Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В ДК Выборгский отменяют спектакль с Лией Ахеджаковой

52194
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
Pilat30 Дек 2022 в 15:23

Всегда играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова (с)

"Неплохой перфоманс" получился бы, если бы вице-спикер Мосгордумы Андрей Медведев выступал в окопе в сопровождении «музыкантов», а не выяснял бы отношения с женщинами в чатиках. Сколько же этой м.... развелось в России. Хотя, кому я вру - её всегда в Росии было с избытком. Кстати, кто выбрал этого "андрея_медведева"?

Kitezh30 Дек 2022 в 15:25

Тут кто-то про законы все писал.
См. положения статьи 29 Конституции.

25267490130 Дек 2022 в 15:30

Скоро портреты неугодных власти будут вымарывать из кино и фото, как при "отце народов" Сталине.

11111111111111830 Дек 2022 в 15:33

Какой-то новогодний винегрет из имён и фамилий. Кое-где даже перепутана половая принадлежнось. Не рано ли начал праздновать автор?

ARISTARH30 Дек 2022 в 15:38

Какой то шлак вокруг вместо новостей

Tattiana30 Дек 2022 в 15:47

Спектакль переносится в Израиль?

Antuan Rokanten30 Дек 2022 в 15:51

Отвратительно, что отменяют спектакль с Ахеджаковой. Это великолепная актриса.

26078160130 Дек 2022 в 15:52

Это у самого Кирилла Щитова с головой не в порядке, раз он Петербург обзывает деревенской кличкой.
А Андрей Медведев – просто хам. Будет удивительно, если за такие высказывания его не выгонят из партии. Ведь его партия на днях приняла кодекс этики. Посмотрим, как сама партия его соблюдает.

Dazdraperma30 Дек 2022 в 15:52

Эффективно западный мир преподал нам уроки "культуры отмены"

Irina_530 Дек 2022 в 15:53

Скоро публике будут давать возможность смотреть исключительно на тех артистов кто поддерживает сво и твёрдо стоит ЗА единую россию.

MAGDANOZA30 Дек 2022 в 16:06

Какие-то никому не нужные кириллы и андреи решают, можем мы посмотреть великую актрису или нет. Да еще и смеют своим грязным языком ее комментировать. Позорище.

Марти МакФлай30 Дек 2022 в 16:06

Жаль, она ведь тоже всю страну кормила в 70-80-х.

palex30 Дек 2022 в 16:11

Какой позор. Торжество Шариковых.

26632600230 Дек 2022 в 16:36

Прекрасная новость, пусть бабка думает, что мелет!)

почти бросил..)30 Дек 2022 в 16:40

...

peter_irich30 Дек 2022 в 17:01

Пусть сидит в Израиле.
Пётр.

Борис Самохвалов30 Дек 2022 в 17:14

Режим затягивает гайки....

baddanZer30 Дек 2022 в 18:30

Прости нас, Меджидовна!!!!

27915693230 Дек 2022 в 19:21

Съездила в Москву, посмотрела в Современнике Игру в Джин с ней и Бочкаревым. Никаких акций, зал полон. Невежды патриотические в месте своей дислокации, видимо, в театр не ходят и что играют там не знают.

28024788530 Дек 2022 в 20:03

Трезвое решение! Попробуй она так верещать в Штатах! Или охать и ахать по поводу действий армии Израиля...Почему в " рашке", как они называют нашу Великую Страну, всё можно!

amillaria30 Дек 2022 в 20:32

эдак власть расписывается в своей слабости, коли уже старую актрису боится... не митинговать же та будет- пьесу играть. Кстати, глубоко советскую...

виноватобама30 Дек 2022 в 20:59

прекрасное решение.культурная столица окунулась очередной раз в фекалии своим решением

VKuser28297799630 Дек 2022 в 21:03

Сотни человек обратились в различные инстанции с требованием отменить спектакль с участием Ахеджаковой. Чиновники, которые всем отвечали, что их дело - сторона, не выдержали народного возмущения.

_MN_30 Дек 2022 в 21:11

Лия Меджидовна застала запреты при советской власти, так что ей не привыкать. Вероятно, будет как с Бродским - сначала грызли ему горло, а потом каждый хотел оказаться "когда-то с ним знакомым".

26092824130 Дек 2022 в 22:02

мало билетов продалось

baddanZer30 Дек 2022 в 22:10

"Миланский театр «Арчимбольди» отменил спектакли артиста балета Сергея Полунина. Об этом объявил директор итальянского культурного учреждения Джанмарио Лонгони.

Выступления Полунина были запланированы на 28 и 29 января 2023 года. Танцовщик должен был представить в эти даты спектакль «Распутин».

А ведь в Европе это делают как-то честнее. Добрее как-то.

28013027930 Дек 2022 в 23:59

Этого , к сожалению, стоило ожидать. Если в университете начались чистки преподавателей, то только чудо или невероятная стойкость может спасти от "вымывания" мысли и нравственности.

-Гость31 Дек 2022 в 14:38

скорее ожидал увидеть у ДК Выборгский колонны автозаков из-за трусости. Но победила трусость вместе со слабостью. Выбрали самый простой и самый неэффктивный вариант

Эд Хэммет31 Дек 2022 в 15:37

Оставили бы в покое культуру вообще и театр в частности. В "Ла-Скала" сезон открывается оперой Мусоргского "Борис Годунов". Есть русское искусство, а есть галимая политика. Хорошо бы мухи от котлет оделить.

Никира01 Янв 2023 в 17:18

Забыли запретить "С лёгким паром". Там и Ахеджакова, и Пугачева песни поет....Видимо некогда, заняты очень спецоперацией