Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

СК проверит информацию о коррупции со стороны бывшей главы Центрального района

32362
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии

"... о подписании ей документов на проведение уличной акции, подрывающей нравственные общественные устои..."

О подписании ЕЙ?!! И откуда эта высоконравственная "общественность" к нам понаехала?

iliy04 Янв 2023 в 17:28

Кто же признается, что он(она) в течении многих лет и много лет назад воровал средства

tigr04 Янв 2023 в 17:33

вот за подписание ей и впаяют срок а не за коррупцию.

1b415C204 Янв 2023 в 18:50

Еще в приморский район загляните, а то все вокруг прекрасно знают кому надо занести чтобы незаконно установленные ларьки не трогали...

CZE-RUS04 Янв 2023 в 19:02

"Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить информацию из соцсетей о возможных хищениях бюджетных средств и других противоправных действиях со стороны..."
Раз пошла такая пьянка может он и вовин дворец из соцсетей проверит.

Милая +04 Янв 2023 в 20:02

Куда большими скандалами отличалась пришедшая ей на смену Щербакова М.Д., у которой в подвале Администрации долгие годы велась торговля финскими товарами и продуктами. Затем Щербакова М.Д. перебралась в кресло Законодательного собрания.

patriot2014.vy04 Янв 2023 в 20:26

Очень интересная публикация, временной интервал указывает на корупционные назначения последних 10-15 лет правления режима. Вопрос, а все-ли назначения этого периода будут проверены на преступный сговор правящих элиток?, или свой своего не выдаст?, типа свои вне подозрерия.

VKuser17986699704 Янв 2023 в 21:03

и даже сейчас.в трудные для страны дни у высшего сословия НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ..видимо и она пойдет на повышение в должности..

Tatiana_B04 Янв 2023 в 22:04

Это странно.... Этот человек ни когда не производил впечатление коррупционера. Жила скромно, в стандартном доме-корабле, в непрестижном районе, простая семья.... Нет, не тот человек, не та личность.... Скорее всего имеются заинтересованные лица, которые захотели ей за что-то отомстить. Есть такие мелочные и мстительные людишки....

Tatiana_B04 Янв 2023 в 22:19

Кстати, да, вот нашла опус некого Александра Скуркиса (легко находится в интернете). Похоже там что-то личное. Единственный вопрос, почему Бастрыкина вдруг заинтересовали опусы лиц с измененным сознанием, что напрямую прослеживается при их прочтении.

adamwest9604 Янв 2023 в 23:53

бедные следаки, мне их реально жаль. почти каждый день они занимаются бредовыми поручениями этого... кхм Бастрыкина, вместо того, что бы заниматься нормальной работой.

paniker05 Янв 2023 в 10:35

Эти копейки возня мышей под половицей!
Давно не слышал о запасах России, золотого ,валютного,пенсионного!
Валютные вклады россиян замороженны,жду заморозки и рублёвых.
Думаю всё просто кубышка пуста, ивестиций нет, заводы на простое .

Вернуться к публикации
close