Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Госуслуги» перестанут работать, если их срочно не обновить

78231
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Отец Родной03 Янв 2023 в 13:11

Отличная новость! Электронный браслет поломавшись

Kostyn03 Янв 2023 в 13:14

Каждую неделю уже целый год, раз в неделю, меня спамят Госуслуги о том, что у меня закончился срок действия загранпаспорта... Да знаю я что он закончился, просто ехать то некуда и мне не нужен загранпаспорт! Госуслуги не напоминайте, пожалуйста, мне об этом, не травите душу. Или Госуслуги специально меня пингуют, что я все время думал от том, что мне надо куда-то уехать?...)) Не дождётесь!

VKuser5830975603 Янв 2023 в 13:19

Слишком часто обновляется, граждане начинают что то подозревать ...

BobCat203 Янв 2023 в 13:21

Вот ничего не приходило. Новая версия для обновления вроде бы доступна, но ничего такого критичного там нет, чтобы срочно бросаться обновлять. Либо нам что-то недоговаривают.

Константа03 Янв 2023 в 13:22

Хоспадя, не ставила приложение. Веб версию не надо обновлять?

26647038603 Янв 2023 в 13:26

По отзывам пользователей обновленная версия практически не работает. Так что можно и не торопиться.

Ганс-Дитрих Геншер03 Янв 2023 в 13:26

сертификатикам каюк? :)

Станислав Одинцов03 Янв 2023 в 13:32

Так а зачем их обновлять, если они у меня в интернете??? Я с зажигалки захожу…. Че за бред

Newpens03 Янв 2023 в 13:35

Меня в конце прошлого года Госуслуги лишили "радости" обновления. Моё устройство больше не поддерживается. Ну и ладно. Место на смартфоне освобожу.

Исаак Егорович03 Янв 2023 в 13:46

Обновил - расписался в получен е повестки .))

В_Ф03 Янв 2023 в 13:59

Перепись активного населения? Военкомат обновляет списки ещё не пойманных?

МатрёшечкА03 Янв 2023 в 14:04

И что за срочность? Если не успеем обновить, то потом мы ими пользоваться не сможем? Никогда-никогда?

triton197703 Янв 2023 в 14:21

Практически каждое приложение на мобиле - от игрулек до рабочих - с течением времени обновляется. Что так удивило в этом случае?)

VKuser17419822103 Янв 2023 в 14:22

....Да все уже вышли из "госуслуг", что бы повестку в военкомат не получить....Пусть сами себя учитывают, мобилизируют и призывают! Скабееву им на фронт!

MidNightWoodpecker03 Янв 2023 в 14:34

А как часто вы пользуетесь этой программой именно на мобильнике, а главное зачем? Лично мне компьютерного браузера хватает, что бы проверить-оплатить налоги и пр. в телефон ее и не ставил, но сообщение об обновлении тоже получил. Как обновить то , чего нет?

Danik03 Янв 2023 в 14:56

Последнее обновление 14 декабря.
А что вдруг в нг про это вспомнили?

26078660103 Янв 2023 в 15:26

Они уже давно перестали работать, лишь обслуживают режим...

26586993703 Янв 2023 в 15:26

А если их обновить, можно и повесточку получить!))

Alpat03 Янв 2023 в 15:30

запустил Госуслуги авто. Пишет:"Обновите приложение. С 5 января не будут работать версии приложения ниже Android 1,2,3 и iOS 1,2,4" Неужели ещё кто то пользуется таким))))

Инопланетянинский03 Янв 2023 в 15:36

Не обновляйте их, пусть исчерпают себя.

Спасибо, удалил.

27459699303 Янв 2023 в 16:16

Удалила с телефона от греха подальше. Хватит мне в браузере на компе. А то смущает такая настойчивая забота.

knikk7003 Янв 2023 в 17:10

Удаляю Н-й

Ref03 Янв 2023 в 17:41

Про возможность обновить в RuStore забыли? Эта программа сама напоминает о выходе новых версий установленных приложений.

26678866203 Янв 2023 в 19:40

Срочно закрыть этот висяк!!!

28024468103 Янв 2023 в 20:07

Когда в России кто-то о тебе вдруг ни с того ни с сего начинает так "ненавязчиво" заботится, это, мягко скажем, вызывает огроомное недоверие
Спасибо, удалил!

PapaBons04 Янв 2023 в 21:03

А на кой ляд в телефоне-то нужно?
Может, барыгам и необходимо! А мне - раз в год, только что бы больничный открыть-закрыть.

Гость03 Янв 2024 в 09:55

Записаться к врачу не получается уже год. Ваш Макс вообще не помошник. Так что толку от госуслуг нет. Только память занимает. Пора отключить.

Вернуться к публикации
close