Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Иноагенты, биометрия и сроки за осквернение георгиевской ленты. Какие законы подписал Владимир Путин под Новый год

9515
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
_1329 Дек 2022 в 23:21

Ждём, когда всех обяжут носить френч и галифе, заправленные в кирзачи

терпи народ российский ибо на большее ты не способен!

хе-хе.

Борис Самохвалов30 Дек 2022 в 00:44

Кошмарный сон.... который, надеюсь, скоро закончится....

26586993730 Дек 2022 в 01:04

Как же уже от него тошнит…

почти бросил..)30 Дек 2022 в 01:15

На самом-то деле, без шуток(!)), всё идёт по плану! - По какому? - По.. грустному. - Грустному для кого? - Для.. всех, кроме тех, кого реализация этого плана не затрагивает. - Слово очень сложное, поясни, пожалуйста, что такое - "затрагивает". - Господи, обратись с этим к.. филологам, лингвистам, переводчикам, к.. - Не кипятись, пожалуйста! ) - Ты первый начал! ) Трагедия.., потрогать.., рядом Эмпатия.., слегка как будто.., что я могу Тебе ответить? - Про план ты не сказал! - Господи, Ты рассмешил меня, планы людей намного проще разгадать, чем.. - Твои! ) Спрашиваешь.. - отчего же я молчу? Ну, так я скажу Тебе! - Не Мне, людям скажи! ) - Пощади! - За что? Ты серьёзно? - Ну да, когда и где ты стал.. Рабом! Земли Хозяин! - Господи, мне кажется я начинаю понимать.. Библию! Разумеется - Духовно! ) Получается что..(не слишком понимаю как это объяснить и пояснить)), с Огромным Уважением ко всем(!)) Жителям Планеты Земля, человек.. - всего лишь.. - Грустная имитация Жизни! - Дурак, не смей Че

Скептик#nicht vatan30 Дек 2022 в 05:23

Как всегда - только карать! Никакой практической пользы для облегчения и улучшения жизни россиян от его указов нет!

ДЕД30 Дек 2022 в 09:14

Неужели не видно аналогии? Ну очевидно же...

ProstoZloy30 Дек 2022 в 09:23

Получающий деньги из-за рубежа - "иноагент", а выводящий миллиарды за рубеж - "патриот"!

ProstoZloy30 Дек 2022 в 09:29

Теперь не попадет под возрастную маркировку и следующий текст:
"Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои"...то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа"

25267490130 Дек 2022 в 09:34

Теперь я эту ленточку за квартал буду обходить. на всякий случай!

26377885130 Дек 2022 в 10:24

Теперь по голосу будут искать кто что сказал

Вернуться к публикации
close