Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин отменил возрастную маркировку Библии, Корана и школьной литературы

29 декабря 2022, 21:21
29 декабря 2022, 21:34
"Путин отменил возрастную маркировку..." Ну надо же, он и в педагогике спец! Как нам повезло с командиром!
29 декабря 2022, 21:28
разошёлся 😂😂 как раньше без этого жили ...
29 декабря 2022, 22:04
Ну что бы мы без НЕГО делали ?!
29 декабря 2022, 22:19
Следующий ожидаемый шаг - упразднение среднего и высшего образования.... 3 класса церковно-приходской и - на фронт!
29 декабря 2022, 23:27
за Зеленским не заржавеет...
30 декабря 2022, 09:43
29 декабря 2022, 23:27
за Зеленским не заржавеет...
В кассу за 50 копейками.
30 декабря 2022, 00:14
.....помню старый анекдот про кино : "до 16 не пускают, а после-неинтересно..."!
29 декабря 2022, 22:01
Просто он, как и большинство людей, ни разу не читал Библию в полном объёме, и не знает про ту жесть, которая там описана ) Особенно в ветхозаветной части...
30 декабря 2022, 06:12
Он вообще мало, что читал в полном объеме. Скорее всего ваще ничего не читал, кроме докладов.
29 декабря 2022, 21:52
Чтобы детям разъяснить основы Ветхого Завета хотя бы в объёме Пятикнижия Моисеева, нужен толковый ребе, а лучше 2, разных взглядов. Чем успешно занимаются в школах при Синагогах. Представить себе трёхлетнего ребёнка, читающего Книгу Экклезиаста из Ветхого, или Откровения Иоанна Богослова из Нового, и понимающего написанное без ущерба для психики, представить себе не могу, кто бы что бы там не отменял. А вот ещё, в свете последних инициатив думаков, как правильно объяснить грех Онана? Спойлер - он, как завещано, входил к вдове своего покойного бездетного старшего брата, но изливал на землю, чем лишил того наследников по Завету. То есть, не то совсем грех, что вы думали. И вот это всё - свободное чтение для детей с 0 лет. Ну ну.
29 декабря 2022, 22:18
А нужно по милиционеру у каждого экземпляра Библии поставить? Чтоб читали строго в соответствии с "возрастной маркировкой"? А в Эрмитаже как быть? Выдать смотрительницам по палочке с фиговым листком, чтоб приоткрывали по предъявлению паспорта?
30 декабря 2022, 01:05
прощай образование!
30 декабря 2022, 07:14
Судя по твоей пунктуации, уже давно.
31 декабря 2022, 03:17
30 декабря 2022, 07:14
Судя по твоей пунктуации, уже давно.
Польза санкций, судя по твоим коментам, образованием и не пахнет.
29 декабря 2022, 21:48
вот теперь ислам с пеленок можно осваивать
29 декабря 2022, 21:26
Авраам родил Исаака..Исаак Иакова...а Сара не при делах вообще..
30 декабря 2022, 09:21
В той же Библии было сказано: "По какой бы дороге не пошел глупец, всякому он покажет, что он глуп".
29 декабря 2022, 23:19
Да вообще маркировка любой литературы есть - ересь !!! Учитывая то, что сейчас все в доступе в сети а книги бумажные читают только фанаты книгочтения … маркировка сия только вызывает нездоровый интерес среди подрастающего поколения : видят , к примеру, 18+ и давай это читать усиленно !!! А там - ничего такого и нет , чего бы эти подростки не испробовали …уже …
29 декабря 2022, 21:46
книги,написанные очень хитрыми людьми для управления массой... с учетом того что на земле было придумано более 2500 верований за все время бытия... почему не пропагандируют исконно русскую веру где азбука была?
30 декабря 2022, 13:32
Я так догадываюсь, что ни одну из этих книжек он не читал....