Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Аэропорт Пулково в 2022 году обслужит 18,2 млн пассажиров и обгонит Внуково

29 декабря 2022, 14:21
29 декабря 2022, 15:22
Обожаю новости в будущем времени)
29 декабря 2022, 16:41
"Жаль только, что В эту пору прекрасную Жить не придётся Ни мне, ни тебе." ©
29 декабря 2022, 22:14
29 декабря 2022, 16:41
"Жаль только, что В эту пору прекрасную Жить не придётся Ни мне, ни тебе." ©
Да)
29 декабря 2022, 17:08
Под конец года от всех властных структур и ими курируемых организаций и лиц идут сплошные позитивные новости и отчёты, диаметрально противоположные своим собственным наблюдениям, ощущениям и мыслям. Верить, конечно, нужно им, а не себе.
29 декабря 2022, 14:46
Почитаешь - диву даёшься, какой замечательный у нас аэропорт! А сталкиваешься с его "обслуживанием" - и плакать хочется... Начнём с его доступности и парковки... недоступен и неудобен! Досмотр на входе в терминал - как будто в другой стране по сравнению с Шереметьево... Обслуживание ВС межрейсовое - если не убирать а только пинками забрасывать и выбрасывать багаж и "расходники" - уложиться можно ещё быстрее! Доходы от "неавиационной деятельности" - при таких задранных ценах на аренду и товары не влияют на удобство пассажиров и встречающих! Безопасность аэропорта - вспоминаем, как в этом году легковой автомобиль почти заехал на перрон под воздушное судно... В общем - при прочих равных условиях лететь лучше через Москву, а по земле лучше на Сапсане или М-11! Проверено на своей собственной шкурке!
29 декабря 2022, 15:13
вы пробовали добраться из Шереметьево до метро?
29 декабря 2022, 16:50
29 декабря 2022, 15:13
вы пробовали добраться из Шереметьево до метро?
На экспрессе! От Шереметьево - до Белорусского вокзала! Центр города и метро - за 40 минут!
29 декабря 2022, 17:05
29 декабря 2022, 16:50
На экспрессе! От Шереметьево - до Белорусского вокзала! Центр города и метро - за 40 минут!
Может вы не помните, но, когда обратно с Белорусского в Шереметьево, то на выходе с платформы досмотр на вход в аэропорт. Ну, и второй досмотр уже после регистрации, в терминал. Со стороны такси в Шереметьево не заходил, не знаю. В Европе да, такого нет. Досмотр на вход есть также в Стамбуле.