Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин поговорил с девочкой, новогоднее желание которой он исполнил

27 декабря 2022, 14:35
27 декабря 2022, 15:03
Про пожелания. Тут неплохую НГ открытку в сети увидел: сидит Дедушка Мороз,почту разбирает,читает письма- НГ-желания и ворчит:"Ну что ж вы все одно и тоже желаете,что я вам,киллер что ли?!" ;))))))
27 декабря 2022, 15:05
девочка, не подведи
27 декабря 2022, 14:41
огурчиков с запорожской аэс?
Нехай светиццо от счастья!
27 декабря 2022, 14:53
почему девочку на громкую не включили...а то непонятно, была ли девочка).
27 декабря 2022, 15:35
Пусть сам за огурчиками туда съездит
27 декабря 2022, 15:36
Может еще и помидорчиков отвесят
27 декабря 2022, 15:43
27 декабря 2022, 15:36
Может еще и помидорчиков отвесят
Или по помидорчикам...
27 декабря 2022, 15:32
Грибков можно прислать.
27 декабря 2022, 16:14
252674901, вместе с салом
27 декабря 2022, 18:09
27 декабря 2022, 16:14
252674901, вместе с салом
И со шкварками.
27 декабря 2022, 19:57
Грибки даже надёжней огурчиков будут -))
27 декабря 2022, 16:19
шутку про мальчика Вову из Киева, который хотел ракет не стал озвучивать... странно..
27 декабря 2022, 16:36
Больше дела, меньше слов) Еще не вечер
27 декабря 2022, 15:44
Уже не первый год под НГ президент играет в Деда мороза, исполняя желания. Раньше это была прямая линия. Но сейчас, судя по всему, её сочли слишком непредсказуемой, поэтому вместо неё "Ёлка желаний", все желания на которой проверили на исполнимость и дешевизну исполнения.
27 декабря 2022, 15:50
странные какие-то желания у детей на "елке" :)), никто айфонов не просит, компов, ноутов и т.п. , какие-то "финансовонезатратные" или просто ВВП так везет? :))
27 декабря 2022, 15:59
27 декабря 2022, 15:50
странные какие-то желания у детей на "елке" :)), никто айфонов не просит, компов, ноутов и т.п. , какие-то "финансовонезатратные" или просто ВВП так везет? :))
Если бы ему везло, то дети поголовно просили бы принять их в ЧВК Вагнера и отправить на передовую защищать свою родину.
27 декабря 2022, 15:15
я бы на месте мальчика, мечтающего побывать в военной академии Вооруженных сил, был поосторожнее с желаниями.. а то в прошлом одна девочка, Валя Терешкова, уже неудачно загадала желание..
27 декабря 2022, 15:29
Хорошая девочка)
27 декабря 2022, 14:55
Жди, скоро напихают тебе полную огурцов
27 декабря 2022, 14:44
Похоже первый раз мобильник в руках держит . А главное - это ж сколько огурчиков надо вырастить и потом прислать чтобы когда их перепробуют и перепроверят все имеющиеся спецслужбы и хоть один дойдет до президента .
27 декабря 2022, 14:57
вам что, огурцов жалко?
27 декабря 2022, 14:59
27 декабря 2022, 14:57
вам что, огурцов жалко?
Огурцов-да. ;)
27 декабря 2022, 18:40
За неимением шарфа и табакерки, может и огурчики сгодятся?
27 декабря 2022, 16:18
Нилову пожелания были интереснее.
27 декабря 2022, 20:36
А что пожелали Нилову?
27 декабря 2022, 16:14
зачем ему огурчики ? у нас совсем все плохо ? ему солененьких или маринованых ? может еще и сала хочет ? ну и водочки конечно
29 декабря 2022, 10:50
ПАТИОТ, ой, не водочки - горилки
27 декабря 2022, 17:40
Сейчас стошнит...
27 декабря 2022, 17:08
В Запорожье зимой огурцы не растут. Надо было освобождать русское население где-нибудь в Израиле или Лаосе.
27 декабря 2022, 17:01
Исполняют мечты обычно джинны. Рабы лампы.
27 декабря 2022, 19:12
Как говорил Коля Сопрыкин в Место встречи изменить нельзя - "я не курю, но в камере пригодится"
27 декабря 2022, 22:09
Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле - Аа!
27 декабря 2022, 23:34
piterez, думаете, наш таксист по молодости тоже паленые Lee Cooper, и Wrangler "огурцами" пробивал? Вроде он в это время наше население ГДРовскими шмотками снабжал.
28 декабря 2022, 10:14
27 декабря 2022, 23:34
piterez, думаете, наш таксист по молодости тоже паленые Lee Cooper, и Wrangler "огурцами" пробивал? Вроде он в это время наше население ГДРовскими шмотками снабжал.
Как была плёнка, так и осталась... Нет правды в глазах...
28 декабря 2022, 06:26
Во дворе дома на Зверинской, где находилось межрайонное овощехранилище, стояли бочки с капустой и огурцами.Летом вонизм накрывал несколько кварталов.Сколько посылок можно было бы отправить ,но к сожалению прикрыли контору.
28 декабря 2022, 14:25
Прямо страшная сказка может получится: "Детям, которые очень много времени проводят с мобильным телефоном, звонит Путин и требует солёные огурцы".
28 декабря 2022, 08:43
Какой он добрый! "И великий, и простой - догадайся, кто такой!"
27 декабря 2022, 21:19
Ёлочки зелёные,и на том "спасибо"! Странные мечты у детей: "Услышать голос Бога" или "Пойти в военную академию,чтобы потом воевать за элиту,которая отлично отдыхает и кушает". У пресловутых американских детей так всё банально,они просили у деда Джо,покататься на коньках со знаменитостью или увидеть кого то из них,спеть с ним,приставку PS банальную....а у нас в России дети не разбалованные,между прочим!