Без СВО "весь этот ужас" был бы намного больше. Печально только, что это столько лет затягивалось, пока не стало уже совсем в край и дальше медлить было нельзя. Дождались, пока США не превратили полностью Украину в военный инструмент для провокаций и давления на Россию, чтобы население не выдержало и не согласилось вернуться в полное колониальное управление. Это всё хорошо видно по "западным" СМИ.
Без СВО "весь этот ужас" был бы намного больше. Печально только, что это столько лет затягивалось, пока не стало уже совсем в край и дальше медлить было нельзя. Дождались, пока США не превратили полностью Украину в военный инструмент для провокаций и давления на Россию, чтобы население не выдержало и не согласилось вернуться в полное колониальное управление. Это всё хорошо видно по "западным" СМИ.
Когда я читаю такой коммент, то ловлю себя на мысли, что его писал не человек со своими взглядами и собственными выводами, а зомби ,повторяющий то, что в него вдолбил за 8 лет Соловьев и еже с ними. Вспомните Кашпировского и Чумака, пол-страны также перед телеком сидело и воду заряжало, искренне веря в то, что говорят с экрана.
Когда я читаю такой коммент, то ловлю себя на мысли, что его писал не человек со своими взглядами и собственными выводами, а зомби ,повторяющий то, что в него вдолбил за 8 лет Соловьев и еже с ними. Вспомните Кашпировского и Чумака, пол-страны также перед телеком сидело и воду заряжало, искренне веря в то, что говорят с экрана.
Не-е, это за зарплату бред несет в массы...........
Смотрел всё репортажи со сборочных пунктов, может один из ста говорил что не готов убивать, а 99 жаловались на снаряжение и переживали из за денег
Наверняка тех, кто убивать не хотел, было гораздо больше одного процента. Только они боялись озвучивать свою позицию. А поехали оттого, что надеялись - пронесёт.
Трагедии, смерти людей по обе стороны этой линии, сколько можно терпеть?
Где эти умные головы, чтоб одуматься и остановиться?
Если причина во множестве телефонных звонков, то кажется у всех уже с мозгами и дисциплиной жесть.
Это что тоже геройская смерть? По Путину, лучше, чем от пьянки?
От пьянок хоть лекарства придумали, а что придумал он? Кошмар и ненависть на многие годы!
Соловьев на своей программе заявил дословно следующее: «...Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем. Смерть – это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, а исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения...»
Оставим в стороне вопрос, что лично он умирать не торопится, но активно призывает делать это других. Здесь важен иной смысл сказанного.
В России полностью исчезло само понятие будущего. Его пытаются заменить суррогатом из прошлого, но факт остается фактом — нет ни будущего, ни смысла жизни, которая и существует как движение из прошлого вперед. Теперь понятие «вперед» умерло. Вечный Путин и бесконечный кошмар настоящего — это единственное, что способна предложить власть.
я вот помню похороны детей в Беслане,,,когда люди несут гробы,,венки,,а там построили трибуну и на ней лужков-грызлов-баба валя,пытаются ободрить,,,а люди равнодушно идут мимо и никто даже не остановился,,,,,,,,,,
А траур по погибшим военнослужащим после вчерашнего прилета HIMARS в Чулаковку (Херсонская область) будет? Или почти сотня разом погибших воинов - это уже не то?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%В Самаре почтили память погибших военных в Макеевке