Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Два человека пострадали на Муромской в Пушкине из-за попадания петарды в балкон

4 января 2023, 17:54
4 января 2023, 18:32
Государство должно защищать граждан от дураков, равно, как и дураков от самих себя. Мощную пиротехнику надо запретить, в пьяных, неумелых руках такой аттракцион становится смертельно опасным.
4 января 2023, 19:27
Смешно. Государству вообще пофиг на граждан. Глухих/с астигматизмом на СВО отправляют, какая пиротехника?
4 января 2023, 18:33
Восстанавливать квартиру должны районные власти. Если они не в состоянии обеспечить правопорядок - извольте платить.
4 января 2023, 18:36
Правильно! А то тут некоторые лахтинские стрелков защищают
4 января 2023, 21:44
276269825, восстанавливать должны те твари, которые стреляли!
4 января 2023, 18:46
А вы говорите СВО! Нам им СВО не надо.....
4 января 2023, 19:59
...сама, сама)))
4 января 2023, 23:17
Это да.... Народ у нас с фантазией и творческим подходом....
5 января 2023, 00:03
Тот случай, когда можно на своей шкуре чуть-чуть прочувствовать как уже 10 месяцев живут граждане соседнего государства
5 января 2023, 00:21
8 лет.
5 января 2023, 01:47
5 января 2023, 00:21
8 лет.
мухомор, а шо не 9?)
5 января 2023, 10:39
5 января 2023, 01:47
мухомор, а шо не 9?)
...ШО не 9.. . Хотелось бы бесконечно? Не мечтайте.
4 января 2023, 18:26
"что на балкон метров с пятисот прилетела ракета" - да ну? Ничего, что пиротехника вся максимум метров на 50 взлетает?
4 января 2023, 18:37
По баллистической траектории пошла. Смех смехом, но таких стрелков на 15 суток закрыть не мешало бы, с компенсацией вреда пострадавшим.
4 января 2023, 18:18
Что за петарда такая? Кто-то в отпуск из зоны сво приехал и "хлопушек" с собой привез?
4 января 2023, 18:22
Потому что окна надо закрывать, чтоб не влетело.
4 января 2023, 18:28
А им не в окно влетело, а на балкон. След от "снаряда" на стене балкона виден. Тут никто не застрахован от таких "стрелков"
4 января 2023, 19:46
4 января 2023, 18:28
А им не в окно влетело, а на балкон. След от "снаряда" на стене балкона виден. Тут никто не застрахован от таких "стрелков"
Вы статью-то читали? Балкон был застеклён. Стеклопакет петарда бы не пробила, значит одна рама была открыта и петарда в него залетела. Взрывной волной выдавило рамы остекления и окна на кухню.
4 января 2023, 21:26
4 января 2023, 19:46
Вы статью-то читали? Балкон был застеклён. Стеклопакет петарда бы не пробила, значит одна рама была открыта и петарда в него залетела. Взрывной волной выдавило рамы остекления и окна на кухню.
Что же за снаряд такой, что все поотрывало от стеклопакетов?
4 января 2023, 18:00
Неожиданное конешно продолжение "новогоднего банкета". Таких "петардистов" нужно в обязательном порядке вычислять и по закону наказывать.
4 января 2023, 23:21
У нас, к сожалению, в последнее время, правоприменительная практика стала слишком гуманной....
5 января 2023, 10:07
triton1977, что-то вы отстаете от обстановки. Не наказывать, а призывать в гранатометчики и посылать куда следует.
5 января 2023, 09:17
Пусть полиция ищет. Это конечно сложнее, чем авторов репостов во ВКонтакте, но придётся поднапрячься
4 января 2023, 23:44
Иск надо вчинить полиции - это они бездельничали в центре, в то время как одуревшие от безнаказанности вандалы разносили спальники.
5 января 2023, 00:48
не враги так свои подорвут на радостях.
4 января 2023, 23:05
BCY