Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Что за срочное обновление «Госуслуг», без которого они перестанут работать

144092
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
своих не бросаем03 Янв 2023 в 16:34

сколько непонятных статей из за ничего...

МатрёшечкА03 Янв 2023 в 16:37

Ну, перестанет старое работать. Новое нельзя будет скачать после 5-го числа или что?!

28022300003 Янв 2023 в 16:38

они с этими тупыми роботами достали!делают специально чтобы меньше претензий было... особенно на озоне...

МатрёшечкА03 Янв 2023 в 16:40

Короче, удаляю. Ну их в пень. На телефоне мне оно и не нужно было. Надо будет - зайду с компьютера.

shestokol03 Янв 2023 в 17:04

а почему нельзя на эти "услуги" позвонить ? что за конспирация? и пенсионерам было бы удобнее ....., только с условием что можно дозвониться , до живого человека- специалиста , а не бота или робота , что ? денег мало в РФ имея в земле всю таблицу Менделеева , пургу не несите ! , для этого уже давно специальный организм назначен......

Пичально. Придется пользоваться веб-версией.

VKuser17419822103 Янв 2023 в 17:47

Чего непонятного? Идет актуализация системы, с тем что бы меньше было "проколов" при направлении дорогим россианам повесток в военкомат....

лысик03 Янв 2023 в 17:52

Наверное рвение срочно обновить связано с каким-то дальнейшие соглашением - типа прочитал уведомление, значит 100% принял к исполнению. Иного смысла не вижу. А учитывая, что всякие тритон и им подобные советуют обновить, то лучше удалить. Залезть с пк всегда можно.

26586993703 Янв 2023 в 17:53

Я как разработчик, сам себе не ставлю никах приложений, кроме необходимых по работе. Тем более, что есть браузерная версия, зачем себе устанавливать средство сбора информации и отслеживания, еще и добровольно?

An Net03 Янв 2023 в 17:56

Да блин, просто сертификат у них протухает, а контора которая ее выдавала, отказывается больше работать с россией, вот и все) главное, чтобы не заставили устанавливать какой российский сертификат, после которого потенциально ваш трафик может оказаться под угрозой....

Vasya1103 Янв 2023 в 18:06

Чем больше регистраций на всяких сайтах. Тем больше шансов у хакеров/мошенников/сидельцев и им подобным, завладеть персональными данными.
Лично я, не приверженец и не сторонник таких услуг с закачкой приложений. Хватит!!! Наелся звонками от всяких служб безопасностей всевозможных банков и рекламщиков с ТЦ. При чём, не в самый подходящий для разговора момент.
Проще и спокойней самому пару-тройку раз посетить нужный гос.орган или поликлинику.
Вот когда будет на все 100% обеспечена защита от взломов таких приложений. Тогда возможно и попробую пользоваться.
А пока, НЕТ!!!

Kuzma03 Янв 2023 в 18:07

шиш им ,а не обновление. с этим режимом стараюсь не иметь ничего общего.

wbons03 Янв 2023 в 19:36

Рабинович , почему вы не были на последнем партсобрании ? - А что , собрание было действительно последнее ?

03 Янв 2023 в 19:38

Неужели только у меня установлено автообновление приложений в телефоне? Однако...

5368935403 Янв 2023 в 23:17

Мне Госуслуги забыли прислать штрафы за парковку и я угорел двоекратно.
Удалил её, не вижу в ней смысла для себя.
P. S. ещё и скидку30% отменили за оплату госпошлин

28025179103 Янв 2023 в 23:44

Очень странный сайт ГОСУСЛУГИ. Реквизитов нет, телефоны не отвечают. Кому принадлежит неизвестно. Раньше были ООО ГОСУСЛУГИ. А теперь кто собирает данные со всего населения?Пообщаться можно только с ботом МАКСОМ.
Народ, кому вы передаёте свои ДАННЫЕ?
Просветите меня, кто несёт ответственность за сбор данных.
ФИО, должность, рабочий номер телефона по которому ответит человек, а не бот, подтверждающие документы, и т.д...

Smirnolga03 Янв 2023 в 23:50

Короче,от Фонтанки отписываюсь. Заколебали с глупыми заголовками,за которыми-ничего. Окончательно потеряли лицо и смысл,просто помойка.

HunterClub04 Янв 2023 в 01:43

Да вроде все понятно. Смотрите глубже. Общая оцифровка с подтверждением реальных данных для военкоматов в упрощение второй волны

Alexander 1704 Янв 2023 в 08:11

Как можно обновить приложение...если функции " обновить" .....НЕТ?

26678866204 Янв 2023 в 12:19

Не нужны эти услуги.

27997313005 Янв 2023 в 10:55

чтобы стадо было легче контролировать

daisychain06 Янв 2023 в 15:01

Тонкий намек: отслеживайте, чему конкретно вы дали разрешение приходить в Госпочте, и дали ли согласие получать в электронной форме заказные письма от Почты России.
Sapienti sat.

Вернуться к публикации
close