Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин разрешил платить иностранной валютой за газ покупателям из недружественных стран. Но не всем

30 декабря 2022, 23:03
31 декабря 2022, 09:19
Школа танцев Соломона Пляра: шаг вперёд и две назад
Как так?! А дедолларизация и деевроизация?!
31 декабря 2022, 09:33
а на что он алинке,бусы будет покупать?
31 декабря 2022, 00:38
Эх, а как рвали на себе рубахи!
31 декабря 2022, 00:44
На телевизоры нужно было накидывать одеяла - а то ещё немного, взорвутся и осколки ненависти и радости, полетят во все стороны ...
31 декабря 2022, 07:48
31 декабря 2022, 00:44
На телевизоры нужно было накидывать одеяла - а то ещё немного, взорвутся и осколки ненависти и радости, полетят во все стороны ...
Не вали с больной головы на здоровую... Нормально общаемся с коллегами и поставщиками. Нет никакой ненависти к жителям 404. А вот обратное движение очевидно... Выкормили "детей майдана"...
31 декабря 2022, 08:19
31 декабря 2022, 07:48
Не вали с больной головы на здоровую... Нормально общаемся с коллегами и поставщиками. Нет никакой ненависти к жителям 404. А вот обратное движение очевидно... Выкормили "детей майдана"...
А то что их называют жителями 404 это проявление чего?
31 декабря 2022, 08:37
"Это какой-то...позор"©. пятая колонна и иностранные агенты - их работа
31 декабря 2022, 09:32
цена газа в европе упала ниже довоенного уровня,китай столько не выберет со всеми скидками,че ему остается делать?хребтом вилять,,,,,и самое смешное-это только начало,,,,,вот вам и величие с духовностью
31 декабря 2022, 11:00
" .. вот вам и величие с духовностью ..." Он просто попутал величие с духовностью со своими понтами.
31 декабря 2022, 20:42
А вы прикиньте, что перестанут поставлять газ через Украину в связи с падением спроса.. хорошо режиму Зеленского будет? Договоры то ес подписывал последнее время на полгода-год.
30 декабря 2022, 23:28
Видать кремлёвская казна опустела, приходится идти НАТО на уступки.
31 декабря 2022, 20:33
С таким то профицитом? ню ню)
30 декабря 2022, 23:40
Ну, словам стретега давно уже никто не верит. Прецедентов вранья полным-полно. Вранье-это наша норма жизни теперь. так, пустое бла-бла-бла
31 декабря 2022, 03:28
а где патриоты? как такое допустили?))
31 декабря 2022, 09:17
забыл все, Сидят , в шоке пялятся в экраны. Ждут методичек
31 декабря 2022, 00:01
Шапито.
30 декабря 2022, 23:18
Что ж ты фраер сдал назад©
31 декабря 2022, 00:20
"Брал на понт, тушите свет"(С)
30 декабря 2022, 23:59
Заждались тебя, дружок, в преисподней.....
31 декабря 2022, 15:04
тебя даже там не ждут. У свиней нет преисподней;)
31 декабря 2022, 00:54
РФ ещё много должна Европе за недопоставленый газ по долгосрочным договорам, это громадные деньги плюс штрафы.
31 декабря 2022, 09:35
ха,еще счета за Украину подойдут
31 декабря 2022, 11:24
Не должна. Т. к. диверсия на Северном потоке это форс-мажор.
31 декабря 2022, 13:21
31 декабря 2022, 11:24
Не должна. Т. к. диверсия на Северном потоке это форс-мажор.
как и было задумано, собственно
30 декабря 2022, 23:09
Когда новость начинается со слов Владимир Путин разрешил... Это значит, что вы можете быть свободными!
31 декабря 2022, 00:17
Ошибаетесь. Это ничего не значит.
31 декабря 2022, 00:28
"но только в том случае, когда речь идет о взыскании или погашении задолженности"©. __________ С дранной овцы, хоть клок шерсти? Но всё равно настораживает последовательность решений в виде антироссийских санкций. Сказано же было, все оплаты за российский продукт (нефть, газ, все остальные ресурсы России) чтобы производились исключительно только в национальной валюте РФ? Не понимаю!!! Зачем меняем курс??? Что за послабления для врагов??? Или действительно у Набиулиной с Силуановым что-то пошло ни так, как они планировали? Желание было закончить год выше 75 -85 по продаже ин.валюты гражданам России? Разъясните!!! ПЛИЗ!!! Честно? Я ОГОРЧЁН такими решениями.
31 декабря 2022, 00:35
У тебя враг - твои же сограждане. Как и у твоего верховного ...
31 декабря 2022, 00:50
31 декабря 2022, 00:35
У тебя враг - твои же сограждане. Как и у твоего верховного ...
Смени майку. Дурно пахнет.
31 декабря 2022, 01:36
31 декабря 2022, 00:50
Смени майку. Дурно пахнет.
Vasya11, ну ,так что с курсом!?
31 декабря 2022, 11:35
С паршивых овец возьмем хоть шерсти клок. Не натурой же им отдавать долги
31 декабря 2022, 11:57
Алик-, хорошо сказал! И очень точно! Хоть и не по методичке. Не натурой же Миллеру отдавать штрафы Европе.
31 декабря 2022, 16:05
Если вы не Миллер, то вам даже клок шерсти не перепадет. Даже губу не раскатывайте. А вот , что с нас последнюю шерсть состригут, что Миллера и пр. подкормить, даж не сомневайтесь