Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В новом фильме «Чебурашка» лопоухий герой Успенского выходит на новый технический уровень

29 декабря 2022, 13:20
29 декабря 2022, 14:17
Суда по скринам Чебурашку китайцы рисовали
29 декабря 2022, 14:32
Тот же художник что изобразил Чебурашку-Который-Ищет-Друзей в ДМБ
29 декабря 2022, 15:17
Чебурашку так жестоко.
29 декабря 2022, 13:35
ну... если рассматривать, как попытку пробить дно - то безусловно взята новая вершина...
29 декабря 2022, 17:48
Посмотрел отрывок - осталось стойкое впечатление, что фильм сделан душевно больным человеком.....
29 декабря 2022, 16:28
В какой бюджет уложились?
29 декабря 2022, 15:20
Кризис жанра? Ничего нового создать не могут. Вот Чебурашку с зубами...могли бы сделать "Летающие братья Карамазовы"
29 декабря 2022, 14:54
Были созданы более-менее фильмы на рубуже веков. А потом отечественный кинематоргаф рухнул. Игра современныз молодых артистов - как мерило енпрофессионализма и дилетанства. Полицейский с рублёвки - современная икона. И эти тупые бесконечные " Ёлки"...Мрак...Либо убогие сиквелы советских шедевров. На своё, что нить особенное не хватает ума и профессионализма. Престарелый Стоянов, постоянно переигрывающий до приторности , да рожа " Почта- банка" с "вечным Есениным"...Других героев для нас нынче нет.
29 декабря 2022, 15:42
Страшная мордочка у современного Чебурашки, не добрая
29 декабря 2022, 16:01
Да более-менее, могло быть куда хуже)
29 декабря 2022, 16:47
Товарищ! Время нынче суровое, не до слащавых улыбок!
29 декабря 2022, 13:36
А ведь время прочтения статьи можно уменьшить в десять раз, если кратко написать - фигня... ну или какие ещё аналоговнет.
29 декабря 2022, 23:15
так это же спецфическая стилизация микки-мауса - вдруг увидела я, и очень классно получилось!
30 декабря 2022, 00:35
В этом-то всё дело! Скрестили бульдога с носорогом....
29 декабря 2022, 14:27
— Что, гражданин, не спится? — Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии! — Нет препятствий патриотам!
29 декабря 2022, 19:20
Директор и режиссёр, оба, по-видимому, с Канатчиковой дачи....
29 декабря 2022, 14:32
ФОТО суперское!!!
1 января 2023, 20:13
Сегодня посмотрели в кинотеатре всей семьей,фильм зачетный,смотреть можно. В кои-то веки мне было нестыдно за отечественный кинематограф. Думаю,кассовый сбор у него будет неплохой.
30 декабря 2022, 10:30
Вообще-то телефонная будка была его домом - где ссылка на работников связи ?
29 декабря 2022, 22:04
Фонтанка, чего комментарий мой удалили? Или по-вашему фильм только хаять можно?
3 января 2023, 21:16
Прежний Чебурашка был милый и добрый, а этот - зубастый.
29 декабря 2022, 14:17
недобрая Новость! не Время мультики рассматривать!
29 декабря 2022, 15:04
SU LUX INN, да, надо репу есть
29 декабря 2022, 15:12
29 декабря 2022, 15:04
SU LUX INN, да, надо репу есть
верно, Товарищ!
30 января 2023, 06:05
Фильм - шлак. Севара - огонь! Дети запоминают только апельсины с неба. Песня в исполнении Севары "Там нет меня" применительно к Чебурашке(!) их в ступор вгоняет (впрочем как и взрослых, но взрослые хотя бы песней самой насладиться могут. а дети... которые Чебурашку посмотреть пришли....). В общем, полный бред. Рад что отбили бюджет. Больше на российские фильмы не пойду в к/т.
30 декабря 2022, 10:15
Кинематограф в кризисе во всем мире, не только в России. Даже в Голливуде закончились сценарии, вытаскивают что то прошлое и переснимают. Рулят продюсеры