Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На стройплощадке ЖК на Кустодиева обрушились леса

27 декабря 2022, 20:33
27 декабря 2022, 20:54
Только не Орматура, а Апалупка.
27 декабря 2022, 21:44
Арматура работает лишь внутри набравшего прочность бетонного раствора. В процессе заливки нагрузки принимает на себя опалубка. Очередной журналистский бред...
27 декабря 2022, 20:54
При полном отсутствии надзора - ничего удивительного.
Нужно больше надзора! Предлагаю приставить к каждому плиточнику по трём надзирающим! Так победим безалаберность в строительстве!
27 декабря 2022, 20:50
это проклятое место
27 декабря 2022, 21:47
Ну не скажи, Кустодиев - то тут не при чем!
27 декабря 2022, 22:12
27 декабря 2022, 21:47
Ну не скажи, Кустодиев - то тут не при чем!
280151192, речь именно о месте, на котором строится этот ЖК, участок между Просвещения, Руднева, Поэтическим и Кустодиева.
27 декабря 2022, 21:32
Не вы ли постоянно эти картонные ЖК рекламируете?
28 декабря 2022, 00:47
Ни одного дерева. Такой себе парк...
28 декабря 2022, 00:06
Может,хватит строить?
27 декабря 2022, 22:40
Лондонпарк этот долгострой на месте долгостроя
27 декабря 2022, 21:46
Компания ЛЭК - в переводе с английского полный брак! Пусть они поменяли вывеску на Л1 или какую другую, от брака они не избавится никогда!
27 декабря 2022, 21:10
экономия на диаметре прутка..
27 декабря 2022, 21:59
Хоть бы погуглил вначале! Пруток!
27 декабря 2022, 22:46
В проекте должны были все рассчитать, а уж исполнители должны придерживаться технологий. Кто эти скромные и незаметные строители?
28 декабря 2022, 06:34
Ref, вот именно должны были! но проекты иногда далеко от реальности
27 декабря 2022, 22:19
а причем тут арматура??..арматуре пофиг когда ее заливают...у нее другие функции вообЧето..))
27 декабря 2022, 21:58
Пока коробка без жильцов - это полбеды... Когда финансисты рулять всем - ничего удивительного!
28 декабря 2022, 01:33
Лондон парк, Лондон парк... На слуху ещё года так с 2007-ого. Там ещё что-то строится 🥴🥴🥴😧😧😧😳😳😳? И есть желающие купить квартиру в доме, которому уже около 15 лет? Тем более сейчас, когда люди зачастую цену снижают процентов на тридцать при продаже, а предложений хоть отбавляй. Сколько там, интересно, квартиры стоят? У меня одноклассник себе трёшку взял недавно во Всеволожске за 8,5 миллионов.
28 декабря 2022, 14:34
какое! его вот прям с начала 2000х строят - недостроят
27 декабря 2022, 23:28
Лондонов только в России не хватало. А так всё путём!!!