области Дюмин Алексей Геннадьевич. Соберёт свою новую жёсткую команду, и станет проводить безжалостную, непримиримую политику по отношению к врагам России. Но время не стоит на месте, взгляды меняются, прогнозы трансформируются. В последнее время, Медведев проявил себя, как бескомпромиссный блогер, несгибаемый борец со Злом, нетерпимый ко всякого рода поползновениям гадины коллективного Запада. И теперь я твёрдо уверен, что Дмитрий Анатольевич тоже войдёт в правительство Дюмина. А может даже и останется на посту первого заместителя председателя военно-промышленной комиссии.

Вернуться к публикации
close