Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Красный треугольник» станет региональным памятником. Его приспособят под гостиницы и офисы

11874
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии

Неужели зря горел?!

5773246728 Дек 2022 в 21:12

очередной лофт будет, только кто денег даст?

своих не бросаем28 Дек 2022 в 21:24

на выходе по любому будет муравейник

Kostyn28 Дек 2022 в 21:24

Спасите мой любимый Красный треугольник!!! Эпический памятник, целый микрорайон, из красного кирпича, памятник истории нашего города, да нет, это пятник истории развития нашего государства! Красный Треугольник это город в городе. Место силы земли, место силы Петра Великого, место воскресения из ничего, из болот и топей, в адских муках и родовых криков. Эти заводы поднимались из-под земли, с раскалённым красным сердцем, каждый удар которого двигал наш народ в будущее.

OttoVonNasmorck28 Дек 2022 в 21:38

Какая ещё "архитектурная концепция"?
Переименовать в "Красный коворкинг" и можно запускать арендаторов. Всего делов!

M. V.28 Дек 2022 в 21:38

Хорошо, что рабочая группа согласилась. Другое дело-что из этого на выходе получится..

Когда-то строили заводы, а получались памятники. Сегодня пытаются в архитектуру, а получается ларёк.

Ruisovden28 Дек 2022 в 22:34

Спасибо! Это в сто раз лучше чем сейчас

Толя Новосельцев28 Дек 2022 в 23:01

Ещё что-то осталось от «Красного треугольника» ?!

Митя Антонов28 Дек 2022 в 23:43

Прощайте навсегда грубые презервативы и резиновые сапоги двух модификаций (женщинские и мужские), один из последних памятников Совка идёт под нож. Какую фабрику резиновых изделий безвозвратно и без замены потеряли!

27546292729 Дек 2022 в 07:29

Офисы, гостиницы, бизнес центры, торговоразвлекательные комплексы...И всё это на производственных площадях...Меня терзают смутные сомнения..

alexpol29 Дек 2022 в 08:50

Ну судя по этому тексту у нас еще есть минимум пара лет, чтоб продолжать снимать там помещение под репетиционную точку

max.k.202129 Дек 2022 в 09:43

Ну-ну..Ещё когда Валентина Иванна была губернаторм, в Д. П. была статья о том, какие у города планы на рядом расположенный квартал Шкапина- Розенштейна. И торговые центры, и офисные здания... а промариновали этот участок лет 7 и построили жилой дом!

27482170829 Дек 2022 в 15:58

клоунада

Вернуться к публикации
close