Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
"Путин отменил возрастную маркировку..." Ну надо же, он и в педагогике спец! Как нам повезло с командиром!
книги,написанные очень хитрыми людьми для управления массой...
с учетом того что на земле было придумано более 2500 верований за все время бытия...
почему не пропагандируют исконно русскую веру где азбука была?
Чтобы детям разъяснить основы Ветхого Завета хотя бы в объёме Пятикнижия Моисеева, нужен толковый ребе, а лучше 2, разных взглядов. Чем успешно занимаются в школах при Синагогах. Представить себе трёхлетнего ребёнка, читающего Книгу Экклезиаста из Ветхого, или Откровения Иоанна Богослова из Нового, и понимающего написанное без ущерба для психики, представить себе не могу, кто бы что бы там не отменял. А вот ещё, в свете последних инициатив думаков, как правильно объяснить грех Онана? Спойлер - он, как завещано, входил к вдове своего покойного бездетного старшего брата, но изливал на землю, чем лишил того наследников по Завету. То есть, не то совсем грех, что вы думали. И вот это всё - свободное чтение для детей с 0 лет. Ну ну.
Просто он, как и большинство людей, ни разу не читал Библию в полном объёме, и не знает про ту жесть, которая там описана ) Особенно в ветхозаветной части...
Следующий ожидаемый шаг - упразднение среднего и высшего образования.... 3 класса церковно-приходской и - на фронт!
Да вообще маркировка любой литературы есть - ересь !!! Учитывая то, что сейчас все в доступе в сети а книги бумажные читают только фанаты книгочтения … маркировка сия только вызывает нездоровый интерес среди подрастающего поколения : видят , к примеру, 18+ и давай это читать усиленно !!! А там - ничего такого и нет , чего бы эти подростки не испробовали …уже …
.....помню старый анекдот про кино : "до 16 не пускают, а после-неинтересно..."!
В той же Библии было сказано: "По какой бы дороге не пошел глупец, всякому он покажет, что он глуп".