Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Бойца ММА обвинили в жестоком убийстве сотрудника Московской дорожной инспекции

28682
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
jokir02 Янв 2023 в 18:37

Суд - турма - оркестр - херой - амнистия

alexadmin02 Янв 2023 в 18:49

Было бы оригинально, если бы его обвинили в несанкционированной игре на скрипке в переходе.

AndrewBarsik02 Янв 2023 в 18:58

Надо посчитать сколько русских зарезано в Москве с 2014 года и спросить Бастрыкина, Краснова, Колокольцева, Бортникова: "А где Вы были восемь лет?"

27817318102 Янв 2023 в 19:19

А почему МАДИ этим занимается, а не полиция ?

VKuser15134690402 Янв 2023 в 20:09

Они все бойцы, но почему-то как дело доходит до драки, в ход сразу идет нож!! Почему?? Потому-то рядом нет подмоги из пяти человек...

путкин02 Янв 2023 в 20:35

СПАСИБО БОЛЬШОЕ САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ !КТО ТУТ УСТРОИЛ БОЛЬШУЮ РОССИЮ...

своих не бросаем02 Янв 2023 в 20:44

15.05.2013
Глава Чечни Рамзан Кадыров удивил общественность опубликованной на сервисе Instagram фотографией. На снимке изображена его встреча с Бекханом Ибрагимовым, который был осуждён в 2011 году на 6 лет за убийство в центре Москвы сотрудника ВГТРК, болельщика ФК «Спартак» Юрия Волкова. Позже Бекхану сократили наказание до 5 лет и 3 месяцев, но ничто не свидетельствовало о том, что его выпустили на свободу. А он не только на свободе в родной Чечне, но уже на встрече с главой региона.

Никогда мы не жили нормально вместе. Ни при совке, ни в 90-е, ни сегодня. И никогда не будем.
Зачем кого-то обманывать?

Alex_D03 Янв 2023 в 06:26

Раз сотрудник исполняет слежение за общественным порядком, то извольте "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".
Искренне соболезную родственникам в этой трагедии.

26077642103 Янв 2023 в 11:00

МАДИ, видимо, занимается тем, чем гнушаются даже ДПС-ники. Будучи, по существу, полулегальным органом местной исполнительной власти и имея "крышу" от ГИБДД заниматься нарушениями по ч.5 ст.12.16 КоАП, карают за нарушения местных указивок. И, естественно, периодически нарываются от граждан.

27456637803 Янв 2023 в 11:25

И никто из трусливых фед.сми не указал, откуда припёрся к нам этот #тожероссиянин. А что чечню в криминальных новостях уже законом запретили упоминать?

Супермастер03 Янв 2023 в 15:39

По заголовку было сразу понятно, что учинил это бородач...Откуда их стало так много? Почему многим, не знающим русского языка, не знающим нормы поведения в обществе, нарушителям закона дают гражданство...

Гость28 Июн 2023 в 23:21

Кто знает, сколько лет ему в итоге дали? Где он, что с ним?

Вернуться к публикации
close