Я как разработчик, сам себе не ставлю никах приложений, кроме необходимых по работе. Тем более, что есть браузерная версия, зачем себе устанавливать средство сбора информации и отслеживания, еще и добровольно?
Ага, по единому номеру для всей страны 8 800…При этом конкретно по той налоговой, которая интересует, они конкретно абсолютно ничего сказать не могут(((
Да блин, просто сертификат у них протухает, а контора которая ее выдавала, отказывается больше работать с россией, вот и все) главное, чтобы не заставили устанавливать какой российский сертификат, после которого потенциально ваш трафик может оказаться под угрозой....
Мне Госуслуги забыли прислать штрафы за парковку и я угорел двоекратно.
Удалил её, не вижу в ней смысла для себя.
P. S. ещё и скидку30% отменили за оплату госпошлин
Так просто заходите периодически сами :)
На фонтанке каммент оставит силы есть, а в госуслуги зайти-нет? :)))
Работает криво, но помогает.
Права поменял меньше чем за 15- 20 минут по записи через них....
А вернусь из отпуска, загранпаспорт так же поменяю....
Так просто заходите периодически сами :)
На фонтанке каммент оставит силы есть, а в госуслуги зайти-нет? :)))
Работает криво, но помогает.
Права поменял меньше чем за 15- 20 минут по записи через них....
А вернусь из отпуска, загранпаспорт так же поменяю....
Так в том-то и дело, что заходил и проверял т.к. ждал один штраф.
Потом глянул на ГИБДД и вот он. Сразу удалил Госуслуги.
Понимаю ваши опасения, но приложение - это клиентская часть, её изменение никак не облегчит и не усложнит поиск ваших данных, тк они уже есть в базе. Скорее всего перестанут поддерживать обратную совместимость со старыми версиями, тк вечно поддерживать старые интерфейсы, старый код довольно затратно
Наверное рвение срочно обновить связано с каким-то дальнейшие соглашением - типа прочитал уведомление, значит 100% принял к исполнению. Иного смысла не вижу. А учитывая, что всякие тритон и им подобные советуют обновить, то лучше удалить. Залезть с пк всегда можно.
а почему нельзя на эти "услуги" позвонить ? что за конспирация? и пенсионерам было бы удобнее ....., только с условием что можно дозвониться , до живого человека- специалиста , а не бота или робота , что ? денег мало в РФ имея в земле всю таблицу Менделеева , пургу не несите ! , для этого уже давно специальный организм назначен......
Пенсионерам было бы еще удобнее лично на прием записаться в районное отделение этих "добрых услуг" по месту прописки. А то наизобретают разных мобильных приложений, прямо хоть из телефона не вылезай!
для пенсионеров есть на каждом углу по МФЦ, который выполняет все те же самые задачи, и даже чуть больше, только с помощью специально обученного человека.
позвонить "на эти услуги" нельзя как минимум потому, что авторизация по телефону крайне ненадёжна, а большая часть выполняемых операций требует подтверждения личности.
Тонкий намек: отслеживайте, чему конкретно вы дали разрешение приходить в Госпочте, и дали ли согласие получать в электронной форме заказные письма от Почты России.
Sapienti sat.
Очень странный сайт ГОСУСЛУГИ. Реквизитов нет, телефоны не отвечают. Кому принадлежит неизвестно. Раньше были ООО ГОСУСЛУГИ. А теперь кто собирает данные со всего населения?Пообщаться можно только с ботом МАКСОМ.
Народ, кому вы передаёте свои ДАННЫЕ?
Просветите меня, кто несёт ответственность за сбор данных.
ФИО, должность, рабочий номер телефона по которому ответит человек, а не бот, подтверждающие документы, и т.д...
Дорогой ровесник!
Этого никто не заметит, ни Фонтанка , ни постоянные посетители...
Только Вы ограничите себя в получении информации и общении...
Но это и не плохо - чем меньше на ресурсе негативных перцев, тем лучше....
Чем больше регистраций на всяких сайтах. Тем больше шансов у хакеров/мошенников/сидельцев и им подобным, завладеть персональными данными.
Лично я, не приверженец и не сторонник таких услуг с закачкой приложений. Хватит!!! Наелся звонками от всяких служб безопасностей всевозможных банков и рекламщиков с ТЦ. При чём, не в самый подходящий для разговора момент.
Проще и спокойней самому пару-тройку раз посетить нужный гос.орган или поликлинику.
Вот когда будет на все 100% обеспечена защита от взломов таких приложений. Тогда возможно и попробую пользоваться.
А пока, НЕТ!!!
Никогда не будет на все 100% обеспечена защита от взломов, это я как разработчик утверждаю, баги есть всегда и во всем, да и если бы не было багов, все равно, такой защиты не будет, то что написал один, другой всегда сломать сможет.
Никогда не будет на все 100% обеспечена защита от взломов, это я как разработчик утверждаю, баги есть всегда и во всем, да и если бы не было багов, все равно, такой защиты не будет, то что написал один, другой всегда сломать сможет.
Совершенно верно!!!
Вывод только один, НЕТ никаким приложениям!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Появилось описание обновлений в мобильном приложении «Госуслуг»