Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин наградил знаком отличия Светлану Медведеву

30 декабря 2022, 21:34
30 декабря 2022, 21:55
Любят же они медальки вешать на себя😅 ну сороки прям
30 декабря 2022, 22:29
Сейчас стошнит........
30 декабря 2022, 23:08
Ох,сердцем чую,кто-то изрядно переберёт,когда "обмывать"будут.
30 декабря 2022, 22:10
Хорошо, что граждане не обязаны пока еще никак чтить орденоносцев, лично мне абсолютно все равно, сколько у того или иного чиновника медалек или грамот.
30 декабря 2022, 22:40
ключевое слово - "пока"
31 декабря 2022, 07:39
Не подкидывайте им идеи
30 декабря 2022, 22:37
Одной отличницей больше ...
30 декабря 2022, 22:23
алаверды надо медведеву делать
30 декабря 2022, 22:02
Цирк с конями продолжается.
30 декабря 2022, 22:32
Таки да! Видимо, действительно, Димона прочат в преемники...
31 декабря 2022, 00:10
Если по схеме "лысый-волосатый", то да. Пригожин не проходит, дон-дон сам в отказке. Выхода нет.
31 декабря 2022, 11:36
Быть женой Димона почти 30 лет - это действительно почти подвиг.
1 января 2023, 05:24
Госнаграда имеет статус и ценность значка купленного в киоске!
1 января 2023, 14:53
"Дорогой,я хочу такую брошечку!"
30 декабря 2022, 22:04
За восстановление Морского Никольского собора в Кронштадте встаю на колени перед Светланой Медведевой, и буду на них стоять хоть неделю, месяц или год! Кто был после восстановления в Морско́м собо́ре святи́теля Никола́я Чудотво́рца (Ставропигиа́льный Нико́льский морско́й собо́р) тот меня поймет. Такая красота. У нас Питере ничего подобного нет!
30 декабря 2022, 22:09
И что лично Медведева сделала в той церкви? Раствор месила, плитку клала или еще как строила?
30 декабря 2022, 22:19
30 декабря 2022, 22:09
И что лично Медведева сделала в той церкви? Раствор месила, плитку клала или еще как строила?
Понимаешь, можно яхты и замки в Европе восстанавливать, это тоже хорошо, ничего против не имею, это выбор собственника своих капиталов. Но когда восстанавливают великое произведение искусства за очень большие деньги, "очень" это не оборот слова, полное восстановление Морского собора в Кронштадте стоило ... лучше не буду говорить сколько, это даже не десятки миллиардов, это больше. И результат восхищает, результат поражает своей красотой, какие тут могут быть вопросы... Только безмерная благодарность и поклонение этому человеку.
30 декабря 2022, 22:35
30 декабря 2022, 22:19
Понимаешь, можно яхты и замки в Европе восстанавливать, это тоже хорошо, ничего против не имею, это выбор собственника своих капиталов. Но когда восстанавливают великое произведение искусства за очень большие деньги, "очень" это не оборот слова, полное восстановление Морского собора в Кронштадте стоило ... лучше не буду говорить сколько, это даже не десятки миллиардов, это больше. И результат восхищает, результат поражает своей красотой, какие тут могут быть вопросы... Только безмерная благодарность и поклонение этому человеку.
скажи , когда будешь стоять на коленях , приеду подкормить
30 декабря 2022, 21:43
Заслужила! Спору нет!
30 декабря 2022, 21:49
Так это она ему всё время наливает, чтобы раж-кураж не отпускал? Тогда заслуженно.
30 декабря 2022, 22:33
что ,свои деньги ,потом и кровью заработанные - все в фонд отдавала?
31 декабря 2022, 01:04
Муза,чо! Без музы такие речи не задвинешь!
31 декабря 2022, 10:34
Одиозненько все запромысливается.....
30 декабря 2022, 22:23
Гордимся. Поднимем тост.