Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Минэкономразвития РФ спрогнозировали, что будет с российской экономикой в 2023 году

5677
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии

Складывается стойкое ощущение, что Жванецкого воскресили, клонировали и поставили на все рукойводящие посты...

Инкогнито202128 Дек 2022 в 20:31

Саляра по 60₽, экономика у них на подъеме!!! Паскудники

knikk7028 Дек 2022 в 20:54

очередное дно искать будет, наша экономика

GaagaZovet28 Дек 2022 в 21:00

с чего ей начать восстанавливаться, если санкции по нефти только в декабре начались, а по нефтепродуктам - только с февраля будут - еще и не поняли ничего. да всякие досанкционные запасы сейчас только к концу подходят. да еще всё остальное, нарастающим итогом... не, веселье только начинается

снегурка28 Дек 2022 в 21:02

Главное, чтобы экономика была.

Рострелли28 Дек 2022 в 21:23

А тем временем получил пенсию за январь 2023 г. Индексировали аж на 4%!!! на 4...а,...ть.. процента!?

почти бросил..)28 Дек 2022 в 21:38

В Минэкономразвития высоко планку задрали для доклада Министра спорта..)

26586993728 Дек 2022 в 21:40

«…российская экономика в 2023 году сохранит тренд на восстановление» что они курят? Я тоже хочу, чтоб меня так штырило

- Скажи "экономика"!
- Экономика!
- ..... у гномика!

nickson6028 Дек 2022 в 23:08

Эти слова - ни о чём. Даже если бы Орешкин на 100% был уверен в ближайшем полном крахе экономики, всё равно из его уст звучали бы победные реляции. Неужели ему позволили бы транслировать иное?

Igor_SPb28 Дек 2022 в 23:20

Как может экономика восстанавливаться при таких расходах на военные действия, при отказе от контрактов с "потолком", то есть снижении добычи топливных ресурсов? Правительство рассуждает, как бы социальные расходы срезать, поднять пенсионные отчисления и т.д., чтобы компенсировать дефицит бюджета, а экономика восстанавливается? Как-то парадоксально, либо информация не вся.

Евгений СПб28 Дек 2022 в 23:42

Единственное, за счет чего они держать будут экономику - залезть в карман народу. Больше ничего не умеет эта власть.

28008845029 Дек 2022 в 07:45

Тренд сохранит, восстановление вряд ли

25267490129 Дек 2022 в 09:47

Даже Алик-1 притих от неожиданности!

Вернуться к публикации
close