Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Клишас исключил конфискацию собственности у уехавших россиян

30 декабря 2022, 09:22
30 декабря 2022, 10:08
«Таков российский закон». Слово "дышло" ему не знакомо?
30 декабря 2022, 10:16
"Противоречит Конституции и закону" Так нам и Конституцию "обнулять" - не привыкать!
30 декабря 2022, 10:06
ну так новый закон принять недолго. просто каникулы сейчас у думцев
30 декабря 2022, 10:53
пока противоречит
30 декабря 2022, 10:10
Есть выход! У имеющих второе гражданство и являющимися представителями власти, или у их родственников, можно изымать.
30 декабря 2022, 12:30
Ну, если они начинают что-то старательно отрицать... То точно такого не будет! Теперь хотелось бы заслушать товарища Пескова, как самого правдивого человека на Земле. Он точно не соврет.
30 декабря 2022, 11:23
Терешкова выступит, и "обнулят" недвижимость уехавших.
30 декабря 2022, 12:30
Значит уже думают как обойти этот т.н. закон
30 декабря 2022, 10:32
Ишь ты, Клишас из себя комсомолку строит, а в 90-е, когда молодой юрист Клишас оформлял для уважаемых людей бумаги по залоговым аукционам, он как то по поводу законов не переживал, какой надо закон-напишем!
30 декабря 2022, 12:08
Сегодня противоречит конституции, а завтра уже нет. Нет уж, лучше избавится, или переписать свое имущество, а то завтра можно проснутся уже ограбленым "родиной".
30 декабря 2022, 16:55
Понятно......значит скоро выступит "тиришкова" и по просьбам трудящихся предложит принять закон о конфискации...........
30 декабря 2022, 11:01
Отложил.
30 декабря 2022, 11:28
Маразм крепчает...хоть один нашелся в трезвом уме и со здравым рассудком (Клишас). А лучше пусть начнут с себя, в той же думе полно слуг народа, у которых дети давно свинтили за границу.
30 декабря 2022, 12:32
Если Вы вдруг не заметили, то роль Клишаса в медийном пространстве - готовить почву для изменения законов. Скажем, "за уклонение от мобилизации нет ответственности.... потому что нет закона" (после чего думцы тут же озабочиваются необходимостью такого закона).
31 декабря 2022, 03:34
та потому и не принимают, что дети, жены в фиктивном разводе и прочие родные и близкие могут лишиться переписанного на них.
30 декабря 2022, 12:01
недобрая Новость!
30 декабря 2022, 10:27
Смешные они. Они ведь должны брать пример с передовых демократии. Там тоже нет такого закона. Но тем ни менее они все конфисковали у наших передовых граждан, которые им верили как маме родной. Так почему бы нам не воспользоваться опытом, который уже одобрен госдепом?
30 декабря 2022, 10:31
зая,знаешь какая красивая полярная ночь в Заполярье?)))
30 декабря 2022, 10:58
Ну, расскажите нам о печальном "опыте" американских олигархов, скупивших элитную российскую недвижимость где-нибудь в Урюпинске. ;)
30 декабря 2022, 11:50
А кто такие эти наши "передовые граждане"? И за счет чего они стали "передовыми"?
30 декабря 2022, 11:04
Вот политикам реально делать нечего! Ну, удрали эти беглецы и удрали. Шиш с ними. Их просто взять и забыть. Надо о развитии своего Отечества думать и предпринимать шаги в этом направлении.
30 декабря 2022, 11:16
Какой пафос и злобная мелочность одновременно- удрали, беглецы, забыть. В свое время так уехали Сикорский, Бунин, Набоков, Зворыкин, среди многих прочих.
30 декабря 2022, 12:04
Вам думать вредно. А то после таких думщиков, становится только хуже.
30 декабря 2022, 10:33
Хоть один разумный человек! Спасибо тебе, Клишас.