Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Конфликт между жильцами и управляющей компанией возник в известном «человейнике» в Кудрово

28 декабря 2022, 15:43
28 декабря 2022, 15:58
Гнать такую УК взашей!
Ишь чё удумали, сами своими деньгами распоряжаться!
28 декабря 2022, 15:52
Правильно, кормушечку чью-то прикрыть захотели. Нехорошо.
28 декабря 2022, 16:00
SWd, тсж-тоже в умелых руках та еще "кормушечка"
28 декабря 2022, 15:57
Где полиция, прокуратура? Почему не защищают права граждан?
28 декабря 2022, 17:01
Кто вам сказал, что не защищают? Всё прекрасно защищают. А в Кудрово это разве граждане? Просто холопы резвятся
28 декабря 2022, 17:26
Граждане не оплатили этот сервис. Неоплаченный услуги не оказываются. И вообще — государство их не просило...
28 декабря 2022, 20:27
а разве они для этого???
28 декабря 2022, 17:16
последнее собрание в моей ук показало, что его работники трудятся на грани голодного обморока и зарплата у них на сто рублей выше минимальной...
28 декабря 2022, 16:15
На фоне мантр власти об убыточности ЖКХ УК стеной стоят и не отдают дома в другое управление.
28 декабря 2022, 16:26
Новые дома - это самые лакомые кусочки для УК. Делать почти ничего не надо, только деньги собирай, а жильцы все богатые. Это не старый фонд, где всё разваливается, а народ бедный.
28 декабря 2022, 18:11
28 декабря 2022, 16:26
Новые дома - это самые лакомые кусочки для УК. Делать почти ничего не надо, только деньги собирай, а жильцы все богатые. Это не старый фонд, где всё разваливается, а народ бедный.
Slava_Rossii2, ипотечники- понаехи богатые? не смешите , у них ежемесячный платеж за клетку и солярис заработок всей семьи перекрывает
28 декабря 2022, 23:05
28 декабря 2022, 18:11
Slava_Rossii2, ипотечники- понаехи богатые? не смешите , у них ежемесячный платеж за клетку и солярис заработок всей семьи перекрывает
У других и того нет.
28 декабря 2022, 16:48
никто работать не хочет. только и думают, как облапошить граждан и присваивать их деньги на регулярной основе.
29 декабря 2022, 11:22
А нафига тратить свои несчастные годы на работу, если есть секс, еда, сон, природа, машины и яхты, интернет и множество другого интересного. Нужны лишь средства что бы жить нормально
28 декабря 2022, 15:46
Средневековье
28 декабря 2022, 16:21
А где доблестная полиция? Почему не защищает права собственников и не пресекает незаконную деятельность неизвестных лиц? Впрочем, слышал как в многоэтажке на Пискарёвке один жилец поинтересовался в администрации как можно создать ТСЖ в доме и отказаться от услуг жэка – на следующий день к нему домой приехали siloviki и прямо сказали, чтобы даже не думал.
28 декабря 2022, 16:35
260781601, Он, вероятно, хотел ТСЖ создать экстремистской направленности.
28 декабря 2022, 16:37
260781601, Государство-аппарат насилия, отстаивающий интересы правящего класса. У нас правящий класс-сословные чинуши и владельцы средств производства.
28 декабря 2022, 17:09
28 декабря 2022, 16:35
260781601, Он, вероятно, хотел ТСЖ создать экстремистской направленности.
Нет, он и все жильцы хотели порядка и чистоты в доме. Жэк ведь только деньги собирает, а к своим обязательствам относится без страсти.
28 декабря 2022, 15:52
в таком человейнике подобный шабаш-это норма. Людей трамбовать так нельзя.Сами виноваты что таких застройщиков и их ручные УК кормят
28 декабря 2022, 15:54
Нечего было брать дешевые метры в человейнике. Езжайте обратно в свою Воркуту и Вологду.
28 декабря 2022, 16:03
Питербуржец с корнями, думаете,что они рады сюда в коробку ехать? будет там работа, муравейники опустеют 100%
28 декабря 2022, 16:15
А что злобный такой? Геморрой замучил?!
28 декабря 2022, 16:20
28 декабря 2022, 16:03
Питербуржец с корнями, думаете,что они рады сюда в коробку ехать? будет там работа, муравейники опустеют 100%
своих не бросаем, судя по вашему нику - вы точно без работы не останетесь. А так согласен с вами на 100%.
28 декабря 2022, 15:58
Если хватило ума поселиться в этом, то и сиди там молча.
28 декабря 2022, 18:42
А чем плохи там дома? Они хуже убитых коммуналок в центре города? Или трехкомнатных хрущоб в 40 кв.м.?
28 декабря 2022, 17:37
в чем проблема? собрание собственников...и к пригожину...