Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полиция начала проверку в отношении журналиста Леонида Парфенова

30 декабря 2022, 10:55
30 декабря 2022, 11:00
А вот идею с проверкой второго гражданства депутатов госдумы почему-то спустили на тормозах.
30 декабря 2022, 11:11
ProstoZloy, почему то?))))
30 декабря 2022, 11:12
Если бы только у депутатов! Походу выяснится, что и у ряда государственных деятелей такое есть!
30 декабря 2022, 22:02
30 декабря 2022, 11:12
Если бы только у депутатов! Походу выяснится, что и у ряда государственных деятелей такое есть!
У вас есть факты? Пожалуйста, изложите. Весьма интересно.
30 декабря 2022, 13:21
Мне такая полиция не нужна. Лучше бы я просто выкидывал деньги на ветер, чем платить налоги на содержание тех, кто занимается ерундой.
30 декабря 2022, 15:33
Так езжайте в СШП или ЕС, там никто вообще налогов не платит. И всё само в рот валится.
30 декабря 2022, 17:39
30 декабря 2022, 15:33
Так езжайте в СШП или ЕС, там никто вообще налогов не платит. И всё само в рот валится.
Не надейтесь - я не уеду. Останусь здесь и изменю Россию в соответствии со своими представлениями.
30 декабря 2022, 18:17
30 декабря 2022, 17:39
Не надейтесь - я не уеду. Останусь здесь и изменю Россию в соответствии со своими представлениями.
Ну ладно. Значит и здесь никто не будет налогов платить и всё само будет в рот валиться.)))
30 декабря 2022, 14:18
"Граждане России, имеющие помимо этого паспорт другой страны, могут поступать на государственную или муниципальную службу, если не имеют возможности отказаться от иностранного гражданства. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, документ размещен на портале правовой информации" (с).
30 декабря 2022, 11:11
Явно по итогам просмотра недавней программы Дудя
30 декабря 2022, 11:16
Выжигают всех. кто имеет собственное мнение, а не колеблется с линией партии.
30 декабря 2022, 13:01
Полиция, в место того чтобы бандитов искать, двух-часовые ролики Дудя на YOUTUBE смотрят.
30 декабря 2022, 13:46
тоже ж люди
30 декабря 2022, 12:00
Репресивная машина в действии. Походу у полиции других дел нет, как только кошмарить неугодных!
30 декабря 2022, 11:15
у собчачки израильское гражданство, и ничего
30 декабря 2022, 12:07
Не завидуй
30 декабря 2022, 15:18
Пахнуло дремучим антисемитизмом!
30 декабря 2022, 17:46
- А вы знаете кто по национальности Троцкий? - Нет. - Еврей! А вы знаете кто по национальности Рибентроп? - Нет. - Еврей! А вы знаете кто по национальности Ленин? - Не может быть! Советские анекдоты с новыми именами вновь актуальны. Галкин, Парфёнов...
30 декабря 2022, 19:20
Какого борца за свободу, в России не возьми, так он обязательно «таки да!» Совпадение?
30 декабря 2022, 19:56
30 декабря 2022, 19:20
Какого борца за свободу, в России не возьми, так он обязательно «таки да!» Совпадение?
Просто люди учились и книги читали, пока остальные бухали и телек смотрели.
30 декабря 2022, 19:48
Ну Яша Кедми еще несет пургу.
30 декабря 2022, 11:21
Может также забыл сообщить, что на всякий пожарный (а вдруг) "скрытый" гражданин Маврикия и Папуа Новой Гвинеи))
30 декабря 2022, 11:26
кто?
30 декабря 2022, 12:16
30 декабря 2022, 11:26
кто?
Лёня в пальто))
30 декабря 2022, 12:24
Ага, это ж только у чиновников и депутатов иностранное гражданство возникает исключительно в результате "обстоятельств непреодолимой силы"!
30 декабря 2022, 12:49
О боты снова раскудахтались. То они нам втирают про закон. А как только их по закону начинают щемить, они визжат как поросята.
30 декабря 2022, 13:15
Выборочное применение закона - это и есть самое изощренное беззаконие. "Друзьям - всё, остальным - закон!"
30 декабря 2022, 13:26
Кроме как в вашем комментарии ни кудахтанья, ни визжания не заметил. Вы это, примите что-нибудь успокоительное лучше вместо алкоголя.
30 декабря 2022, 14:09
🐓
30 декабря 2022, 13:17
А ведь раньше всю эту свалившую выморозь люди уважали.
30 декабря 2022, 13:26
И до сих пор уважают, только откуда дереву знать, что чувствуют люди?!
30 декабря 2022, 13:48
30 декабря 2022, 13:26
И до сих пор уважают, только откуда дереву знать, что чувствуют люди?!
265869937, уважают, только не люди, а такие же выморози.
30 декабря 2022, 18:12
Huga Birchtree, ты же сама откуда то свалила в РФ. В чём же между вами разница?
30 декабря 2022, 14:07
Чтобы ругать демократию прикрываясь демократией одного гражданства мало. Собственно, сам процесс начинается с момента получения второго. Интересно, что для развития демократии такого не нужно