Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр Петербурга парализован. Но эти очереди необычные — они за красивым и вкусным

85551
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии

сегодня ты за пышками стоишь
а завтра путина продашь!

Понаехи проголодались.

лысик04 Янв 2023 в 21:22

Где-то бесплатный вход был что ли?

Толя Новосельцев04 Янв 2023 в 21:44

Для большинства Европа и Америка закрыты..... чувствуется.....

Надеюсь, что в пышечной на Желябова кота не задавили.

своих не бросаем04 Янв 2023 в 21:51

сколько потенциальных защитников отечества без делу шляется

MidNightWoodpecker04 Янв 2023 в 21:55

Для меня всегда было загадкой, что в этой пышечной особенного, кроме того, что она удачно расположилась возле Детского мира. Пышки какие-то кривые и разновесные, вечная очередь за ними. А кофе даже по советским меркам там был отстойный. По моему на Садовой гораздо лучше и было и есть.

Dim2204 Янв 2023 в 22:23

Ничего особенного , Границы закрыли .

Demoniq04 Янв 2023 в 22:44

страна вечных очередей и заборов.... в детский сад записать ребёнка - очередь, в поликлинику попасть - очередь, к стоматологу по полису омс - очередь, за жетонами в кассу в час пик - очередь, на маршрутку после работы - очередь.... а заборы - просто повсюду, даже на Дворцовой ёлка за забором...

26622391804 Янв 2023 в 23:03

а что ты сделал для страны? не нравится-вали отсюда или делай страну лучше

27587909904 Янв 2023 в 23:04

пора посылать на них дроны, самое время

Ипполлит04 Янв 2023 в 23:11

ципсота все резвится.

Policeman7804 Янв 2023 в 23:24

Понаехали, Тагил рулит !

tochilshik05 Янв 2023 в 05:23

а зачем очередь в военкомат?

VKuser37237448005 Янв 2023 в 08:24

Все просто. Русские больше невыездные. Раньше все в начале января ездили в Финку Эстонию, а кто подальше. А сейчас шиш. Все сидят за забором. И пока развлекаются хождением за пышками. Но недолго осталось. Бери мешок айда в Макеевку скоро будет

CaptainBalck05 Янв 2023 в 09:51

Который год поражаюсь глупости решения собрать несколько миллионов человек на одной ярмарке на Манежной. Неужели в таком большом городе нельзя сделать несколько площадок ? Мало того что в такой толпе не получаешь удовольствия , в нынешних условиях это ещё и просто Цель.

28023224607 Янв 2023 в 19:16

стаду все равно куда стоять в очереди, на утилизацию или в музеи..на то оно и стадо биороботов

patriot2014.vy07 Янв 2023 в 20:25

А ккда ещё идти пришлым и гостям?, в парнас-мурино-кудрово-новодевяткино-шушары?, там, что, кто-то праздник организовал с ярмарками и каруселями?

patriot2014.vy07 Янв 2023 в 20:33

Все прутся, где красиво, а по месту постояного проживания разруха и безнадёга, сочувствую россиянам из пропащинсков, а барыги-застройщики приближают эти пропащински к Петербургу в кудрово-мурино-шушарахи пр. многоэтажных железобетонных барачных мест.

Вернуться к публикации
close