Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин поручил обеспечить показ документального кино о происходящем на Украине

27692
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
fedorsmolov03 Янв 2023 в 18:23

Спасибо отец дорогой. Как же мы без.?

своих не бросаем03 Янв 2023 в 18:23

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

never mind03 Янв 2023 в 18:24

Ну да. Видимо мы должны поверить этому "документальному" кино.

виктор эммануил03 Янв 2023 в 18:29

«Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк»! Владимир Ильич Ленин. Полное собрание сочинений.

5-е изд. — Т. 44. — С. 579: Беседа В. И. Ленина с А. В. Луначарским.

Kot Piter03 Янв 2023 в 18:30

Насильно хоть тащить не будут?! Можно будет отказаться от просмотра?

Vasya1103 Янв 2023 в 18:37

А как же быть с законом о демонстрации нацистской символики с атрибутикой?
Какая-то неувязочка с законом для документалистов получается.

боболан03 Янв 2023 в 18:41

сценарист и режиссер правильные? кеосанян и симонян

Klav69303 Янв 2023 в 18:42

Телевизионных соловьев уже маловато?

Чёрт Опасный03 Янв 2023 в 18:43

А доску Маннергейму покажут?
А цитаты из Ильина?

Klav69303 Янв 2023 в 18:45

В кино? И за деньги?

Толя Новосельцев03 Янв 2023 в 18:52

Ложь, повторённая многократно, становится правдой (С) Доктор Йозеф Г.

своих не бросаем03 Янв 2023 в 18:57

4 апреля 1984 года. Вчера в кино. Сплошь военные фильмы. Один очень хороший где-то и Средиземном море бомбят судно с беженцами. Публику забавляют кадры, где пробует уплыть громадный толстенный мужчина а его преследует вертолет. сперва мы видим как он по-дельфиньи бултыхается в воде, потом видим его с вертолета через прицел потом он весь продырявлен и море вокруг него розовое и сразу тонет словно через дыры набрал воды. когда он пошел на дно зрители загоготали. Потом шлюпка полная детей и над ней вьется вертолет. там на носу сидела женщина средних лет похожая на еврейку а на руках у нее мальчик лет трех. Мальчик кричит от страха и прячет голову у нее на груди как будто хочет в нее ввинтиться а она его успокаивает и прикрывает руками хотя сама посинела от страха. все время старается закрыть его руками получше, как будто может заслонить от пуль. потом вертолет сбросил на них 20 килограммовую бомбу ужасный взрыв и лодка разлетелась в щепки. потом замечательный кадр детская рука летит вверх, вверх прямо в небо наверно ее снимали из стеклянного носа вертолета и в партийных рядах громко аплодировали но там где сидели пролы какая-то женщина подняла скандал и крик, что этого нельзя показывать при детях куда это годится куда это годится при детях и скандалила пока полицейские не вывели не вывели ее вряд ли ей что-нибудь сделают мало ли что говорят пролы..

MidNightWoodpecker03 Янв 2023 в 18:58

ух ты, мультипликационно- документальное фэнтези? Вот только подозреваю, что снял этот шедевр не Камерон, не Земекис, и даже не Бекмамбетов

Narrativ 𒆜03 Янв 2023 в 19:02

Никита «Бесогонов» ставить будет? Сядет барин под иконами, начнет перстнями в экран сверкать, музыку подберет патриотично- эпическую, как он это умеет… и потечет это документально кино в отечественную телеканализацию…

26586993703 Янв 2023 в 19:09

И что сие творение будет иметь общего с документальным фильмом? Очередной пропагандиский ролик, всего то.

Отец Родной03 Янв 2023 в 19:12

Так уже давно показывают документальное кино. Или золкин хуже кеосаяна бюджеты осваивает?

Тутвамнеxамoн03 Янв 2023 в 19:14

Сейчас мы тебе покажем кино, сказали доку менты

ProstoZloy03 Янв 2023 в 19:21

"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех."(c)

posvol03 Янв 2023 в 19:25

А все прям побежали в кино смотреть пропагандистскую документалку за свои деньги 😂Опять будут бюджетников автобусами свозить вместо работы) чтобы отчитаться перед главным о невероятной популярности проекта)))

AndrewBarsik03 Янв 2023 в 19:26

Интересно - а поручил ли он обеспечить просмотр этого фильма всеми бюджетниками, школьниками, заключёнными, а также проходящими лечение в психиатрических больницах?

wbons03 Янв 2023 в 19:42

вот совсем не в тему вспомнился Андропов и шухер во время дневного сеанса , год 83-84

Курю с 3х лет03 Янв 2023 в 20:52

Это что, Аватар2 может будут показывать!?

Memory1703 Янв 2023 в 21:28

То есть будет кино про жест доброй воли из под Киева, отрицательное наступление в Харьковской области и занятие выгодных рубежей в Херсонской, про 4 месяца, как музыканты бьются головой о Бахмут, из последнего конечно Макеевка.

Борис Самохвалов03 Янв 2023 в 21:48

И, как назло, ни шарфа ни табакерки под рукой.....

Zloi_prohozhiy03 Янв 2023 в 22:00

Поручал он.. Поручалка ещё не болит?

забыл все03 Янв 2023 в 23:35

достаточно уже! правду из тв некуда выливать.

pride04 Янв 2023 в 00:07

Документальное - это по документам из его папочек снятое?

pgrad04 Янв 2023 в 01:32

Подскажите,пожалуйста, нашему горячо любимому президенту, что он еще и указать не успел, а его расторопные подчиненные его поручение уже загодя выполнили: документальное кино про то, как кот-патриот добровольцем сражался с врагами, получил за это очень много денег и с победой вернулся на родной диван - мы всей страной уже посмотрели и прочувствовали!

VKuser822950604 Янв 2023 в 02:02

На широком экране,за бесплатно,да с удовольствием.

-Гость04 Янв 2023 в 08:13

а билеты в кино сколько стоить будут. где премьеры выйдут в прокат ?

25267490104 Янв 2023 в 09:49

Даже Алик, Гоша, тритон обалдели и оцепенели, не знают, что сказать про эту дурь!

Пятая колонна04 Янв 2023 в 18:18

Где те идиоты, кто пойдёт это смотреть, заплатив за это деньги?

Вернуться к публикации
close