Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Состояние девушки, изнасилованной шваброй в Москве, ухудшилось

28 декабря 2022, 15:16
28 декабря 2022, 15:42
А чего не задержали, коллеги решили, что невиновен?
28 декабря 2022, 16:25
А вы думаете наивно, что полиция это для защиты прав граждан и охраны порядка? Нет, это негласная лицензия на больший объём прав и меньшую ответтсвенность.
28 декабря 2022, 16:45
Local, Это видно лишь в решении суда об избрании меры пресечения. И тексте обвинения. И в допросе потерпевшей.
28 декабря 2022, 15:36
опять , наверное, отмазывать виновных будут.
30 декабря 2022, 13:49
Конечно , будут отмазывать! Вы и такие , как Вы обречённо приняли этот факт! Народ получает то , что заслуживает!
28 декабря 2022, 17:20
1. Такая степень изуверства со стороны полицейского свидетельствует о том, что на службу в правоохранительные органы могут попасть законченные подонки: психопаты, садисты, убийцы. Что технология приема на работу и оценки работающих сотрудников не исключает полностью такую возможность. Однако существуют правила: граждане, поступающие на службу в органы внутренних дел, в обязательном порядке проходят комплексное обследование, которое включает в себя и групповое тестирование, и психофизиологическое обследование, и индивидуальное собеседование с психологом, и медицинское обследование, и обследование с применением полиграфа. Для этого в обязательном порядке формируются комиссии по психологическому отбору, куда включаются и психологи, и психиатры. При тестировании у кандидатов устанавливаются, в том числе, эмоциональная устойчивость, уравновешенность, уровень нравственных убеждений, соблюдение норм общественной морали.
28 декабря 2022, 19:21
Oliv, у них функционал примитивен!! охрана царя
29 декабря 2022, 08:42
Что значит "могут"? Это профессиональные качества. Других не берут.
28 декабря 2022, 19:04
,..её подвергли ПОЧТИ пыткам...Ничё се Фонтанка пошутила.
28 декабря 2022, 15:26
"Пока он не задержан, а вот его другу пришлось задержаться в камере" Полиция: Своих не бросаем. Даже бывших. А другану не повезло. Он не свой.
28 декабря 2022, 17:17
нет слов, видимо ее ангел хранитель спал, когда она встретилась с этим. Здоровья ей и психолога хорошего. И сколько таких в полиции неадекватов, если он в 21 год садист, то что с ним стало бы через пяток- десяток лет?. Отрабатывал навыки по выбиванию признаний? Таких как он судить не надо, а сразу на передовую без оружия, окопы рыть.
31 декабря 2022, 09:27
т.е. ангела-хранителя тоже под суд, за холатность?
28 декабря 2022, 18:53
Теперь я точно знаю, кого надо денацифицировать....
28 декабря 2022, 16:23
Позор!! Нелюди!!!
28 декабря 2022, 15:34
После суда Пригожин их приютит, достойные кандидатуры!
28 декабря 2022, 17:28
Вы что? Таких туда пускать нельзя! Они ж там ВС дискредитировать будут.
28 декабря 2022, 19:20
252674901, и похоронят с почестями!!! и салютом
28 декабря 2022, 18:54
Превышение должностных обязанностей? Обычное в таких случаях. Что ж это за должностные обязанности такие?
28 декабря 2022, 21:00
2. По результатам тестирования определяется категория профессиональной пригодности, одним из критериев которой является наличие или отсутствие факторов риска. Несмотря на то, что среди факторов риска, подлежащих выявлению в ходе комплексного обследования, отчего-то отсутствует склонность к насилию (это теперь необходимое свойство для кандидатов?) не понимаю, как можно не выявить на этапе обследования психически неуравновешенного человека с замашками садиста. Возможно ли, чтобы всё это тестирование проводилось исключительно «на бумаге», когда заполняют бумажки без присутствия человека, вставляя нужные результаты? Возможно ли, чтобы специалисты, оценивающие кандидатов, были полностью несостоятельны в профессиональном плане. Если да, то и то, и другое недопустимо. Поэтому мало увольнять одного такого, нужно увольнять всех, кто способствовал (не препятствовал) поступлению таких на службу, и, в том числе, тех, кто занимался комплексным обследованием подобного кандидата.
28 декабря 2022, 18:13
Чем кстати закончилась история со сломанной рукой следователя на Васильевском? Замяли?
29 декабря 2022, 08:41
Почему "замяли"? Уволили. И ее тоже. За дескредитацию.
30 декабря 2022, 06:19
Вчера или позавчера читал, что его осудили.
29 декабря 2022, 14:04
Европа нам не показатель! Там министр МВД сразу подает в отставку!
28 декабря 2022, 16:51
Швабра - наша слава боевая, швабра - нашей юности полет!
28 декабря 2022, 17:59
В прошлый раз девушке ( хоть и оперу) руку сломали поступили гуманнее и бабку в живот пнули а эти молодые насмотрелись ГулагТВ
29 декабря 2022, 14:33
город надо переименовать и назвать ,,,г. Санкт бандит,,. само е то!
31 декабря 2022, 09:29
У вас запятую по бандитски клинит
Гость
2 апреля 2023, 02:45
А причём тут Петербург, если дело произошло в Москве? Не хватило терпения даже заголовок до конца дочитать?