Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Уверен, что акции АО "МММ" - гораздо более ценные бумаги, чем квитанция об оплате счёта чего-то, к созданию чего приложил кривые ручки петроэлектросбыт.
Бегловской лопате "единых операторов" мусора и уборки снега мало? Хочется еще загребсти?
вот еще мусорщиков нужно покошмарить!
квартира стоит пустая,а начисление вывоза мусора идет! и никакие документы их не указ!
или живет в однокомнатной тридцать три узбека и платят за мусор меньше,чем одинокий пожилой пенсионер...
Опять бардак и ценник взлетит. Когда уже прекратят грабить народ непосильными платежами?
отдать сбор оброка купцам? отличный план, надежный **** как швейцарские часы
Прокуратура интересно не желает разобраться, почему мы вобще платим за свои ресурсы???
Обратилось "Физическое лицо" - помните и ни когда не забывайте, мы - каждый из нас, есть Человек а физическое лицо - это лицо не дееспособное, тело не имеющее души.
в единую квитанцию напишут такого....устанешь оспаривать.
за каждую услугу своя квитанция.
только через суд компания должна доказывать что ты пользуешься данной услугой,но не пользователь который будет доказывать обратное.
в городе тьма гастрабайтеров которые живут бесплатно...пользуются всем-ни за что не платят, та же вода,электроэнергия,жилье. все оплачиваем МЫ.
самое смешное что этот расчетный центр это АГЕНТ по продаже услуг поставщиков !! Ну то есть "прокладка " которая что-то там считает и собирает деньги с людей. ЕИРЦ ЛО точно такая же "прокладка" . Считают отопление непонятно как , как бдуто цифры рисуют .
Создают паразитические "прокладки" продавцов воздуха. А верх абсурда - это когда бабки бабки требует "некоммерческий" фонд капремонта. Эдак скоро появится и оператор по озеленению Марса.
Может лучше прокуратура заинтересуется пробками!!!!!????? В которых народ 26 и 27 декабря стоит в центре???? Чего боится власти??? Зачем перекрывать улицы?
Вместо создания производств и совхозов чиновники создают какую то дурь. Что будет производить эта фирма?
Борис Юрьевич Ковальчук - председатель правления ПАО «Интер РАО». Отец — Юрий Валентинович Ковальчук (тот самый).
Единственным акционером АО «Петербургская сбытовая компания» является ПАО «Интер РАО». Генеральный директор — Кропачев Сергей Николаевич (сын ректора университета).
Акционерное общество «ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ» (АО «ПЭС») является дочерней фирмой АО "ПСК".
Вопросы есть?
Сначала квитанции разделили, чтобы счета казались меньше. Теперь опять сведут вместе, чтобы наглядно было видно, во сколько раз подорожало ЖКХ. Народ начнет ругать Путина, а Беглов как бы и не причем
Так уже было с электричеством.Банкометы сбежали,а городу остались миллиарды долгов.Этот Интер РАО не с Димой головастиком в долях?
Доверить Петроэлектросбыту оформлять единые квитанции это что-то ,Петроэлектросбыт все время косячит,они и так не успевают обрабатывать единые квитанции с вывозом мусора и кап.ремонтом, все время приходится разбираться.
в ОЛЬГИНО рыжий толик (ЧУБАЙС) построил эпектростанцию (РАО ЕЭС) там работают генераторы которые дают ток...
так эти генераторы охлаждают водой которую потом надо слить в финский залив... но рыжий придумал продавать эту воду... по трубам вдоль Приморского проспекта эта вода идет в Приморский район и попадает в батареи отопления. НЕ тратя ни копейки на нагрев воды.(генератор охлаждается) извлекается выгода и собираются денЕжки за ОТОПЛЕНИЕ.
И так обогреваются два района. А отопление снова дорожает.
за электричество берут и за воду берут.
Кого волнует в какой типографии кто-то печатает счета?!
Куда важнее возможность оплачивать только те услуги, которые оказаны надлежащим образом. Я так считаю, что любой банк куда эффективнее справился бы с переводом денег.