Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Инфляция в России ускорилась на предпоследней неделе года

9545
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
AlexZzz28 Дек 2022 в 19:20

Ничего удивительного - все хотят на НГ бутербродик с икрой.

Blackadder28 Дек 2022 в 19:34

Другими словами, 12 процентов годовой оказывается очередной отрицательной правдой

Скептик#nicht vatan28 Дек 2022 в 19:37

Неужели? А разве это не путинская стабильность?! Ежегодный прорыв в конце года? Ужо он вам по ушам проедет про то на поздравлении перед праздничным столом! Ещё не привыкли к такому што ли?

Скептик#nicht vatan28 Дек 2022 в 19:50

Любопытно что под подобной публикацией на эту тему на других интернет-ресурсах процент снижающий стоимость некоторых товаров в сотых долях, у здешних питерцев в десятых, отчего бы это?

Kostyn28 Дек 2022 в 19:56

Верните курс доллара 30 рублей за один доллар! Как было до 2014 года!

Oliv28 Дек 2022 в 19:57

К новогоднему столу: 6000 рублей за 1 кг красной икры. Как минимум, 100% рост за год. «Плохие и хорошие путины чередуются по годам. В этом году очень плохой улов" - из интервью главы Росрыболовства.

28022300028 Дек 2022 в 20:02

всё идет по плану...

28022300028 Дек 2022 в 20:05

с начала года???? всего 12 процентов???

MidNightWoodpecker28 Дек 2022 в 20:35

"...С начала года цены в стране выросли на 12%..."
Пару недель назад купил бритву за 2300, сейчас она 3700. Как интересно, у них из этой цифры 12% получаются?

Hans-Christian28 Дек 2022 в 20:40

Судя по содержанию статьи, опять считается какая-то потребительская корзина. Лук, огурцы, картошка. А другие вещи людям не нужны? На треть подорожало всё. Например, лекарства. Некоторые вещи вдвое.

IgorSergeevich28 Дек 2022 в 20:46

Как это?! Неделю назад было сказано, что она «катится» вниз… ну вернее, верховный так сказал…

Рострелли28 Дек 2022 в 21:33

Зато пенсию за январь индексировали аж на 4%!!? На 4 гребаных...ть, процента??

Евгений СПб28 Дек 2022 в 23:45

Наш народ заслужил всё это. Овощи!

altnec29 Дек 2022 в 00:35

Реальные доходы чиновья, депутатишков, бзнеса выросли за год в 2,5-4 раза по сравнению с прошлым годом. Так что действительная инфляция замалчивается до неприличия.

Sonata29 Дек 2022 в 04:14

Азербайджанские помидорчики в соседнем магазине действительно подросли в цене: с 325 рубчиков до 495 и (самые дорогие) 545. Угу, +3,7%

Вернуться к публикации
close