Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Новогоднее бинго для тех, кто решил не торопить события. Что скажет Владимир Путин в обращении

28609
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
jump31 Дек 2022 в 18:55

мы были вынуждены начать , а то родитель 1 и родитель 2 пришли бы на нашу землю.

НАТО хочет отобрать российскую пенсию.

Akabos31 Дек 2022 в 19:08

Запад западу запад, на запад запад до запада! НАТО! Запад!

ZOS31 Дек 2022 в 19:12

бред, как обычно

HappySkull31 Дек 2022 в 19:28

Ясно все...С ВОвым годом, короче ..

28022921331 Дек 2022 в 19:31

говорят, что основной тезиз обращения "Запад хочет окончательно споить Дмитрия Анатьевича и мы противостоим этому"

Митя Антонов31 Дек 2022 в 19:33

Бла-бла-бла 2023.

своих не бросаем31 Дек 2022 в 19:40

последний обращение, новогоднее...

Эд Хэммет31 Дек 2022 в 20:04

Это был год, когда родина изменила Пугачевой.

сил вам украинцы!

sektor731 Дек 2022 в 20:27

Прекрасная речь президента!!
Сил Вам и терпения.
Всем сил и терпения.
Россия рулит.
Все недруги в очередь.
Еще на поклон придёте.
Мы терпеливы.
Красноярск, с Новым годом!!!
Встречаю с Вами.
Великолепный город .

Инопланетянинский31 Дек 2022 в 20:27

Разве его ещё кто то слушает🤔

sektor731 Дек 2022 в 20:29

Я рожден в Советском Союзе❤️
Сделан я в СССР!!!

26059757131 Дек 2022 в 20:47

Немцов перед гибелью очень четко охарактеризовал этого человек. Никаких больше слов тут и не требуется!

виктор эммануил31 Дек 2022 в 20:50

Не слушайте никого.Вспомните,что Вы люди и ваша жизнь самоценна. И больших усилий для этого не нужно.Просто старайтесь не вляпаться.

виноватобама31 Дек 2022 в 20:55

теперь точно только эмиграция

26683443331 Дек 2022 в 21:23

Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Зеленском))))

Memory1731 Дек 2022 в 21:26

Ну, за лебединое озеро в наступающем году!

26064201131 Дек 2022 в 22:00

Вот абсолютно фиалетово, что он скажет. Я его уже видеть не могу. Ну сколько можно, ну 24-й раз уже...

26078660131 Дек 2022 в 22:14

Большинство россиян перед его "очередной сказкой" выключат зомбоящик.

26055936131 Дек 2022 в 23:03

99,9% жителей России выключат телевизор перед его выступлением для того, чтобы не портить себе настроение.

забыл все31 Дек 2022 в 23:05

напишите потом, что он говорил, я и мое окружение слушать не будем.

hoboot31 Дек 2022 в 23:29

все так счастливы что увидят этого великого СВО автора, разрушителя заводов и фабрик, оптимизатора всего и вся что прильнут к своим ящикам и с упоением будут слушать и радоваться :о)

Oliv31 Дек 2022 в 23:54

Тоже обращаюсь ко всем с поздравлениями Нового года. Желаю вам одного – больше мыслить, не принимать ложь, не шагать стадом под чужую дудку, искать смысл в действиях и поступках, поступать по совести, жить по правде, чтобы попытаться стать единым народом, который может и должен строить свое государство и свою будущность сам, отсекая всевозможных кукловодов, участвуя в жизни своей страны словом и делом. Бороться и искать, найти и не сдаваться.

trianon212801 Янв 2023 в 00:14

Давно не смотрю, ибо тошнит.

17453857801 Янв 2023 в 05:12

Нет чтобы уйти в отставку, получить 20 лет по 353-й статье, а когда смута закончится, досрочно выйти на свободу и доживать свой век где-нибудь на Мальдивах. Упрямый, однако.

26605452501 Янв 2023 в 05:55

"Мертвец и мертвецы.
В полночь Путин что-то невероятно пафосное читал по суфлёру о Родине, о любви к детям, о великом народе и пр.
А у него за спиной полтора десятка человек (в т.ч. две женщины) стояли с абсолютно неподвижными лицами. Как мертвецы.
Реакции на слова президента — ноль.
Я подумал: может, он это говорит на фоне фотографии? Может, его к ним вклеили?
Включил в третий раз — нет, некоторые иногда моргают. Живые?
Но слышат ли они его слова — неизвестно. Может, всё же монтаж?
А ещё проще: их поставили и сказали: "Стоять, б! Не шевелиться, б! Рожи не корчить, б!"
Получилось отлично! "(не мое)

-Гость01 Янв 2023 в 12:44

Все это действо больше напоминает проводы в последний путь. И главного фигуранта помыли и приодели по такому случаю. И взвод военных готовы произвести салют холостыми в память об уходящем от нас.

VKuser17419822101 Янв 2023 в 12:56

Будем надеяться, что это поздравление- прощальное......

Вернуться к публикации
close