Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин отменил возрастную маркировку Библии, Корана и школьной литературы

11699
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
hal900029 Дек 2022 в 21:26

Авраам родил Исаака..Исаак Иакова...а Сара не при делах вообще..

своих не бросаем29 Дек 2022 в 21:28

разошёлся 😂😂 как раньше без этого жили ...

ЯмамаИра29 Дек 2022 в 21:34

"Путин отменил возрастную маркировку..." Ну надо же, он и в педагогике спец! Как нам повезло с командиром!

28022300029 Дек 2022 в 21:46

книги,написанные очень хитрыми людьми для управления массой...
с учетом того что на земле было придумано более 2500 верований за все время бытия...
почему не пропагандируют исконно русскую веру где азбука была?

-Гость29 Дек 2022 в 21:48

вот теперь ислам с пеленок можно осваивать

VKuser27909229 Дек 2022 в 21:52

Чтобы детям разъяснить основы Ветхого Завета хотя бы в объёме Пятикнижия Моисеева, нужен толковый ребе, а лучше 2, разных взглядов. Чем успешно занимаются в школах при Синагогах. Представить себе трёхлетнего ребёнка, читающего Книгу Экклезиаста из Ветхого, или Откровения Иоанна Богослова из Нового, и понимающего написанное без ущерба для психики, представить себе не могу, кто бы что бы там не отменял. А вот ещё, в свете последних инициатив думаков, как правильно объяснить грех Онана? Спойлер - он, как завещано, входил к вдове своего покойного бездетного старшего брата, но изливал на землю, чем лишил того наследников по Завету. То есть, не то совсем грех, что вы думали. И вот это всё - свободное чтение для детей с 0 лет. Ну ну.

Ivan Topor29 Дек 2022 в 22:01

Просто он, как и большинство людей, ни разу не читал Библию в полном объёме, и не знает про ту жесть, которая там описана ) Особенно в ветхозаветной части...

Борис Самохвалов29 Дек 2022 в 22:04

Ну что бы мы без НЕГО делали ?!

Толя Новосельцев29 Дек 2022 в 22:19

Следующий ожидаемый шаг - упразднение среднего и высшего образования.... 3 класса церковно-приходской и - на фронт!

26615735029 Дек 2022 в 23:19

Да вообще маркировка любой литературы есть - ересь !!! Учитывая то, что сейчас все в доступе в сети а книги бумажные читают только фанаты книгочтения … маркировка сия только вызывает нездоровый интерес среди подрастающего поколения : видят , к примеру, 18+ и давай это читать усиленно !!! А там - ничего такого и нет , чего бы эти подростки не испробовали …уже …

VKuser17419822130 Дек 2022 в 00:14

.....помню старый анекдот про кино : "до 16 не пускают, а после-неинтересно..."!

забыл все30 Дек 2022 в 01:05

прощай образование!

fedorsmolov30 Дек 2022 в 08:29

Своевременно!

Uncle Sasha30 Дек 2022 в 09:21

В той же Библии было сказано: "По какой бы дороге не пошел глупец, всякому он покажет, что он глуп".

Azteca30 Дек 2022 в 13:32

Я так догадываюсь, что ни одну из этих книжек он не читал....

Вернуться к публикации
close