Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге водителя ударили ножом из-за неправильной парковки

23329
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
-4°30 Дек 2022 в 08:54

Как давно у нас местные жители с ножами разгуливают и ищут повод их применить??

M. V.30 Дек 2022 в 09:08

Народ одичал

ДЕД30 Дек 2022 в 09:11

Мне больше понравилось это - решается вопрос о возбуждении уголовного дела...
Ножом в сердце, ну да, бывает, этож не стаканчиком...

Uncle Sasha30 Дек 2022 в 09:15

Дичаем, граждане. Пора вставать на четвереньки.

5773246730 Дек 2022 в 09:23

ножи с собой носить и тем более их применять на улице конечно не правильно, но некоторые водятлы из за своей безнаказанности наглеют через край

5773246730 Дек 2022 в 09:25

пока не будет реальных инструментов для ответственности водителей перед пешеходами это будет продолжаться.

26617590630 Дек 2022 в 09:28

Неприлично, конечно, для культурной столицы.
У нас во дворе неудачно припаркованную машину просто сожгли.

knikk7030 Дек 2022 в 09:33

Всеобщий психоз населения, на фоне .....

Antuan Rokanten30 Дек 2022 в 09:44

Люди стали очень злыми. Вместо того, чтобы любить, они предпочитают убивать. Почему так и кто в этом виноват?

Chinalove30 Дек 2022 в 09:57

Ну автохам, видимо, привык, что только недовольные бабушки и мамаши с колясками ему на пути встречаются, а тут ни с того, ни с сего горячий мужичок с юга.

Г0CTb30 Дек 2022 в 10:11

Когда за правилами парковки некому следить...

nickson6030 Дек 2022 в 10:32

Радуйтесь, что пока лишь с ножами. Велика вероятность, что будут разгуливать с автоматическим огнестрелом.

pride30 Дек 2022 в 11:12

Про пешеходов говорят, что они правы пока живы, но наконец-то это правило заработало в отношении водителя)

28024171730 Дек 2022 в 11:36

возите с собой клюшку для игры в мяч...

МатрёшечкА30 Дек 2022 в 13:24

А я его понимаю )) У нас вседозволенность какая-то...машины по тротуарам рассекают только так. Водителям совершенно наплевать на людей, открыто демонстрируют свои низкие интеллектуальные способности и невоспитанность.

27494127030 Дек 2022 в 14:59

Я спокоен, я удивительно спокоен, моё тело расслаблено...

Igorius30 Дек 2022 в 15:24

Штрафовать надо за нарушения. Вот и всё. Даже штраф в 2000 р отрезвляет, причём, как ни странно, даже владельцев дорогих машин. Многие из них ещё те жмоты. А у нас наоборот: как начинается разговор про камеры и штрафы - так буря народного гнева. Убирайте камеры! Нарушение прав граждан! Не дай бог граждане кого-то снимают на камеру - так это стукачи!... Ещё притянут за уши какой-нибудь пример, как камера кого-то раз в год несправедливо оштрафовала... Вот и получается вседозволенность. Именно она - главный бич.

Alex_D30 Дек 2022 в 16:49

Ещё, небось, в ответ на замечание послал на 3 буковки.

28024171730 Дек 2022 в 17:47

джунгли, каменные джунгли.

altnec30 Дек 2022 в 23:38

Если б хотел убить, убил бы.

Вернуться к публикации
close