Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Если не боитесь спойлеров, можете посмотреть, как Путин поздравил Камчатку. Там есть что послушать

27115
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии

Какие там могут быть спойлеры? Там дежавю ежегодное с небольшими поправками на текущую ситуацию.

Шелест города31 Дек 2022 в 15:43

Там не только послушать, но и посмотреть....
Спасайтесь!

Кто смотрел, подскажите - отжимался?

your mother31 Дек 2022 в 15:48

Кхе-кхе, мням-мням.

27993835131 Дек 2022 в 15:51

После праздников ждем всеобщую?

dragvs31 Дек 2022 в 15:51

Хорошая попытка, Фонтанка, но нет, никакого больше путина на НГ в моей семье не будет.

Рострелли31 Дек 2022 в 15:52

А чо, разве не на фоне Киева?

Blackadder31 Дек 2022 в 15:52

Кхекхм, все-такись есть?

ViktorLeningrad31 Дек 2022 в 15:53

Это говорит о том, что пока я на посту не будет спокойной жизни у всех. Н.Г всегда был домашним и мирным праздником. Но не у нас. Сколько ещё наших и не наших сгинет, никому не известно. Отвечать будем долгие годы.

Alexey_5e4cc6c9ac19731 Дек 2022 в 15:56

Десятки тысяч, если не сотни, уже погибли из-за этого сказочного... посмотрю, когда объявит об отставке. Значит, никогда.

ӦВВӦ31 Дек 2022 в 16:06

Жду дня, когда не будет новогодней речи от этого человека

triton197731 Дек 2022 в 16:10

Априори спойлер) С "опережением событий" часов на семь))

Дядя Бо31 Дек 2022 в 16:13

Желания, выслушивать очередное враньё этого человека, нет.

25267490131 Дек 2022 в 16:16

Я пережил 5 генсеков . 2 президентов , переживу и это проклятие России1

Тутвамнеxамoн31 Дек 2022 в 16:21

ну если только пережрал и нужно пойти стошнить...

Fluorostar31 Дек 2022 в 16:42

Это надо пережить. Проснуться не получается! Надежда на скорый конец этого мракобесия.

tochilshik31 Дек 2022 в 17:01

это безумие будет продолжаться до самого катафалка.но ведь и население почему то с удовольствием идет умирать на чужой земле.

Васисуалий Лошков31 Дек 2022 в 17:07

это реально сюр)))))))))))))там слева от него,солдатка штатная,блонда-так она уже была с ним в монастыре,типа местную жительницу изображала)))))))))))))))))))))))

ssr31 Дек 2022 в 17:33

Да комментаторы от либерды го.но, может один порядочный нвшёлся!!!С новым годом и любите Россию.

Gurza31 Дек 2022 в 18:06

Это ж окружающим "военным" пришлось две недели на карантине сидеть! Или там фотошоп рулит?

Leo.S31 Дек 2022 в 19:39

Лебединое озеро так хочется....