Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Петербурге водителя ударили ножом из-за неправильной парковки

30 декабря 2022, 08:43
30 декабря 2022, 09:57
Ну автохам, видимо, привык, что только недовольные бабушки и мамаши с колясками ему на пути встречаются, а тут ни с того, ни с сего горячий мужичок с юга.
30 декабря 2022, 13:29
мужички с юга повально таскают с собой перья
30 декабря 2022, 09:28
Неприлично, конечно, для культурной столицы. У нас во дворе неудачно припаркованную машину просто сожгли.
30 декабря 2022, 17:52
266175906, а водителя не распяли?
30 декабря 2022, 11:12
Про пешеходов говорят, что они правы пока живы, но наконец-то это правило заработало в отношении водителя)
30 декабря 2022, 16:49
Ещё, небось, в ответ на замечание послал на 3 буковки.
30 декабря 2022, 09:33
Всеобщий психоз населения, на фоне .....
30 декабря 2022, 13:24
А я его понимаю )) У нас вседозволенность какая-то...машины по тротуарам рассекают только так. Водителям совершенно наплевать на людей, открыто демонстрируют свои низкие интеллектуальные способности и невоспитанность.
30 декабря 2022, 17:43
МатрёшечкА, получите ему колеса.
30 декабря 2022, 17:45
МатрёшечкА, простите за шутку, но в этом виновата администрация района. Разрыв между тем что должно и тем что есть.
30 декабря 2022, 19:43
30 декабря 2022, 17:45
МатрёшечкА, простите за шутку, но в этом виновата администрация района. Разрыв между тем что должно и тем что есть.
да, администрация, гаишники и пр. - виноваты, в том числе, это безусловно. О чем говорить, если стоят менты и останавливают машины, которые не пропускают на пешеходном переходе людей, а сзади них весь тротуар заставлен ))
30 декабря 2022, 08:54
Как давно у нас местные жители с ножами разгуливают и ищут повод их применить??
30 декабря 2022, 09:17
Вчера родился? Уже лет тридцать как...
30 декабря 2022, 09:27
Да постоянно. Вы просто об этом не знали. Особенно приезжие с юга.
30 декабря 2022, 09:46
Вопрос о том, как давно у нас водители перегораживают пешеходные дорожки и не реагируют на замечания, даже не встает.
30 декабря 2022, 09:44
Люди стали очень злыми. Вместо того, чтобы любить, они предпочитают убивать. Почему так и кто в этом виноват?
30 декабря 2022, 10:48
известно, кто: верховный владыка ада, какое имя бы он не использовал
30 декабря 2022, 10:54
Вам это не понятно? Или все и так понятно, просто такое лучше не писать? Одним словом - не от хорошей жизни/обстановки.
30 декабря 2022, 09:23
ножи с собой носить и тем более их применять на улице конечно не правильно, но некоторые водятлы из за своей безнаказанности наглеют через край
30 декабря 2022, 10:32
Радуйтесь, что пока лишь с ножами. Велика вероятность, что будут разгуливать с автоматическим огнестрелом.
30 декабря 2022, 23:46
nickson60, да ладно, лучше на т-90 и гусеницами.
30 декабря 2022, 09:11
Мне больше понравилось это - решается вопрос о возбуждении уголовного дела... Ножом в сердце, ну да, бывает, этож не стаканчиком...
30 декабря 2022, 11:26
Так возбудить дело это тоже не пальцами щёлкнуть. Его по любому возбудят, но сначала нужно установить по какой статье. Не правильно выберешь статью, потом повесишься документы переделывать для её изменения.
30 декабря 2022, 15:24
Штрафовать надо за нарушения. Вот и всё. Даже штраф в 2000 р отрезвляет, причём, как ни странно, даже владельцев дорогих машин. Многие из них ещё те жмоты. А у нас наоборот: как начинается разговор про камеры и штрафы - так буря народного гнева. Убирайте камеры! Нарушение прав граждан! Не дай бог граждане кого-то снимают на камеру - так это стукачи!... Ещё притянут за уши какой-нибудь пример, как камера кого-то раз в год несправедливо оштрафовала... Вот и получается вседозволенность. Именно она - главный бич.
30 декабря 2022, 09:25
пока не будет реальных инструментов для ответственности водителей перед пешеходами это будет продолжаться.
30 декабря 2022, 13:27
Безмозглость пешеходов не изменить только ответственностью водителей
30 декабря 2022, 16:33
30 декабря 2022, 13:27
Безмозглость пешеходов не изменить только ответственностью водителей
ну да, пешеходы же на тротуарах паркуются и газоны распахивают, куда им до ответственных водителей
30 декабря 2022, 21:46
перед пешеходами?...пешики настолько зазнались в своих "правах", что уже не только прутся поперек проезжей части, но еще и " ответственности перед ними хотят".... может с водителей снять отаетственность перед законом за сбитых вне пешеходных переходов?
30 декабря 2022, 10:11
Когда за правилами парковки некому следить...
30 декабря 2022, 09:08
Народ одичал
30 декабря 2022, 09:15
Дичаем, граждане. Пора вставать на четвереньки.
30 декабря 2022, 10:46
так вроде почти никто с них и не вставал..
30 декабря 2022, 23:38
Если б хотел убить, убил бы.
30 декабря 2022, 17:47
джунгли, каменные джунгли.
30 декабря 2022, 14:59
Я спокоен, я удивительно спокоен, моё тело расслаблено...