Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Выбивали друг из друга бесов». Отец женщины, убившей трёх детей, рассказал, что творилось в семье

42778
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
26078160127 Дек 2022 в 14:19

Очередное подтверждение, что религия – опиум.

Yuri_SPb27 Дек 2022 в 14:25

Да, религия плюс наркотики это страшно. Детей очень жаль.

SWd27 Дек 2022 в 14:26

Бесы, порча, заговоры, чипирование, 5g, плоская земля химтрейл, особый путь - полна и разнообразна жизнь людей, не осиливших программу средней школы. Или сейчас уже это все в школьной программе?

Ivan Topor27 Дек 2022 в 14:37

Очень духовноскрепненько и православненько!
Как раз в духе и стиле современной путенской рассеянии...

Ырыс27 Дек 2022 в 14:39

РПЦ соучастница преступления, не было бы этих "бесогонов", не было бы такого ужаса.

Андрей_спб27 Дек 2022 в 14:47

Прокуратура просто обязана проверить, кто ей подал мысль об изгнании бесов из детей!!! И принять меры.

Antuan Rokanten27 Дек 2022 в 15:05

Это просто страшно. Будут меры прокурорского реагирования или нет?

mrA27 Дек 2022 в 15:06

Правильно ли я понимаю: употребляющая наркотики женщина угробила детей за курение?

Slava_Rossii227 Дек 2022 в 15:11

Почему учителя не посещали семью? Могли были заметить странности в семье и спасти детей.
Пора уже запрещать религиозную пропаганду, вот до чего людей доводят.

Yksy27 Дек 2022 в 15:14

Как странно, с ума то по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют (с)

25267490127 Дек 2022 в 15:15

Почему нет закона об оскорблении чувств здравомыслящих?

28023488327 Дек 2022 в 15:44

Странно ,что ещё компьютерные игры сюда не приплели.

27652286627 Дек 2022 в 15:48

Это всё от того, что нечем заняться было, пока муж работал всё же хорошо было, она, видимо, тоже не работала.... Когда человек занят, у него нет времени на всякую чушь..... Нечего трудоспособных на пенсию отправлять, дочь младенец - родить они смогли, а как работать, так пенсионеры, типа не могут

hoboot27 Дек 2022 в 16:38

курение вред в общем. подтверждено этим глубинным семейством людей,или не людей кому как нравится.

27449583627 Дек 2022 в 17:10

По меркам скрепоносцев- образцовая семья.
Религиозны, многодетны, да еще из органа, внутреннего.

Remington87027 Дек 2022 в 17:31

Соловьев так долго пел про бесов в Екатеринбурге... Видать, кто-то и принял близко к сердцу.

Борис Самохвалов27 Дек 2022 в 17:43

Россия просто одержима бесами! И по телевизору и в жизни.....

rumet27 Дек 2022 в 17:59

ну а че, срепненько... вон бесогон, который по ящику изгоняет из россиян и России бесов - дает бесогонные творческие встречи по городам и весям (с одержимыми?).. Нищей тверской филармонии это обошлось в 3.7млн.руб. Наверное, для такого великого экзорциста это обидно мало.. Зато точно известно, что фигурантка статьи на такую бесогонную встречу с семьей не ходила - справилась своими силами.

VKuser17419822127 Дек 2022 в 18:23

А Медведев видит Иблиса- и ничего, только в должностях растет...А Михалков "бесогонит" и только скрепнее становится.....

Annonym9127 Дек 2022 в 20:20

Ну вот еще Одно доказательство что "Соли" а именно скорее всего про них шла речь в этом пассеже «Это дешевый наркотик, один из распространенных» зло !
И замечу что проишходние и придуманы эти сентетические наркотики в Китае .
Вот по международной статистике практитечески 80 - 90% то есть почти никто из тех кто потребляет растительные наркотики не совершал говоря языком Российского УК Преступлений Средний - Тяжелой тяжести .
Преступления такой тяжести что в РФ Что в Других странах не важно Америка или страны Европы соврешают лица находящиейся под воздействиями веществ относящихся к Группе эфоретиков .
Данный комментарий не несет Цели пропаганды потребления зарещенных Законами РФ Веществ !

Oleg_I27 Дек 2022 в 20:23

Вы можете нормально новости писать? Почему я должен эти ребусы отгадывать, кто такая Настя, кто такой Слава... Тесть, зять, деверь.

Гость20 Фев 2023 в 21:16

Домолилась до чертиков

Вернуться к публикации
close