Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Школьница из Иваново получила то, что просила у Путина

7102
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
hal900029 Дек 2022 в 16:45

Даа..Даша эта с россельмаша..могла бы попросить существенное ченибудь..хоть тачку какую нибудь..че этот ноутбук..выкинуть его на помойку..вот теперь будет в соцсетях сидеть..комменты шпарить..да видюхи смотреть..у Путина тоже конечно ума палата..нашел что дарить ...

Nerevar29 Дек 2022 в 16:50

Давайте все дружно просить у Путина что-то для себя! Создадим, так сказать, новый тренд.

почти бросил..)29 Дек 2022 в 16:54

К банке солёненьких огурчиков, ещё и.. невесту что ли? )

Карабас Барабас29 Дек 2022 в 16:55

отечественный ноутбук «Аквариус».... точно отечественный? или опять в Иране заказали? И сколько в конце концов он жрёт соляры?

triton197729 Дек 2022 в 17:02

Интересно, что за характеристики и конфигурация у президентского подарка) Ноутбук понятие сильно растяжимое)

DimDimych29 Дек 2022 в 17:08

Подозреваю, что этот отечественный ноутбук - Lenovo.

MiniMasha29 Дек 2022 в 17:14

Хорошая девочка. Молодец. Не завидуйте.

Cashmare29 Дек 2022 в 17:18

"машина портативная персональная электронно-вычислительная" - это что за покемон? ну а так-да, российский: проц интел, чипсет интел... да ещё и дороже буржуйских

-Гость29 Дек 2022 в 17:18

умница, спортсменка, красавица, комсомолка... а чо не ноутбук "Горизонт" ?

Борис Самохвалов29 Дек 2022 в 17:36

Интересно, как долго протянет у Даши этот "Аквариус"?

aborigenSPB29 Дек 2022 в 18:00

А вот мне интересно: кто выбирает желания детей, которые распечатываются и на ёлку попадают?
Неужели, и здесь Малахов?😪

Всем известно, что российские дети мечтают исключительно об Аквариусах и Ёптафонах. К макбукам и айфонам у них отвращение.
Надо детям своим рассказать, а то я что-то лоханулся с подарками.

Посмотрел эти "Аквариусы" - представлены на российских маркетплейсах, цена заряжена, ни одной продажи, ни одного отзыва. )
Видимо, последний шанс начать это хоть как-то продавать - задействовать Путина в рекламной компании. Но не поможет.

26078160129 Дек 2022 в 19:13

Из Иванова.

своих не бросаем29 Дек 2022 в 19:22

Intel Core i5 10210U, 1.6 GHz - 4.2 GHz, 8192 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD (Comet Lake), No OS, серебристый, 2.2 кг. Внесен в реестр Минпромторга. QRCN-NS685U151618S125SN2TNM0N2

огонь, надо брать, пока не разобрали!!!

ЯмамаИра29 Дек 2022 в 21:52

Кто знает? Кто этот странный мужчина, который стоит рядом с девочкой?

Tattiana30 Дек 2022 в 10:23

Девочка Таня написала бы Деду Морозу, чтобы в моём родном городе открыли парочку станций метро. Потому что больше надежды ни на кого нет.

Вернуться к публикации
close