Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
"... о подписании ей документов на проведение уличной акции, подрывающей нравственные общественные устои..."
О подписании ЕЙ?!! И откуда эта высоконравственная "общественность" к нам понаехала?
Кто же признается, что он(она) в течении многих лет и много лет назад воровал средства
Еще в приморский район загляните, а то все вокруг прекрасно знают кому надо занести чтобы незаконно установленные ларьки не трогали...
"Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить информацию из соцсетей о возможных хищениях бюджетных средств и других противоправных действиях со стороны..."
Раз пошла такая пьянка может он и вовин дворец из соцсетей проверит.
Куда большими скандалами отличалась пришедшая ей на смену Щербакова М.Д., у которой в подвале Администрации долгие годы велась торговля финскими товарами и продуктами. Затем Щербакова М.Д. перебралась в кресло Законодательного собрания.
Очень интересная публикация, временной интервал указывает на корупционные назначения последних 10-15 лет правления режима. Вопрос, а все-ли назначения этого периода будут проверены на преступный сговор правящих элиток?, или свой своего не выдаст?, типа свои вне подозрерия.
и даже сейчас.в трудные для страны дни у высшего сословия НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ..видимо и она пойдет на повышение в должности..
Это странно.... Этот человек ни когда не производил впечатление коррупционера. Жила скромно, в стандартном доме-корабле, в непрестижном районе, простая семья.... Нет, не тот человек, не та личность.... Скорее всего имеются заинтересованные лица, которые захотели ей за что-то отомстить. Есть такие мелочные и мстительные людишки....
Кстати, да, вот нашла опус некого Александра Скуркиса (легко находится в интернете). Похоже там что-то личное. Единственный вопрос, почему Бастрыкина вдруг заинтересовали опусы лиц с измененным сознанием, что напрямую прослеживается при их прочтении.
бедные следаки, мне их реально жаль. почти каждый день они занимаются бредовыми поручениями этого... кхм Бастрыкина, вместо того, что бы заниматься нормальной работой.
Эти копейки возня мышей под половицей!
Давно не слышал о запасах России, золотого ,валютного,пенсионного!
Валютные вклады россиян замороженны,жду заморозки и рублёвых.
Думаю всё просто кубышка пуста, ивестиций нет, заводы на простое .