Бесы, порча, заговоры, чипирование, 5g, плоская земля химтрейл, особый путь - полна и разнообразна жизнь людей, не осиливших программу средней школы. Или сейчас уже это все в школьной программе?
Религиозных течений очень много, а в статье вроде нигде не указано, что эти были прихожанами РПЦ. Подобная религиозная упоротость для прихожан канонической РПЦ несвойственна.
Религиозных течений очень много, а в статье вроде нигде не указано, что эти были прихожанами РПЦ. Подобная религиозная упоротость для прихожан канонической РПЦ несвойственна.
Обычно им свойственны монастыри в сочетании с иконами...
Почему учителя не посещали семью? Могли были заметить странности в семье и спасти детей.
Пора уже запрещать религиозную пропаганду, вот до чего людей доводят.
На каком основании учителя должны посещать семью? Это не входит в их обязанности, им за это не платят, они не имеют права вторгаться в личное пространство, если нет веских оснований. Если ребенок посещает школу, нормально учится и не имеет замечаний по поведению, учителям совершенно не нужно ходить по семьям
На каком основании учителя должны посещать семью? Это не входит в их обязанности, им за это не платят, они не имеют права вторгаться в личное пространство, если нет веских оснований. Если ребенок посещает школу, нормально учится и не имеет замечаний по поведению, учителям совершенно не нужно ходить по семьям
Учитель должен иметь контакт с семьёй учащихся. Посещение семьи - один из способов. Если бы контактировали, могли бы заметить опасное поведение родителей-сектантов.
Опиум то опиум..но вы я так понимаю Маркса и не читали..а прочитайте хотябы эту фразу от начала и до конца и подумайте..)
"Религиозное убожество есть в одно и то же время выражение действительного убожества и протест против этого действительного убожества. Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа." (с) К.Маркс
чисто марксисткое "единство и борьба противоположностей" - сначала в социальном плане доведем человека до убогого состояния, а потом "вручим" религию... чистой воды характеристика построенной в России модели социальных отношений...
"Религиозное убожество есть в одно и то же время выражение действительного убожества и протест против этого действительного убожества. Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа." (с) К.Маркс
чисто марксисткое "единство и борьба противоположностей" - сначала в социальном плане доведем человека до убогого состояния, а потом "вручим" религию... чистой воды характеристика построенной в России модели социальных отношений...
Это вы уже Ильича подключили при анализе..Ильич манипулировал массами..это к этой фразе не относится..точнее относится но больше спекулятивно..)..так то эта фраза однозначно и даже маркс не смог ее перевернуть в своих рассуждениях..).и как бы уместность этой фразы у вышестоящего оратора говорит о том что человек не совсем понимает что говорит..)
ну а че, срепненько... вон бесогон, который по ящику изгоняет из россиян и России бесов - дает бесогонные творческие встречи по городам и весям (с одержимыми?).. Нищей тверской филармонии это обошлось в 3.7млн.руб. Наверное, для такого великого экзорциста это обидно мало.. Зато точно известно, что фигурантка статьи на такую бесогонную встречу с семьей не ходила - справилась своими силами.
Ну вот еще Одно доказательство что "Соли" а именно скорее всего про них шла речь в этом пассеже «Это дешевый наркотик, один из распространенных» зло !
И замечу что проишходние и придуманы эти сентетические наркотики в Китае .
Вот по международной статистике практитечески 80 - 90% то есть почти никто из тех кто потребляет растительные наркотики не совершал говоря языком Российского УК Преступлений Средний - Тяжелой тяжести .
Преступления такой тяжести что в РФ Что в Других странах не важно Америка или страны Европы соврешают лица находящиейся под воздействиями веществ относящихся к Группе эфоретиков .
Данный комментарий не несет Цели пропаганды потребления зарещенных Законами РФ Веществ !
А пока все вяло борются с запрещенными наркотиками страна готовится к двухнедельному запою. Упариваться легальным, и самым опасным из наркотиков - этанолом.
Примерно 146% тех, кто его употребляет - совершают правонарушения и преступления, в т.ч. тяжкие и особотяжкие, но почему-то и производство и сбыт и популяризация этого вещества абсолютно легальны
Это всё от того, что нечем заняться было, пока муж работал всё же хорошо было, она, видимо, тоже не работала.... Когда человек занят, у него нет времени на всякую чушь..... Нечего трудоспособных на пенсию отправлять, дочь младенец - родить они смогли, а как работать, так пенсионеры, типа не могут
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%«Выбивали друг из друга бесов». Отец женщины, убившей трёх детей, рассказал, что творилось в семье