Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Разрушенные многоэтажки и первый бар. Рассказ петербуржца, который раздавал обогреватели в Мариуполе

27631
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
В_Ф03 Янв 2023 в 13:56

Циничненько.

jump03 Янв 2023 в 13:57

совести у вас нет! показывать дома где жили люди , которых выгнали из своих домов !!! заканчивайте!!

Kostyn03 Янв 2023 в 14:01

Что тут рассказывать, что мы по телеку не видели, в новостях по федеральным каналам все открыто показали. Город в руинах, зрелище не для слабонервных, какие-то кадры из фильма про апокалипсис, ничего радостного. Молчу про средства которые понадобятся для восстановления этого конца света, так еще непонятно как там живут люди... Все это очень печально и лично я, не вижу достаточных оснований для начала этого всего.

виктор эммануил03 Янв 2023 в 14:18

А ещё была хорошая футбольная команда "Азовсталь" Жданов.Но было это в другой жизни.

своих не бросаем03 Янв 2023 в 14:18

😂😂😂 главное глаза не поднимать и всё нормально 😆😆😆😆

melaev03 Янв 2023 в 14:24

Надо же такой бред написать. Артемий, больше и не пиши. Карты в магазине на Шевченко принимают, банкоматы тоже есть.

pgrad03 Янв 2023 в 14:25

Передайте тем местным, кому цены не нравятся, что цены на жратву в Москве и Петербурге точно такие же, как и по всей стране, ибо пятерочки-магниты-ленты сетевики. После всего, что случилось, им еще больше не понравится, зуб даю.

Ипполлит03 Янв 2023 в 14:26

Есть чем гордиться этим волонтерам...

СпортивнаяДевушка03 Янв 2023 в 14:37

бесконечно жалко кошек и собак ставших бездомными из-за этой глупой и жестокой авантюры.

Владислав Терехин03 Янв 2023 в 14:39

И зачем пиар делать какому то Артёму? Ну нашёл человек способ заработать и что в этом такого? Каждый зарабатывает как умеет.

25267490103 Янв 2023 в 14:46

Мариуполь это будущее от "Русского мира"

Совесть Нации03 Янв 2023 в 15:02

В Макеевке весело встретили новый год, кстати.
Гойда! Гойда!

Opioman03 Янв 2023 в 15:05

Вот интересно а в фашистской Германии тоже подобные статьи о Польше, Австрии и Чехии печатались?

Совесть Нации03 Янв 2023 в 16:20

Где полки и дивизии, сформмрованные из членов Единой России? Где??? Где надпись на райкоме едра " Все ушли на фронт". Куда они все попрятались?

VKuser393156303 Янв 2023 в 17:19

"Петербуржец увидел разрушенный город, который теперь начинает оживать."
И моя однокурсница, и мой племянник знают, кто его разрушил. И это было не "8 лет".

Guddd-Head03 Янв 2023 в 20:56

А чего замазали лица тожерассеян?

27503938203 Янв 2023 в 23:52

работай, артемка, работай. Зачтется в счет репараций.

Ауреллия04 Янв 2023 в 00:11

Швондеры они такие

карпатыч04 Янв 2023 в 00:32

кофейни, паста... сколько жителей Мариуполя убито? был там в 1988 году. абрикосовые деревья, всё усыпано жерделями

Непросто-и-точка04 Янв 2023 в 06:52

ну, водочку этот тема нашел, кабаки и кофейни, а на остальное он глаз не поднимает, чтоб настроение не портить себе и не усомняться в своем блаародстве.
Это ж надо так деньги любить...

Вернуться к публикации
close