Тебе и твоему начальнику виднее.... Я своих православных братьев не закидывал ракетами....
Кому виднее и кто был прав, только история рассудит всех через много лет. Мне тоже всё это не по душе. Но когда пытаются задавить-всегда сопротивляюсь. Это и в армии, и в бизнесе и в драке помогало. А так я скромный и застенчивый...
Это контрибуция за аннексию и агрессию.О б этом давно сказано.Нацистская Германия тоже платила.
Хорош врать. Какая такая Нацистская Германия платила после ее разгрома ? А может ГДР или ФРГ платили СССР ? Чушь все это. А было то, что пленные немецкие солдаты восстанавливали разрушенное. Но их роль в общей массе восстанавливаемого была мала.
Господа Полоумные, Но как бы патриотично настроенные пенсионеры, потомки Шариковых, я попробую до вас одну простую вещь донести, хотя вряд ли дойдет. У всех этих недружественных буржуев зарплаты были очень неплохие, а с них буржуи и перечисляли в Православный Пенсионный фонд. И даже уходя выплачивали годовые оклады, с которых опять таки перечислялось и потому в этом году вы на свой новогодний стол не с помойки накрываете. После ухода вы и эти свои копейки нынешние (по покупательской способности) получать перестанете. Так что это все вам как раз менее всех выгодно.
Так много написали, где уж нам тупым пенсионерам с высшим экономическим понять)) Вот, только один вопрос, их кто-то выгонял? Запрещал работать? Они сами решили уйти. И ещё, конфисковывая наши активы и собственность, какого ответа они ждали. С тем, что они давали работу и платили налоги никто же не спорит, но они же уходят.
Так много написали, где уж нам тупым пенсионерам с высшим экономическим понять)) Вот, только один вопрос, их кто-то выгонял? Запрещал работать? Они сами решили уйти. И ещё, конфисковывая наши активы и собственность, какого ответа они ждали. С тем, что они давали работу и платили налоги никто же не спорит, но они же уходят.
Не все, что Высшее, то вообще образование, и не тот экономист, кто всю жизнь числился в бухгалтерии экономистом.
К вашему сведению баланс Пенсионного фонда РФ был и остается дефицитен, его всегда закрывали траншами из фед. бюджета или других гос. фондов. Ровным счетом ничего не изменится.
Ух ты, Это ж надо, либо продаешь за 50%, а деньги на протяжении 2х лет, если хочешь деньги чуть быстрее, получишь в лучшем случае 40%.
Это контрольний по экономике. Кто захочет инвестировать?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Минфин определил, на каких условиях компании из недружественных стран смогут выходить из российских активов