Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Таков российский закон». Клишас исключил конфискацию собственности у уехавших россиян

6696
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
VKuser4918336230 Дек 2022 в 10:06

ну так новый закон принять недолго. просто каникулы сейчас у думцев

VKuser393156330 Дек 2022 в 10:08

«Таков российский закон».
Слово "дышло" ему не знакомо?

VKuser26490265930 Дек 2022 в 10:10

Есть выход! У имеющих второе гражданство и являющимися представителями власти, или у их родственников, можно изымать.

ProstoZloy30 Дек 2022 в 10:16

"Противоречит Конституции и закону"
Так нам и Конституцию "обнулять" - не привыкать!

Pilat30 Дек 2022 в 10:27

Смешные они.
Они ведь должны брать пример с передовых демократии.
Там тоже нет такого закона.
Но тем ни менее они все конфисковали у наших передовых граждан, которые им верили как маме родной.
Так почему бы нам не воспользоваться опытом, который уже одобрен госдепом?

chip130 Дек 2022 в 10:32

Ишь ты, Клишас из себя комсомолку строит, а в 90-е, когда молодой юрист Клишас оформлял для уважаемых людей бумаги по залоговым аукционам, он как то по поводу законов не переживал, какой надо закон-напишем!

28022380730 Дек 2022 в 10:33

Хоть один разумный человек! Спасибо тебе, Клишас.

Kitezh30 Дек 2022 в 10:53

пока противоречит

NoJokes!30 Дек 2022 в 11:01

Отложил.

Nerevar30 Дек 2022 в 11:04

Вот политикам реально делать нечего! Ну, удрали эти беглецы и удрали. Шиш с ними. Их просто взять и забыть. Надо о развитии своего Отечества думать и предпринимать шаги в этом направлении.

25267490130 Дек 2022 в 11:23

Терешкова выступит, и "обнулят" недвижимость уехавших.

27419388930 Дек 2022 в 11:28

Маразм крепчает...хоть один нашелся в трезвом уме и со здравым рассудком (Клишас).
А лучше пусть начнут с себя, в той же думе полно слуг народа, у которых дети давно свинтили за границу.

Су Люк Ын30 Дек 2022 в 12:01

недобрая Новость!

26586993730 Дек 2022 в 12:08

Сегодня противоречит конституции, а завтра уже нет. Нет уж, лучше избавится, или переписать свое имущество, а то завтра можно проснутся уже ограбленым "родиной".

daisychain30 Дек 2022 в 12:30

Ну, если они начинают что-то старательно отрицать... То точно такого не будет!
Теперь хотелось бы заслушать товарища Пескова, как самого правдивого человека на Земле. Он точно не соврет.

dragvs30 Дек 2022 в 12:30

Значит уже думают как обойти этот т.н. закон