Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Как давно у нас местные жители с ножами разгуливают и ищут повод их применить??
Мне больше понравилось это - решается вопрос о возбуждении уголовного дела...
Ножом в сердце, ну да, бывает, этож не стаканчиком...
ножи с собой носить и тем более их применять на улице конечно не правильно, но некоторые водятлы из за своей безнаказанности наглеют через край
пока не будет реальных инструментов для ответственности водителей перед пешеходами это будет продолжаться.
Неприлично, конечно, для культурной столицы.
У нас во дворе неудачно припаркованную машину просто сожгли.
Люди стали очень злыми. Вместо того, чтобы любить, они предпочитают убивать. Почему так и кто в этом виноват?
Ну автохам, видимо, привык, что только недовольные бабушки и мамаши с колясками ему на пути встречаются, а тут ни с того, ни с сего горячий мужичок с юга.
Радуйтесь, что пока лишь с ножами. Велика вероятность, что будут разгуливать с автоматическим огнестрелом.
Про пешеходов говорят, что они правы пока живы, но наконец-то это правило заработало в отношении водителя)
А я его понимаю )) У нас вседозволенность какая-то...машины по тротуарам рассекают только так. Водителям совершенно наплевать на людей, открыто демонстрируют свои низкие интеллектуальные способности и невоспитанность.
Штрафовать надо за нарушения. Вот и всё. Даже штраф в 2000 р отрезвляет, причём, как ни странно, даже владельцев дорогих машин. Многие из них ещё те жмоты. А у нас наоборот: как начинается разговор про камеры и штрафы - так буря народного гнева. Убирайте камеры! Нарушение прав граждан! Не дай бог граждане кого-то снимают на камеру - так это стукачи!... Ещё притянут за уши какой-нибудь пример, как камера кого-то раз в год несправедливо оштрафовала... Вот и получается вседозволенность. Именно она - главный бич.