Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«От нас отстанут» и «будет очень тяжелым». На российском ТВ дали свои прогнозы на 2023 год

24561
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Kostyn30 Дек 2022 в 21:26

Прогноз очень простой, или это все закончиться или нет.

trianon212830 Дек 2022 в 21:28

Ну НАФИГА было самим приставать, чтобы потом надеяться, что отстанут! 🤣🤣🤣

своих не бросаем30 Дек 2022 в 21:33

агония закончится и будет счастье

Blackadder30 Дек 2022 в 21:34

Не стоит это фрик шоу здесь публиковать

Рострелли30 Дек 2022 в 21:37

Ахах. Щас новая примета появится. Закрасишь регионы разными цветами - все, хана России.!

И чо, вот такие дуремары планируют нам будущее?

Васисуалий Лошков30 Дек 2022 в 21:38

надо рыть бункер

Иван Финкман30 Дек 2022 в 21:51

Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны,
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.

Ser_N077130 Дек 2022 в 21:55

а в каком смысле "отстанут"?

Майор Пронин30 Дек 2022 в 22:34

И как я уже почти пять лет обхожусь без телевизора? Вон там сколько интересного!

ViktorLeningrad30 Дек 2022 в 23:02

Ничего хорошего в 2023 году не будет. Будет мобилизация, смерть , обещание и пропасть. Все оказалось, как всегда мыльным пузырем. Мы изгои на десятки лет.

Random_spb30 Дек 2022 в 23:22

Через год будем вспоминать спокойный и лайтовый 2022, как сейчас ковидные времена)

Тутвамнеxамoн30 Дек 2022 в 23:44

А врачи какие прогнозы дают?

v77731 Дек 2022 в 02:21

Не нужно было начинать и все было бы отлично. Кому это не очевидно?

piterez31 Дек 2022 в 04:02

Свободные комментарии даже на Фонтанке интереснее читать, чем срежиссированные статьи... А на ТВ нет свободного мнения от слова вообще...

Nerevar31 Дек 2022 в 09:23

Ничего особо хорошего в новом 2023 году не будет. Будут сильные экономические потрясения, подковёрные битвы за скуднеющие ресурсы вроде денег и сфер влияния. Будет перераспределение усилий которое ни к чему ожидаемому не приведёт, так же будет спад ВВП, рост разрыва между бедными и богатыми, бюджетные дыры и проедание денег на грандиозные проекты, что наобещают власти. Потребление будет сокращаться, а торговля и мелкое производство сжиматься. Это приведёт к вспышкам безработицы. Сильно участятся мелкие и средние аварии на производствах из-за износа инфраструктуры.

ilmwspb205031 Дек 2022 в 09:28

Желаю всему КГБ-шному старому отмереть в новом году. Открытый мир, международная торговля и всенародный антимиллитартаризм- вот будущее России.

25267490131 Дек 2022 в 09:48

От России не отстанут, иначе это будет пощёчина всему миру.

лысик31 Дек 2022 в 11:56

Да у нас каждый новый год хуже прошлого. Если еще кто-то неадекватный верить обещаниям, то пусть дальше верит! Ничего хорошего нас не ждёт.

26615735031 Дек 2022 в 12:18

Я полагаю что Китай вторгнется в Россию . Это вопрос ближайшего времени . В каком формате эта операция будет происходить - остаётся только догадываться … но просто так держать гигантскую армию - стратегически нецелесообразно … Армия должна воевать а в случае с Китаем даже разумно сократиться в результате боевых действий … это будет выгодно Китаю в первую очередь … Одним словом - печаль …

27994970031 Дек 2022 в 12:30

Киев будет разгромлен к 9 мая. Байден умрёт. В США случится крупнейший экономический кризис, доллар обесценится. Россия прирастёт новыми землями. Европа утратит зависимость о штатов, и сменит нацистских лидеров сидящих на зарплате у США.

sektor731 Дек 2022 в 12:32

«До последнего украинца»
уже озвучивали лозунг?😂

sektor731 Дек 2022 в 12:37

Всех с наступающим НГ!🎄🎅
Победа будет за нами .
Так было всегда. Многие страны приходят, огребают и уходят,
Россия вечна.

Вернуться к публикации
close