Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Памятник Александру Блоку десять дней стоит со связанными руками и ногами. Горожане предлагают так и оставить

28 декабря 2022, 19:07
28 декабря 2022, 21:27
Перечитала Блока((( "Черный вечер. Белый снег. Ветер, ветер! На ногах не стоит человек. Ветер, ветер — На всем божьем свете! Завивает ветер Белый снежок. Под снежком — ледок. Скользко, тяжко, Всякий ходок Скользит — ах, бедняжка!" ... ...Так идут державным шагом — Позади — голодный пёс. Впереди — с кровавым флагом, И за вьюгой неведим, И от пули невредим, Нежной поступью надвьюжной, Снежной россыпью жемчужной, В белом венчике из роз — Впереди — Исус Христос."
29 декабря 2022, 00:12
Знание "12" - похвально!
29 декабря 2022, 12:36
29 декабря 2022, 00:12
Знание "12" - похвально!
Спасибо)
28 декабря 2022, 22:50
Идея оставить всё как есть - гениальная. К сожалению, реализована не будет.
29 декабря 2022, 10:56
Ему ,в таком виде,самое место на Семёновском плацу.(Пионэрской пл.)
28 декабря 2022, 19:32
Я нифига не понял! Декабристы же разбудили Герцена, а памятник Блоку поставили...
28 декабря 2022, 20:38
Усадьба А. Блока у нас, в Тараканово (солнечногорский район МО) находится, вообще - то. Рядом Шахматово - усадьба Менделеева, о чем это мы????
28 декабря 2022, 20:32
Какой урод эти белые стеклопакеты вкрячил
29 декабря 2022, 09:53
Так он выглядит гораздо лучше!
28 декабря 2022, 20:28
Памятник очень актуален. Английский проспект (рядом с памятником) вообще не убирался от снега. Всё дворы забиты машинами, а те что стоят нм платных местах - с закрытыми/ снятыми номерами. Вокруг грязь и лёд. Как мы вообще без памятника жили?
28 декабря 2022, 19:26
главное, чтобы не выбросили как Екатерину Гоголя Пушкина Суворова на украине. Справят петербуржцы Новый 2023 развернут и поставят во всей красе.
28 декабря 2022, 20:39
Миколу Гоголя не впрягай в эту "тему", кстати и Шевченко забыл..