Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

РБК: «Единая Россия» попросила депутатов не выкладывать «роскошь» в соцсети и не материться

7310
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
VKuser393156328 Дек 2022 в 10:53

"Не писать в социальных сетях в неадекватном физическом и психическом состоянии;"
Медведев дочитает до этого пункта?

Chinalove28 Дек 2022 в 10:53

Да, но запрет похвастаться роскошью лишит их жизнь смысла...

5773246728 Дек 2022 в 10:53

такое палево с роскошью,
все правильно-деньги любят тишину

Йёхан28 Дек 2022 в 10:54

Все нельзя, но все можно. Если осторожно, без формирования представление как о «привилегированном классе». ))

triton197728 Дек 2022 в 10:55

По аналогии вспомнился "моральный кодекс строителя коммунизма", в котором многие усматривали библейские принципы.

Ырыс28 Дек 2022 в 10:59

Помните: ваши "избиратели" - ваши самые злейшие враги, шифруйтесь и прикидывайтесь шлангами, чтобы они не пронюхали, что вы жируете за их счёт.

ppv28 Дек 2022 в 11:04

Палимся, палимся!… (с)

hal900028 Дек 2022 в 11:05

Судя по методичке..набирают туда реально дубов...)..поэтому нашей страной и рулят банкиры..

petepburgez28 Дек 2022 в 11:06

правильно, а то у 17к среднего класса может порвать шаблон от той пропасти социального неравенства, что появилась на постсоветском пространстве

Devis28 Дек 2022 в 11:06

Это же насколько надо оборзеть и зажраться, чтобы им начали напоминать о приличиях и о том, что они не одни в мире!

ProstoZloy28 Дек 2022 в 11:12

Из дневника буржуя:
"Вчера ел ананасы и жевал рябчиков" ;)

ProstoZloy28 Дек 2022 в 11:15

"не писать в социальных сетях в неадекватном физическом и психическом состоянии"
А на кнопки в госдуме жать в подобном состоянии не возбраняется?

Гриб28 Дек 2022 в 11:17

А домик для уточки можно?

MinimumLaw28 Дек 2022 в 11:33

В России какую партию не строй - один черт КПСС получается. Чем нынешняя Единая Росиия отличается от КПСС 80-90-х? Более того - она уверенно идет тем же направлением. При чем настолько уверенно, что невольно задаешься вопросом - а не специально ли?

ZOS28 Дек 2022 в 11:40

дайте им насладиться жизнью до посадки

27419388928 Дек 2022 в 11:42

"...попросила депутатов ....не материться."

и будет вечное от них пи_пи_пи)).

душилидушили28 Дек 2022 в 11:49

Зачем целый кодекс, можно было обойтись всего одним пунктом, чтобы разъяснить электорату, что и как - «Все животные равны, но некоторые равнее других».

VKuser11181032428 Дек 2022 в 11:52

Вам все дозволено, но вы это скрывайте((((((((( Совет старшего брата. Опять лицемерие, говорить правду не модно.

28022300028 Дек 2022 в 11:57

бизнес-джеты уже стоят на парах и ждут слуг народа...
мексика для них открыта...

"...не выкладывать «роскошь» в соцсети и не материться"
т.е. вновь, как все остальные, жить без понтов?
Блин! Вся жизненная сущность - "коту под хвост"?

fw25228 Дек 2022 в 12:11

практически Юности Честное Зыркало.

chip128 Дек 2022 в 12:12

Шнуров уже все сказал про этих депутатов)

Нужно выделить олимпиард на разработку соцсети для Членов Партии Единая Россия, со своей роскошью и матерщиной!

GRAY28 Дек 2022 в 12:22

Ещё Маяковский Влодек писал:
В моём автомобиле - мои депутаты
Сидите, не совейте...

А для полного погружения ещё требуется уменьшить депутатские зарплаты не меньше, чем в десять раз...

Йёхан28 Дек 2022 в 12:46

Почитал, подумал. Пора уходить из ЕР, слишком серьезные ограничения. Так жить нельзя.
Хотя... там же ответственность не предусмотрена за нарушения, так что, может еще позажигаем.

Это реально происходит в России 2022?!

SWd28 Дек 2022 в 13:11

Ну вот правильная рекомендация.
Народ не должен видеть, как на его деньги хорошо живется депутатам Единой России.

Frank Lucas28 Дек 2022 в 13:21

"... троллингом."!)
А кто недавно просил по-русски писать?

А1357928 Дек 2022 в 14:41

Находиться в неадекватном состоянии можно, в соцсетях светиться нельзя. Жить роскошно можно, хвастаться нельзя. Короче, все можно, если осторожно)))

RR_197828 Дек 2022 в 16:18

Не пались, да избираем будешь.

Вернуться к публикации
close