Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге после реконструкции открылся аэродром в Левашово, но обещание Валентины Матвиенко продолжает работать

77005
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Pilat27 Дек 2022 в 15:41

По моему смысл этого аэропорта один - не блокировать работу Пулково прилетом правительственных бортов.
Для того его и строили.

Станислав Одинцов27 Дек 2022 в 15:47

Ну да, ну да….
Все они обещали очень много,..
И что???

Митя Антонов27 Дек 2022 в 16:02

А что этот аэропорт даёт городу и его жителям, можно поинтересоваться? Если военным помогли, то за счёт национального достояния и помимо бюджетных денег. Удобство для топ-менеджеров Газпрома? А кто будет нести затраты на его текущее содержание?

26078160127 Дек 2022 в 16:12

В Левашове.

своих не бросаем27 Дек 2022 в 16:22

дочитал до половины, короче пилят и пилят.

Evil_Dogooder27 Дек 2022 в 16:26

Ради этого столько деревьев вдоль КАД повырубали, ужас. Был приятный лесок, теперь всё лысое.

28023333527 Дек 2022 в 16:29

Потратили 41млрд денег на абсолютно бесполезное дело,ради прилета одного самолета, ха за за. Лучше бы деткам больным помогли российским.

27465219627 Дек 2022 в 16:34

Не слышно голосов восторженных сторонников этого аэропорта, которые несколько лет тому назад звучали.

MidNightWoodpecker27 Дек 2022 в 16:36

Тут не Энгельс, если будут сбивать, куда обломки упадут?

Kot Piter27 Дек 2022 в 16:51

Не мешайте "грязьпрому" выводить и "мыть" бабло! =DDDD

baddanZer27 Дек 2022 в 17:05

В каментах походу одни сантехники: "Всё прогнило! Всю систему надо менять!" )))

piterez27 Дек 2022 в 17:25

Там ещё конь не валялся, а его открыли...

save27 Дек 2022 в 17:42

Чем-то всё это напомнило картонный аэропорт из Ширли-Мырли.

Наверное только самый дремучий и недалёкий человек поверит в то, что написано в оф. релизе. Если очень просто и примитивно : Газмяс ЗАБРАЛ ( за долю малую) у МО аэропорт, который будет использовать исключительно в слюственных целях. Ибо негоже полубогам нестись из Комарово и Репино, а также из Лахты 40 км. в Пулково, да еще толкаться с чернью( невзирая даже на vip- зал).
Вот и вся недолга. Секрет Полишинеля. А тут спокойно, тихо, близко, только для избранных. Так что- пахать, негры, солнце еще высоко ! ( щелчок плетью)

28024513127 Дек 2022 в 23:33

Дранник никогда не летал на аэродроме Пушкин, он только это всем рассказывает)))

Marsobiork28 Дек 2022 в 03:10

Беглов повысил стоимость школьных обедов до 380 руб с 2023 года , что бы быстрее помочь достроить Левашовский аэродром для топ -менеджеров Газпрома!!!
Боятся уже они прилёта бумеранга, барахло своё продумывают как вывозить будут из РФии. К Чубайсу подтягиваются!!!

Marsobiork28 Дек 2022 в 03:27

Газпром -позор для всех русских и коренных жителей Ленинграда !
Мне стыдно, что Миллеры и Сечины из моего родного города Ленинграда.
С 01.01.2023 Беглов подарил нашим детям замечательным подарок на Новый год:
Стоимость питания в школах:
Для учащихся 5-8 классов:

завтрак - 147 руб. 40 коп. в день;

обед - 221 руб. 10 коп. в день;

комплексный обед - 368 руб. 50 коп. в день.

Для учащихся 9-11 классов:

завтрак - 166 руб. 10 коп. в день;

обед - 249 руб. 10 коп. в день;

комплексный обед - 415 руб. 20 коп. в день.

Сразу понятно , что он «мужчина» из Баку и к блокадному Ленинграду никакого отношения не имеет!!!
Ему значительно интереснее с Газпромом денежные средства в аэропорт Левашово вбивать!

azatoth28 Дек 2022 в 07:17

Как обычно доброе дело (хотели разбавить монополию Пулково и Аэрофлота и пускать хоть какие-то рейсы подешевле) - но жизнь внесла коррективы. Иностранные лоукостеры (а в далекие времена была и такая идея, окучивать через Левашово евробосяков, чтоб они прямо в борделях Просвета и Комендани начинали употреблять) больше не полетят, а роста благостостояния параллельно с падением стоимость авиаперевозок для внутреннего туризма не предвидится.
Ну газпромовцы так-то могут лично сказать свои претензии создателям пикантной ситуации.

Otkating28 Дек 2022 в 18:38

- Вы сами-то верите в тот бред, в котором убеждаете своих пациентов?
- Хм... Я же психолог, а не псих.

Вернуться к публикации
close