Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Не трогайте чувств». Кадыров заявил, что Чечня принимает извинения от Ватикана за слова папы римского

29 декабря 2022, 22:11
29 декабря 2022, 22:40
Дон даже Ватикан заставил извиниться! Ну что за легендарный дигидон
30 декабря 2022, 00:53
Представляешь? Как тебе придётся извиняться!!! Причём не в писменной форме в тЫрнете.
30 декабря 2022, 00:54
30 декабря 2022, 00:53
Представляешь? Как тебе придётся извиняться!!! Причём не в писменной форме в тЫрнете.
Vasya11, пятнадцать рублей твоя премия! 😂
30 декабря 2022, 11:37
30 декабря 2022, 00:53
Представляешь? Как тебе придётся извиняться!!! Причём не в писменной форме в тЫрнете.
Интересно: почему такой "смелый" Кадыров не смеет пикнутьи слова против Китая, где 18 млн. мусульман Синцзянь-Уйгурского района находятся на положении рабов и им запрещают молиться?
29 декабря 2022, 23:30
Если кто не в курсе, то извинения были принесены МИДу РФ и после того, как посол РФ в Ватикане выразил возмущение и сделал представление руководству дипломатической службы Святого престола. При чем тут Кадыров и чеченцы с бурятами - вообще непонятно.
30 декабря 2022, 00:23
МИД РФ кого представляет ? А чеченцы с бурятами кем являются? Пазл сложился или извилин для этого не хватает?
30 декабря 2022, 00:29
30 декабря 2022, 00:23
МИД РФ кого представляет ? А чеченцы с бурятами кем являются? Пазл сложился или извилин для этого не хватает?
Тогда ты тоже можешь написать, что принимаешь извинения Ватикана. ) Галантерейщик и Кардинал - это сила! ))
30 декабря 2022, 09:16
Какие мы чувствительные однако...